Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Кризис пережидаем или живем и работаем?, Кризисы приходят и уходят. Жизь не замирает ни на секунду. Как ее строить? Может отложить?

Здесь уместно сказать еще не о полных женщинах,а о нестандартной фигуре.Шьют на большие размеры ,ориентируясь на какие-то стандартные формы .А если чуть в сторону и все!Почему-то считается ,если женщина полная,то обязательно высокий рост,широкие плечи и очень большая грудь,а если наоборот?
Здесь дело не в привлекательности,а в удобстве,я бы сказала.Только в СЕРМИИ нашла бюст ,размером 110-Б.в Той же Фелине только 110-С.

ольга симакова, что можно Вам сказать... раньше в нашем ассортименте была корсетка в размерах D, E. Теперь мы от неё отказались. Она востребована, но основные деньги делаются на стандартных размерах и для среднестатистических фигур. Т.е. мы, конечно, можем сшить бюст 100-Б и он, конечно, найдет своего покупателя, но в то же время мы можем сшить и продать 4 таких же, но на 75-Б и быстрее получить прибыль. Объять необъятное - это практически невозможно, да и не выгодно.
Другое дело, если целевым сегментом предприятия выбраны именно пышечки и дамы с нестандартными фигурами, и вы все силы вкладываете в производство и маркетинг именно для этого сегмента. К вам идут за этими дефицитными бюстами и на рынке ваша ТМ ассоциируется именно с ними. Вот тогда и прибыли пойдут, и оборачиваемость.

Друзья, говоря о трикотаже я подразумевал блузки, платья, джемперы. Вот прозвучала фраза, что платья возвращаются в моду, так оно и есть, но где взять большие размеры. Домашку найти интересную можно, а вот здесь знак вопроса.
Честь имею С.Грезин

В платьях то же самое- или в одном месте велико,а в другом мало.К сожалению красивыми стандартными фигурами обладают молодые девушки.
А какие красивые трикотажные платья покупают в Италии себе наши полные дамы из центра.

Цитата
Ольга Алесина пишет:
ольга симакова, просто не надо крайностей
Речь не о ценах,а в отношении к людям- буфетчица работает в сговоре с милицией.
А по мне пусть президент издает указы,чем вчерашняя путана,которую папики поставили управляющей- начинает по своему усмотрению выгонять арендаторов,и семьи также остаются без средств к существованию.Справедливости нет нигде,но ,то ,что творится сейчас- просто непрофессионализм и разгильдяйство.

Оля назовите мне Итальянцев, которые шью размеры 54-62. Думаю в Москве таких габаритных женщин тоже хватает, во-вторых скажите эти марки подходят под среднюю статистическую зарплату по России, не ту, что пропагандирует правительство, а ту, что фактически люди получают.
Честь имею С.Грезин

Они покупали себе там,но как эти 50-60 летние дамы выглядели классно в драпировках ,скрывающие недостатки фигуры.Наверное дешевле, без российской накрутки в 600 %.К правительству нет никаких вопросов- просто не хочется жить,давно не включала телевизор,вчера включила- говорят о повышении пенсионного возраста- выключила.
Третий день хожу в шоке- только из одного ашана после 8 марта камазами вывозили непроданные торты и продукты на свалку,причем сразу под бульдозер.На что сын сказал - в Америке в 3 раза снижают цену на скоропортящиеся продукты до истечения срока годности.Жаль, американцы не дали 2-й раз визу,поедет в другую страну значит, лишь бы не здесь.
Также в шоке от событий в Казани,если сделано специально, что бы убрать Нургалиева- тогда понятно,если обыденный случай... при виде милиционера- переходить на другую сторону дороги?У меня ведь сын.

ольга симакова, да, раньше я не могла смотреть только НТВ, а теперь вообще российские новости :-( Какая-то чернуха творится кругом...

Шок в Казани, это просто в прессу просочилось и дальше решили сделать на этом выгоду, у нас в прошлом году под следствие двое ментов попали. Взяли на дубинку одели презерватив и тоже засунули, но не досмерти..делов то, гестапо её маё... Только об этом по радио не стали говорить то.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Значит так в любом отделении милиции может случиться...

Вы что впервые слышите о поведении этой ОПГ под предводительством государства.
Честь имею С.Грезин

Когда самбист чемпион одним ударом убил парня на дискотеке в Москве,было понятно,если бы не интернет и телевидение, сидел бы сейчас дома,а не в тюрьме. Мне лично очень интересно,что же будет с этими "супер ПОЛИЦЕЙСКИМИ".

Коллеги давайте в этой теме высказываться по проблеме вопроса "Кризис живем или работаем"
Честь имею С.Грезин

Цитата
ольга симакова пишет:
Значит так в любом отделении милиции может случиться...
такое и случается. очень похожий случай был год или два назад в Уссурийске. пошумели на форумах и забыли.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
сидел бы сейчас дома,а не в тюрьме
а он в турме?!

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Домашку найти интересную можно, а вот здесь знак вопроса.
а мне кажется, что сейчас все можно найти. уж одежду точно.

Цитата
Сергей Грезин пишет:

Коллеги давайте в этой теме
высказываться по проблеме вопроса "Кризис живем или работаем"
Кризис для одних, это возможнось увеличить свой (читайте ВАШ) потенциал ,для других(ВАС):
-открыть новую точку
-сменить оборудование,
-сменить дислокацию и тд...
Будьте уверены и дерзайте.( Есть примеры)
Изменено: Лариса Дербенцева - 17.03.2012 22:09:28

Цитата
Ольга Алесина пишет:
Юрий Сипаров, ну, греки не первые :-) Наш пострел везде поспел:

12.01.2012 12:51 | АФН

А.Лукашенко назвал посредников паразитами, жирующих на спекуляциях и потребовал отрегулировать посредническую деятельности, которая по его словам приобретает все более криминальный характер.
"Эта проблема требует системности и последовательности. Государство и экономика несут потери из-за того, что образовался целый паразитический слой жирующих на спекуляциях. Эта проблема стала криминальной. Потому что посредники – это в основном родственники, дети, приближенные, друзья отдельных руководителей, которые закупают товар – белорусский или импортный", заявил сегодня Лукашенко на совещании.
"Выявляются случаи, когда белорусский товар белорусские потребители закупают через посредников. Зачем? Неужели напрямую невозможно купить предприятию у другого предприятия товар без посредников? Можно. Таких случаев у нас уйма", - пояснил он свое внимание к посредникам.
"Говорят, мол, это естественно для рыночной экономики. Может, и естественно, но я не хочу, чтобы мы половину соответствующих людей пересажали в тюрьму", - проявил несказанную заботу белорусский правитель.
Цитата
Поиск виновных везде где только угодно, но только не там где нужно... Проблема не в посредниках а в их количестве! Отсутствие полноценной конкуренции вот где начало всех проблем связанных с величиной маржи...
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 17.03.2012 23:37:17
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Лукашенко просто пиарится,говорит, то, что хотят слышать массы.В Союзе тоже кто всегда был виноват?Спекулянты,дельцы,барыги.Такое может говорить только человек вообще не знающий, что такое производство.Фабрики, не магазины!А картошку греки,конечно продавать могут,чего ж не продавать,они вообще молодцы!Европа со своей невозможной бюрократией,сама грекам все двери открыла.
Теперь вот им все долги простят и все будет хорошо!

Вот и прошло 1 апреля, народ ни разу не пробовал пошутить. Не до шуток видать.. Даже в клубах спокойно было..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

И в твиттере было тихо. А уж там первые начинают тереть...про кота Дорофея недавно весь день гудели...

День смеха прошёл без смеха.И мне лень было шутить.И меня разыграли всего один раз.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).