Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Можно ли стать богатым, продавая белье?, Каков уровень притязаний участников бельевого рынка? Оправданы ли ожидания?

И едйствитьельно, интересно, кто сколько ожидает зарабатывать чистыми с одного магазина? И вообще, сколько мы все получаем? Сколько хотим? Понятно, что не долларовые миллионеры, но и всё же - много - это сколько? А мало?Понимаю, у всех по разному, но может диапазон?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
А мало?Понимаю, у всех по разному, но может диапазон
Думаю, что минимум должен начинаться от 30000 в месяц, иначе смысл? Хотя опять же, всё зависит от исходных данных: вложения в маг, его площадь, регион и проч.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Александр,давайте поподробнее с этого момента. Приличный старт кап это сколько? И 500-800-это чистая прибыль в месяц? Как думаете сколько магазинов должно быть и какой площади для осуществления этих цифр.
Согласен. По 500-800 я вижу обувь, золото на площадях 80-100 метров.. Но не белье, матьего.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

все уходим в обувь ;)

Цитата
ViTT пишет:
По 500-800 я вижу обувь, золото на площадях 80-100 метров.

ViTT,может все таки только так видится со стороны? Я смотрю на соседние обувные,ну не скажу,что у них так уж все шоколадно.

Я даже немного офигела извиняюсь за это слово от цифр Александра. Ведь должно учитываться даже город где это продавать, и т. далее я думаю что все коллеги это понимают, эти цифры ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ или просто оборот? Как и у всех у нас встают сети в одной из них у меня работает родственница поначалу месяца 2 они делали оборот 10 м. рублей в месяц сейчас у них скатилось до 2 м. руб. Люди насытились, идет также рассасывание клиентуры по маленьким отделам. Для начинающего я согласна хотя бы чистая прибыль должна быть 30-40 тр.

30-40 - это зарплата офисника.И стоит бизнес этого дохода?

Цитата
ольга симакова пишет:
.И стоит бизнес этого дохода
Нет, но пытаемся пойти от начала и установить минимальную планку)))

Цитата
ольга симакова пишет:
Я считаю, конечно, что чем больше , тем лучше. НО
Какую зарплату в нашем(или вашем) городе считают хорошей и очень хорошей?От 50 000?Больше?Меньше?Значит чистый доход в наших (ваших) магазинах должен быть минимум как очень хорошая зарплата вашего населенного пункта.
Ради чего тогда все ЭТО?

Цитата
Светлана Царева пишет:
Значит чистый доход в наших (ваших) магазинах должен быть минимум как очень
хорошая зарплата вашего населенного пункта.
Согласна. Ну вот, нижний уровень мы установили))) Теперь будем про богатсво;)

Марин, нужно 30 умножить на 3 - это минимум.У нас рабочий день не 8 часов ведь.Потом всякие риски,ответственность.Дальше - мы сами платим за все и везде- у нас нет никаких льгот.Можно продолжать.
Марин- примерно как мы в 90-х отличались от всех остальных! Так и теперь. Согласна на 10 000 зелени в месяц ( это с моих 5 м), иначе смысла нет, это не бизнес, а " носить воду в решете".

Лариса Чайка

Марина Баклюкова
4 магазина, площадь 50-80 м.кв.
Это не самый позитивный прогноз. С учетом содержания офиса для обслуживания такого количества магазинов. Готов выслушать возражения, снимите с меня розовые очки))
Только про обувь не надо))
1 магазин

Это не богатство, а просто иметь возможность ПРОСТО ЖИТЬ! Откладывать на черный день, отдыхать,давать образование детям,иметь машину дешевую хотя бы,небольшую дачку, да и квартиру наконец.Ходить в театр, покупать книги, ходить в гости, иметь шубу, навещать родителей, когда соскучишься .Что-то я много хочу , наверное 10 000 Долл. в Москве в месяц уже не хватит.

Разбогатеть - это нужно быть чиновником крупным.Руками деньги не зарабатываются, только обманом, хитростью, кидаловом и всеми методами нехорошими.
Маленький пример- в Ашане можно продавать колготки с браком- а давайте попробуем это сделать у себя?

Цитата
ольга симакова пишет:
Разбогатеть - это нужно быть чиновником крупным.Руками деньги не зарабатываются, только обманом, хитростью, кидаловом и всеми методами нехорошими.
Маленький пример- в Ашане можно продавать колготки с браком- а давайте попробуем это сделать у себя?
Вы неправы. Деньги можно заработать своим умом. Руками сложнее, но тоже можно. Чиновничьи деньги безмерные только инфляцию создают, и в основном уходят в люксовый сегмент))) Поддерживают так сказать ритейл дорогих машин, шуб и драгоценностей))
1 магазин

Цитата
ольга симакова пишет:
Зажрамшись... 7-10-15 не хотите? :)

А я считаю по другому.Меня устраивает минимальный чистый доход-это 10-12% от вложенных денег.Это в шесть раз больше чем я могу положить под % в банке..Есть цель довести эту цифру до 15%.А богатство это очень размытое понятие.Очень относительное.

Если б я имел чистыми 300000 в месяц, ездил бы на хорошей машине и жил бы в своем доме.. Который раз убеждаюсь, что Москва- это не Россия.. :)

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А богатство это очень размытое понятие.Очень относительное
Мы уже сошлись на том, что будем обсуждать состояние " прилично обеспечен")))

Цитата
ViTT пишет:
Если б я имел чистыми 300000 в месяц, ездил бы на хорошей машине и жил бы в своем доме..
+1;), А может и больше.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).