Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работа по прайс листам в Евро и Долларах, Уважаемые коллеги хотелось узнать ваше мнение по данным условиям.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Главное привести аргументы.
Большая масса предпринимателей ждет решения арендодателей по снижению ставок . Аргумент-арендодатели не на ЛУНЕ , но такая политика-ждут критичного оттока предпринимателей. 2008-мною были закрыты 5 отделов в ТЦ только по причине высокой аренды и не желания арендодателя снижать ставки.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Главное привести аргументы.
Большая масса предпринимателей ждет решения арендодателей по снижению ставок . Аргумент-арендодатели не на ЛУНЕ , но такая политика-ждут критичного оттока предпринимателей. 2008-мною были закрыты 5 отделов в ТЦ только по причине высокой аренды и не желания арендодателя снижать ставки.

Согласен ,в Волгограде вообще особенный рынок.
Но ,все равно ,тропку пора пробивать, ибо "пионерам" всегда достаются бОльшие преференции.
Наши ноги нас кормят.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Ощущение ,что область пометили черным КРЕСТИКОМ:D !!! Вот в том году по инициативе городских властей ,город облетали на самолете с иконой ....!:o

Цитата
Юрий Шаров написал:

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Ощущение ,что область пометили черным КРЕСТИКОМ

Ага ,черный крестик, самый ДЛИННЫЙ ГОРОД В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ,более 140 км. Пока из конца в конец проедешь...запаришься.

Ага с югов разок на машине проехался, хотели на Мамаев курган заехать и так далее,устали от города скорее бы вырваться, и вопрос к Владимиру,я возможно пропустил,что у вас за бизнес,марки ,вдруг надо будет 100 миллионов потратить ,халявы набрать

Сейчас клиенту озвучил ,что перейдем на валюту в расчетах-РЕАКЦИИ -0 (НОЛЬ),второй озвучил-БУДЕМ БРАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ....:)

Мы по прайсам в евро всегда работали. Да, приходится отслеживать курс, закладывать в цену риски. По предзаказам сложно работать.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
100 миллионов потратить ,халявы набрать
Если есть италия -то к ним -http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum66/topic2702/message107312/#message107312

Цитата
Ага с югов разок на машине проехался, хотели на Мамаев курган заехать и так далее,устали от города скорее бы вырваться, и вопрос к Владимиру,я возможно пропустил,что у вас за бизнес,марки ,вдруг надо будет 100 миллионов потратить ,халявы набрать

Добрый день ,
на данном прекрасном ресурсе я представляю известную ,в определенных кругах :) компанию. И ..... (звучит барабанная дробь) ..это компания ПРО БЕЛЬЕ.
Мы ,на российском рынке ,представляем 5 итальянских торговых марок , и являемся частью итальянского холдинга Dimanche S.r.l. (производители).
Все секреты о нашей компании Вы можете изучить на нашем сайте, или ,если требуется персональное общение , а мы только за, то позвонив в отдел франчайзинга и собственной розничной сети ,и спросив меня , Вы получите максимальную консультацию в сфере наших предложениях.
Короче : Покупайте наших слонов ,наши слоны самые лучшие в мире.:)

У кого какие мысли-можно продолжить
К чему придем:
1.Повышение цен-не из-за курса ,а из-за реальных закупок.
2.Дефицит товара как у поставщиков так и у конечного потребителя (ИП.ООО и т.д)
3.Появление новых игроков и ТМ -где то убыло ,где то прибыло
4.Возможность работать в сегменте люкс- для кого то война ,а кому то мать родная.
5.Сокращение площадей и количества игроков
6. Пересмотр ТМ марок и партнеров.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Покупайте наших слонов ,наши слоны самые лучшие в мире.
ЧЁт про слонов не удачно(хотите разорить друга-подарите белого слона), а Вы их еще и продать хотите. Белые они то самые лучшие..!:D

Я думал у Сергея эксклюзив на общение от Пробельё, нет спасибо ,к сожалению вас мы уже проходили,пока нет желания возобновлять , не из за вас, я решил не прыгать выше головы.Хотя никогда не забуду,как кто то из руководства фирмы с выставки на мерине отвозил на фирму куда то в промзону и обратно, было круто

Цитата
Я думал у Сергея эксклюзив на общение от Пробельё, нет спасибо ,к сожалению вас мы уже проходили,пока нет желания возобновлять , не из за вас, я решил не прыгать выше головы.Хотя никогда не забуду,как кто то из руководства фирмы с выставки на мерине отвозил на фирму куда то в промзону и обратно, было круто

Cергей Илларионов - наш партнер находящийся в Италии ,от России активную агитацию за нас провожу я :).
Возможно ли узнать ,можно прямо тут, чем вызван отказ от работы с нами ?
Так как я "болею" своей компанией ,то меня очень "волнует" и "вибрирует" следующее : Вас мы уже проходили, пока нет желания возобновлять...

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Вот у меня с "италией" тоже не срастается :)

Вчера получил из Италии новый каталог по Каталог Leilieve Flash Color 2015.Красота !!! Но ценник в переводе на рубли......ВАУ !! Сколько времени понадобиться для того чтоб клиенты хотя бы на слух привыкли к цене.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Вчера получил из Италии новый каталог по Каталог Leilieve Flash Color 2015.Красота !!! Но ценник в переводе на рубли......ВАУ !! Сколько времени понадобиться для того чтоб клиенты хотя бы на слух привыкли к цене.

Так Вы получили цены как оптовик и ценник рассчитываете как оптовик, а мы предлагаем цены как производители....
Вот где собака то порылась.
Помните 1998 год.
Цена кроссовка Рибок в июне стоила 600 рублей ,а в августе 3000 рублей, при средней зп по Москве в 1.800-2.200 рублей.
"Это вам не мелочь по подъездам тырить" (Х.Ф. Джентльмены удачи)

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Юрий Шаров написал:
Так Вы получили цены как оптовик и ценник рассчитываете как оптовик, а мы предлагаем цены как производители....
Помните 1998 год.
Цена кроссовка Рибок в июне стоила 600 рублей ,а в августе 3000 рублей, при средней зп по Москве в 1.800-2.200 рублей.
По "димашу" тоже есть предложении:), но врываться в "драку" с оф.пред-м конечно можно ,но не хочется.Я не сторонник такой конкуренции.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Юрий Шаров написал:
Помните 1998 год.
1998 я торговал -пивом -водкой и т.д:)

Цитата
Владимир Цапко написал:

Цитата
Помните 1998 год.
В 98г-Компания Лукой в нашей области на территории заправок открывала магазинчики с "ларечным" товаром.Кризис-обошел их стороной,в смысле переоценок. Ценик-остался до кризисным, так вот мне пришлось месяц ездить по магазинам -лукойла и скупать весь ассортимент( Опт на "мальборо"-38руб, в лукойле-розничная цена 6-руб.);)

Сейчас должен произойти большой рывок у Брэндов: Infinity lingerie и Anabel Arto на фоне европейских марок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).