Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Кризис пережидаем или живем и работаем?, Кризисы приходят и уходят. Жизь не замирает ни на секунду. Как ее строить? Может отложить?

Наталья, Ваше отношение к бизнесу и жизни мне очень импонирует. Я рад, что Вы включились с таким позитивным настроением в работу портала. Значит, будущее для всех нас вселяет оптимизм.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

И позитив и оптимизм и вера и любовь . :)

Omsa - бессрочная забастовка. Уважаемые форумчане ! Сегодня по всем итальянским каналам ТВ показывают ( довольно настойчиво) фабрики Омса, ГОлден леди, объявившие бессрочные забастовки. Возможно кому то эта информация пригодится при составлении заказов и планировании своей работы.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Упс! Сергей , спасибо! Конечно такая информация пригодится. А чего бастуют? Денег хотят?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, В основном сворачивание производства, сокращение рабочих мест, насколько моих знаний языка хватает :). Короче вся у них надежда на российский рынок, т. е. на нас:)

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Короче вся у них надежда на российский рынок
Да? А я думала, они только для нас специально и работают:o А кто ещё сможет обеспечить такие объёмы, кроме России)))

Спасибо.Сергей!Дефицит будет,сейчас ажиотаж пойдет,покупать начнут колготки.

Когда наши каналы это покажут?Нам же на руку,форумчане!Что такое дефицит- у нас не забыли,начнут мести колготки,как во время кризиса 98-го.Вот у меня сразу с утра купили 2 омсы, может покупательница в курсе?

Так ли это хорошо.На мой взгляд все нестабильности плохо.Если будет дифицит,то и для нас он будет.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
,то и для нас он будет.
Вот-вот! Даже если покажут у нас, и --о чудо!--их начнут мести, то деффицит этих позиций на складе, не даст нам ничего хорошего.

Я когда то ( перед 98 годом) имела возможность по роду своей деятельности наблюдать работу магазинов бытовой техники во времена постоянного роста цен.Это было что-то- за день меняли ценники по 2-3 раза. Представляю как приходилось менеджеру по закупу следить за изменением цен на оптовке срочно менять цены в своей базе и ценники. Не дай бог такую нервотрепку.Надо же постараться не потерять прибыль в такой ситации.

А еще появится много подделки.
2 магазина. С 2000г.

Другими марками будем заменять,просто женщины будут больше покупать,копить колготки дома про запас.

Кстати подобная ситуация и с Пьер Карден. Итальянские оптовики вообще убирают этого производителя из ассортиментной матрицы.

Цитата
ольга симакова пишет:
просто женщины будут больше покупать,копить колготки дома про запас.

и потом дооолго за ними не ходить в магазин (((

Значит все таки вторая волна идет.Будем надеяться,что это все временные неурядицы.

Раньше ни одна дама не проходила мимо колгот.Пусть не покупала,но смотрела.спрашивала.Тогда масса колготок новых появлялась,технологии,как горячие пирожки эдельвейс 80 из гламура разлетался,а микрофибра в омсе.Это у меня ностальгия.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Так ли это хорошо.На мой взгляд все нестабильности плохо.Если будет дифицит,то и для нас он будет.
И цены могут вырасти в разы. Осенью покупала ЖД компьютерный, цены знала, была очень удивлена, когда выяснилось, что стоимость взлетела больше чем на 100%. Оказалось, что всвязи с наводнением заводы по производству встали. Поставщики тут же подсуетились и решили подзаработать.
Изменено: Анна - 13.03.2012 18:02:50

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Марина Баклюкова, В основном сворачивание производства, сокращение рабочих мест, насколько моих знаний языка хватает :). Короче вся у них надежда на российский рынок, т. е. на нас:)
Ви хотите сказать, что то гавно, которое продается на просторах нашей страны в Италии делается? НЕВЕРЮ!!! В Одессе нет забастовок.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Кстати подобная ситуация и с Пьер Карден. Итальянские оптовики вообще убирают этого производителя из ассортиментной матрицы.
А вот это зря. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).