Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Кризис пережидаем или живем и работаем?, Кризисы приходят и уходят. Жизь не замирает ни на секунду. Как ее строить? Может отложить?

Цитата
Анна Киричек пишет:
Лично я выступаю за силовой путь решения конфликта на Украине.
хорошо выступать за силовой путь находясь ~за 8000км:)

Мне людей жалко простых. Кошмар,что творится! У меня родня в Киеве-боятся из дома выходить!!!

Только что по ТВ сказали, что начались учения в западном округе, если введут войска НАТО, то и Россия тоже введет войска.
Хотят развязать войну на границе с Россией, Украину превратить в полигон. Смогут ли это предотвратить или все решения уже приняты и просто идет отработка сценария? В голове не укладывается и на ум приходит Югославия и что из того получилось...
Per aspera ad astra.

Сегодня была в Харькове, 1,5 часа езды до моего мага, так вот один очень хороший знакомый (владелец опта по ЧНИ) сказал среди прочих страшных вещей, что им сейчас в Киеве очень некогда, но когда они "там" разберутся, пойдут на юго-восток (Юго-восточные регионы: Крым и Севастополь, Запорожская, Николаевская, Одесская,Херсонская Днепропетровская,Харьковская, Донецкая и Луганская области.
это регионы с наибольшей долей русскоязычного населения.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Вспоминайте Булгакова, говорившего устами профессора Преображенского: "Не читайте советских газет..." (теперь ТV)
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Коллеги, умоляю прочитайте вопрос данной темы " кризис пережидаем ... ", Вам что больше не о чем говорить?, тогда читайте "ОБС" и российское ТВ смотрите. Вот только Ваших суждений о правилах ведения боевых действий на море пока не вижу, там ведь Севастополь, там корабли ... и т.д. Давайте по теме...
Честь имею С.Грезин

Конечно работаем. Вывела на улицу колонки.Кручу музыуку .Пока понять не могу. работает или нет.Появляются новые клиенты.Говорят увидели рекламу внешнюю.А это у меня большой банер с утяжкой .Манекен и просто вещи которые висят на верёвочки. Думаю всё-таки что работает всё в комплексе.А вообще с понедельника сделаю опрос.

Наталья Летушова, а меня старые клиенты выручают ,сами приходят и , применяя сарафанное радио ,новых клиентов привлекают.Большое им человеческое спасибо за это :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Из 100% клиентов старых у меня в день процентов 80. Но у меня очень большая проходимость МИМО магазина.Вот эту аудиторию мне надо поднять на 2 этаж.Как нас учили .что старых клиентов мы должны удерживать.потерянных возвращать письмами .личными звонками.а новых привлекать.

Вот и задачи у меня стоит чтобы эти 20% не стали разовыми.а перешли в постоянные.Для этого стараемся ни одного клиента не выпускать из мага без заполненной анкеты в обмен на 5% дисконт.

Наталья , 2 этаж -это серьезно,наш народ сейчас трудно заставить подняться на этаж.Я у себя поэтому на улице сделала две ступеньки,а как в двери войдешь еще четыре,вот если б все на улице были,не всякий стал бы подниматься,а уж в двери войдут,поднимаются,как миленькие. :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У меня 14.Опять же повторюсь пытаюсь всеми методами затянуть народ к себе.Пока музыкой.скоро танцевать начнём :D

Цитата
Наталья Летушова пишет:
У меня 14.Опять же повторюсь пытаюсь всеми методами затянуть народ к себе.Пока музыкой.скоро танцевать начнём
:D :D :D .В магазине музыка играет,на улицу еще не выносила.У конкурентов стоят у порога колонки,попсой заманивают.

В маге у меня плазма с видеороликами.А музыку скачиваю сама .В основном французкую и итальянскую.Пока скачала ABBA и Патрицию Касс.На следующей недели хочу попробовать что-нибудь для молодёжи и посмотреть реакцию.

Наталья,блюз и джаз-мой вариант.

Елена вы серьёзно считаете что люди которые приезжают из станиц Краснодарского края зайдут в магазин услышав блюз или джаз ?

Наталья,надо удивлять народ.

Вы знаете первая музыка которая зазвучала в первый день это была музыка с хороших фильмов.Удивилась я .И сделала для себя вывод.что даже очень хорошая музыка без слов без определённого сюжета под который была написана теряет свой смысл.
А удивлять согласна надо.Конечно буду экспериментировать.

Заметила,когда играет медленная музыка ,клиенты задерживаются в магазине,рассматривают товар тщательнее ,находят то,что им нужнодаже на дальних полках.

Да все это каноны аудиомаркетинга, если нужно чтобы клиенты "распробовали товар" нужна тихая медленная музыка, если товар известен и нужна большая оборачиваемость (быстро пришел в масс маркет - быстро купил, ушел) играет быстрая и громкая музыка с басами, для люкса - джаз и классика. Если есть вопросы по использованию музыки в ритейле, буду рад ответить!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).