Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Можно ли стать богатым, продавая белье?, Каков уровень притязаний участников бельевого рынка? Оправданы ли ожидания?

Цитата
ViTT пишет:
Если б я имел чистыми 300000 в месяц, ездил бы на хорошей машине
Дело в том,что имея эти деньги человеку снова начинает не хватать,т.к. хочется уже и машину получше и все "хотелки" начинают почему то дорожать.
Понятно одно,что стать богатым торгуя бельем,имея 2-3 отдела не возможно.
Хотелось бы быть просто стабильно обеспеченным, т.е содержать семью(ежедневные расходы),иметь возможность отдыхать1-2 раза в год,иметь машину получше.И еще иметь возможность решить вопрос с собственным жильем.
Думаю так,что если взять во внимание небольшие точки чистая прибыль может варьироваться от 30000 до 100000. Возможн разумнее было бы высчитать среднюю прибыль с 1 кв.м?

Ну в потребностях есть предел.. таже машина.. дороже 2.5 лимов уже нафиг не нужна, это уже отдельный фетишь и головняк с угонами и прочим..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Ну в потребностях есть предел..

Этот предел есть пока нет возможностей, а когда возможность появляется пределы отодвигаются ;)

Заработать , заработать прилично - на белье можно . А вот богатым , навряд ли . Если только использовать заработанные средства , как стартовый капитал .:)

Цитата
ольга симакова пишет:
Это не богатство, а просто иметь возможность ПРОСТО ЖИТЬ! Откладывать на черный день, отдыхать,давать образование детям,иметь машину дешевую хотя бы,небольшую дачку, да и квартиру наконец.Ходить в театр, покупать книги, ходить в гости, иметь шубу, навещать родителей, когда соскучишься .Что-то я много хочу , наверное 10 000 Долл. в Москве в месяц уже не хватит.
Оль, ну не знаю. Конечно, эта цифра еще зависит от количества иждивенцев (детей) в семье, но все равно она позволяет нормально жить и не тужить, даже в Москве.

Я купила квартиру в новостройке 112 кв.м, (правда вкладывала в строительство,платила 4 раза,1 раз в квартал),имея палатку на рынке 5 кв м,причем торгуя китаем. Но это было когда то, а сейчас без зарплаты мужа и не обойтись. Я обратила внимание,где в сетевых магазинах очереди: Центробувь-все 399 рублей, OGGI, куча магазинов где все от 300 рублей... Много цвета,красивые манекены-а товар то,мягко говоря не оччень..,зато дешево. Сейчас смотрю где народ у нас в ТЦ: в обуви (В дешевой),в женской одежде,в джинсах. А белье хотят не дорого,но очень красивое и качественное.Вот и думаю,не как заработать,а чем еще удивить,чем привлечь покупателя.

Все относительно чего то, и не богатство,а доходы тоже.Вот приезжаю в Германию и понимаю,что цены я понимаю,приезжаю в Москву и понимаю,что я ничего не понимаю.Так и с доходами наши минимальные потребности сильно отличаются в зависимости от региона в котором мы живем.Поэтому если для кого то 10 000 это супер,другой скажет,что и не встанет с дивана за эти деньги.Еще все зависит от времени,до кризиса одно,во время кризиса,все выглядит совсем по другому.

Когда читаешь комментарии приходит одна фраза "торгуй для бедных и обогатишься" где прочитала не помню возможно и здесь, но после кризиса она стает очень актуальна.

Цитата
Юлия пишет:
торгуй для бедных и обогатишься
Наблюдаю за 2 магазинами с дешевым бельем,китайского производства бюст 150р ,но сколько раз не заходила очереди не видела и даже в примерочных ни кого . А что б обогатиться на таком сегменте ОЧЕРЕДЬ нужна. Вот в ценрообуви другое дело-всегда народ толкется,что есть то есть,видимо дешевая обувь быстрее из строя выходит,чем белье :D

Цитата
Юлия пишет:
Когда читаешь комментарии приходит одна фраза "торгуй для бедных и обогатишься" где прочитала не помню возможно и здесь, но после кризиса она стает очень актуальна.
Это имелся ввиду госзаказ- я тоже это читала.А так на бедных не заработаешь.

В список миллиардеров по версии Bloomberg Billionaire Index и Forbes в этом году попали три представителя модной индустрии – это основатели Dolce & Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также владелец группы Calzedonia Сандро Веронези.
По данным Bloomberg, состояние Дольче, владеющего 41,8% акций, оценивается в $2,2 млрд. Состояние Габбаны (он владеет 40% акций Dolce & Gabbana), составляет $2,1 млрд. В свою очередь, состояние Веронези, которому принадлежит 85% акций Calzedonia, оценивается в 1,9 млрд долл. Портфель компании состоит из таких брендов, как Calzedonia, Intimissimi, Falconeri и Tezenis.
Вывод: оказывается, на белье можно стать не просто богатым, а очень богатым...

Значит нам есть к чему стремится ;)
Mademoiselle

Очень хотелось бы стать богатым, но пока не получается.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Сразу возникает следствие сколько лет эти ребята шли к данному успеху. А у нас некоторые сегодня приходя в наш бизнес уже завтра хотят видеть себя богатыми, а не ведая, что это адский труд, это и ошибки и поиск нового, да каждый из нас сможет назвать массу преград которые необходимо преодолеть на пути хотя бы для базисного становления.
Честь имею С.Грезин

а я уже богатый

У всех мера "богатства" разная.
Кому то миллион ВАУ я миллионер!!
А кому то пара миллиардов долларов, так ПШИК....
Всегда есть к чему стремиться

МЫСЛИ О ДЕНЬГАХ

Сегодня наш начальник приехал на работу, на новом BMW...
- Хороший автомобиль - сказал я, когда он вышел.
- Ну - сказал он, заметив мои восхищенные взгляды, - Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.

">
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Хочется стабильности и уверености в завтрашнем дне,бедному и рубль богатство,а богатому и миллион не состояние

Богач - бедняк.Вечная тема.Хорошо,когда хватает средств на все необходимое и не только. А еще,как выше было замечено _завсит от отношения и умения зарабатывать и планировать траты этихсамых денежек.Да,как-то сейчас "они" не так быстро приходят ,как куда-то испаряются.Но когда был хороший день и хороший клиент так кажется,что все не так плохо и мы на плаву и все у нас получится.И пусть сегодня в руках не миллион ,но будем искать новые пути и различные инновационные решения и цель покажется реальной.Настрой должен быть боевой и желание работать.

Елена, здорово что Вы так позитивно настроены! Уверен, у Вас всё получится!

А если по теме, то и действительно - богач не тот кто много зарабатывает и даже не тот кто мало тратит... а тот кому на хватает на все его потребности, а мечты и цели его находятся в не материальной плоскости!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).