Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Семинар по Бра-фиттингу от ParisClub., только для владельцев бельевых магазинов

Бесплатный* обучающий семинар по бра-фиттингу

Отличная новость для владельцев бельевых магазинов. Компания PARISCLUB приглашает Вас на бесплатный обучающий семинар по бра-фиттингу, на котором Вы сможете познать азы и методы техники подбора белья.
На семинаре вы узнаете:
  • Типы и особенности женской груди:
  • Детали бюстгальтера и их влияние на посадку бюстгальтера;
  • Контрольные точки для специалиста по Бра-фиттингу;
  • Этикет и техника работы при подборе нижнего белья.
На семинаре вместе с профессионалами будут разбираться такие вопросы, как:
  • Почему западные приемы неприменимы к российской женщине;
  • Как внедрить услугу по бра-фиттингу в своей магазине.
Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по бра-фиттингу можно, отправив запрос на электронный адрес bra-fitting@parisclub.ru.

Место проведения:

117587, город Москва, Варшавское ш. 125 строение 1

Длительность:

10:00 - 18:00 (с перерывами)

•Для клиентов компании Parisclub участие в семинарах БЕСПЛАТНО.

•Для сторонних участников - стоимость 10 000 рублей либо запись через оптовый отдел нашей компании:

+7 (495) 63-202-53; 8-800-2008-990 доб. 149, 120, 122, 132, 128

•Возможно посещение +1 (с продавцом-консультантом Вашего магазина)

Выберите любую дату для посещения нашего семинара:

• 14 августа (последние места!!)
  • 4 сентября
  • 17 сентября
Если Вы хотите получить более подробную информацию о содержании семинара, приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ информационный вебинар 6 августа.
Изменено: Катерина Вятошина - 08.08.2015 01:00:47

Замечательная идея, но тут маленькая закавыка.
Все что дальше 100 км уже составляет проблему с приездом.
Вот если бы Вы приезжали в города сами,то народу было бы в разы больше.
Да и ограничения для количества слушателей то же играют немаловажную роль ,так как удораживает смету приезда ,о платности данного мероприятия для "нерезидентов" я вообще не говорю.
Получается такой внутренний междусобойчик только для "своих" , что ,мягко говоря, лояльности не прибавляет.
Изменено: Владимир Цапко - 27.07.2015 17:42:45

Ссылка на регистрацию на вебинар http://b16165.vr.mirapolis.ru/mira/s/iSEkgZ

Дата проведения - 6 августа. Начало в 11:00 по МСК. Длительность - 40 минут.

Рекомендую зарегистрироваться заранее, что бы не было проблем со входом в день проведения. К сожалению, так бывает периодически.

На вебинаре расскажем о содержании семинара, который будет проходить в Москве, ответим на интересующие вопросы.

Содержание вебинара:

•Цель внедрения услуги Бра-фиттинг в магазин

•Система обучения Академии Бра-фиттинга Парижанка

•Информация о посещении семинара

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы привыкли полагаться на свой персонал в вопросах квалифицированной помощи клиентке. Почему-то стаж работы и подвешанный язык воспринимаются как атрибуты «бельевого гуру».
Так ли это на самом деле? Нам пришлось испытать это на собственной «шкуре».
Уверенность в том, что наш консультант знает хорошо, как должен сидеть бюстгальтер зачастую оборачивалась для нас полным разочарованием. Чаще всего продавец только думает, что знает о хорошей посадке ВСЕ.
Да и откуда знать?
Чаще всего такие «знания» идут от клиента – то, как ему нравиться, что бы «сидело, приподнимало и торчало».
Другой источник – собственные представления о том, как это должно быть - что есть красиво, подобающе и комфортно.
Вот самые распространённые ошибки продавцов, которые приводят к срыву продажи:

• ориентируется на размер, указанный на ярлыке изделия
  • ориентируется на слова клиентки при выборе размера
  • не работает в примерочной. Не может аргументировать свой подбор, не работает в ключе «свойство-выгода». Молчит или напротив несет несвязанную с изделием ерунду
  • не учитывает и не говорит о потребностях с клиентом, предлагая «беспроигрышный» вариант по его мнению
  • боиться «упустить» клиента. Потому работает по одному и тому же сценарию, мешающему развивать продажи и увеличивать клиентскую базу.
  • Не является авторитетом в глазах клиента. Не умеет интересно рассказать об изделии, не владеет профессиональной лексикой.
Не наступайте на наши грабли, убедитесь в компетентности своих продавцов.
Ведь даже если устраивают объемы продаж, это не значит, что ни не могут быть больше.
Вот несколько способов проверить знания и навыки бельевых продаж:

• Устное собеседование в магазине - годиться только для проверки знаний ассортимента и демонстрации навыков.
  • Тайный покупатель. Самый действенный способ проверки при условии хорошо подготовленного «покупателя» и опросного листа для него и наличия диктофона.

Очень может быть что вас расстроят результаты, и вы будете разочарованы в вашем персонале. Но это крайне важно - понимать ситуацию в своем магазине и применить эти знания для совершенствования системы обучения.
    Если вы готовы обновить и систематизировать свои знания и передать удобные для обучения материалы своим продавцам, приглашаем вас на семинар по Бра-Фиттингу.
    Семинар включает в себя не только занятия по правильной посадке, нои дает четкую систематизацию по анатомии бюстгальтера в привязке к его функциональности. Кроме того отдельно выделена тема взаимодействия с покупательницей.

Для клиентов компании Parisclub участие в семинарах БЕСПЛАТНО.

•Для сторонних участников - стоимость 10 000 рублей либо запись через оптовый отдел нашей компании:

Вот этот пунктик очень сильно отталкивает желающих участвовать в данном семинаре.
Участникам и так приходится ехать издалека ,а тут еще и нагрузка в виде дополнительных расходов.
Пообщавшись даже с небольшим количеством владельцев магазинов Парижанка ,почти все мне сказали что даже бесплатно не поедут ,ибо смысла не видят, так как все эти "обучения" должны проводится с выездом К партнеру ,а не партнером К фирме.

Цитата
Владимир Цапко написал:

Пообщавшись даже с небольшим количеством владельцев магазинов Парижанка ,почти все мне сказали что даже бесплатно не поедут ,ибо смысла не видят, так как все эти "обучения" должны проводится с выездом К партнеру ,а не партнером К фирме.
Когда человеку по теме сказать нечего (за нехваткой знаний, а то и просто потому что вранье) начинается педалирование эмоциональных триггеров.
Изменено: Анатолий Васильев - 06.08.2015 19:39:54

Отличный маркетинг?Наколка,как в банке,бесплатный тренинг,а дальше мелким шрифтом- только для франчайзи Парижанки,оборжаться можно.

Цитата
Анатолий Васильев написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:

Когда человеку по теме сказать нечего (за нехваткой знаний, а то и просто потому что вранье) начинается педалирование эмоциональных триггеров.
Да, конечно , огульно охаивать человека в недостатке знаний ,это от большого ума. Так же обвинять его во вранье используя интернет пространство.
Мы , в компании Про Белье, весьма эмоционально воспринимаем все проблемы наших партнеров ,и постоянно их защищаем и помогаем, в связи с этим и используем более вот эти самые....как то по нерусски, триггеры.

По поводу важности знания, как подобрать и продать бюст, чтобы было "в радость" и покупателю и продавцу, никто не спорит. Лично мне и моим продавцам эти знания очень помогают. У многих вызывает возмущение и неприятие цена семинара. А так дело хорошее!
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Светлана Максимовская написал:
В итоге хочу оптимистично призвать всех интересующихся проявлять некую толерантность и терпение к действиям оппонентов, и скорее учиться на их опыте, чем критиковать. Как бы вы все тут красиво не писали, я вижу совсем другую картину! Имела счастье путешествовать по средней полосе России- полупустые торговые центры, арендодатели не желающие снижать арендную ставку, нехватка проходимости, утечка кадров. Проблемы везде одинаковые. И решать их, к сожалению, приходиться без "Большого брата", полагаясь только на себя. Имейте желание помочь своим партнерам не тоько громкими лозунгами, но и реальными действиями в отношении каждого, даже самого маленького, контрагента. А еще, искренне восхищаюсь всеми, кто не опустил руки и не бросил это трудное дело )))
Вы будете приятно удивлены, но компания Про Белье ,что в моем лице, что в лице бизнес-тренера Елены Регак, проводит БЕСПЛАТНЫЕ семинары с выездом в ГОРОД к партнерам. За счет компании снимается конференц зал куда приглашаются что собственники бизнеса (это мой семинар) ,что продавцы магазинов (семинар Елены Регак). На этот семинар приглашаются ВСЕ , даже те владельцы магазинов и продавцы ,которые не сотрудничают с компанией Про Белье. Такие семинары уже были проведены в г.Тула, в г.Тверь, в г.Ярославль. 11.08.15 будет проводится семинар в г.Иваново.
Так же мы всегда готовы подставить плечо для партнеров или предоставить широкую грудь (мою) для "рыданий" для любого обратившегося к нам партнера.
Я ответил на Вашу критику в области отсутствии помощи для "младшего" брата?

Цитата
Татьяна Евстигнеева написал:
По поводу важности знания, как подобрать и продать бюст, чтобы было "в радость" и покупателю и продавцу, никто не спорит. Лично мне и моим продавцам эти знания очень помогают. У многих вызывает возмущение и неприятие цена семинара. А так дело хорошее!
Думаю, Татьяна, согласитесь - бесплатных знаний не бывает. Как не бывает и бесплатных мероприятий для клиентов, какие бы сказки не рассказывались и не клялись в любви. ВСЕ всегда лежит в цене товара, который закупается тем же клиентом: поездки, зарплаты тренеров , аренды помещений и щедрые угощения и пр. Это экономика.
Мы решили сделать честнее, хочешь учиться - надо оплачивать эту услугу, не хочешь - твое решение. Откуда возмущение? Кстати, я не увидел мелкого шрифта, который разглядела дама из Анапы.)) Может быть "возмущающиеся" просто никогда не учились и не знают реальную стоимость профессиональных знаний? Это их выбор.

Цитата
Катерина Вятошина написал:
Бесплатный* обучающий семинар по бра-фиттингу

•Для клиентов компании Parisclub участие в семинарах БЕСПЛАТНО.

Зачем было крупно писать Бесплатный?Если на самом деле для большинства он платный?Как в банке-звездочка,а ниже читайте внимательно,ну и написали бы в заголовке сразу в скобках бесплатный(для наших партнеров),а не в конце описания программы.

Анатолий, нисколько не сомневалась, что Вы мне напишете в ответ. Свое послание я больше адресовала коллегам, поскольку свои знания отрабатываю на практике и считаю, что мне повезло присутствовать на бесплатном семинаре по брафитингу от компании Kris Line. Но попала я на этот семинар, случайно, когда еще не работала с этой ТМ. И теперь, понимая ценность этих знаний, очень рекомендую не пренебрегать представившейся возможностью.
Как хорошо жить на белом свете!

На мой взгляд, дело не в стоимости обучения, а в недостаточном анонсировании программы мероприятия. За что именно надо заплатить 10 000 рублей. Посещал подобные мероприятия четыре раза, у всех 5-10. Я , к слову, участвовал в он-лайн вербинаре, целью которого было привлечь желающих к участию. Отбросив возможные домыслы на тему , что я игрок конкурирующей команды ))) скажу , что меня не торкнуло и не зацепило. Ни уникальность и методология (((. Даже дополнительные вопросы тренеру не исправили ситуацию. Судить о мероприятии можно, только его посетив. Любые знания полезны. А учитывая то, что обучение так или иначе будет привязано к ассортименту компании, все участники в последствии вынуждены будут ее закупать, так что где-то девочки правы ))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Уважаемые модераторы, представляется логичным перенести с ветки по обучению комменты, связанные с разборками "плохой/хороший" в другое более подходящее по названию место форума.

Цитата
Анатолий Васильев написал:
Уважаемые модераторы, представляется логичным перенести с ветки по обучению комменты, связанные с разборками "плохой/хороший" в другое более подходящее по названию место форума.
Анаталий, перенос сообщений не по теме уже стоит в планах на сегодня.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вроде здесь все взрослые люди,читайте то.что написано любым шрифтом,думайте,когда ввязываетесь во франшизу. Это же бизнес,все эти семинары,вебинары тоже бизнес,неужели не понятно. Франшиза создана для того,что бы сбывать свой товар. это чей то бизнес,господа, ничего более))

Обсуждение франшиз компаний "Диманш" и "Парижанка" перенесено в новую отдельную тему Франшиза Dimanche и "Парижанки"

Сергей Илларионов, в ответ на Вашу критику программы и методики, еще раз поясню:

1) Уникальность метода.
Все программы обучения, существующие на сегодняшний день в РФ "работают" в пределах контрольных точек. И это ВСЕ. При этом упор сделан на большие размеры.
Начальный курс по БФ от "Парижанки" систематизирует и укладывает в головах слушателей взаимосвязанную методику, которая позволяет подбирать бюстгальтер, учитывая различные потребности женщины - от антропометрических, до событийных. Помимо прочего методика учит правильно взаимодействовать с клиенткой в новом статусе "специалиста" - как выстроить линию общения при столь длительном почти "интимном" контакте.

2) Привязка к ассортименту.

Мы мультибрендовая сеть магазинов, и привязываться к конкретному ассортименту не в наших интересах прежде всего.
Методика построена без привязки к ассортименту, однако все демонстрации на модели естественно будут на наших изделиях. Это очевидно.
Кстати, одна из участниц высказала пожелание привезти пару моделей из своего ассортимента - это не возбраняется.
Открою большой секрет - все белье сконструировано по единым канонам, с теми или иными отступлениями в ту или иную сторону. Поэтому важно понять принцип работы, откуда что берется и почему - тогда можно работать применять знания к любому ассортименту.

Разумеется, работа с применением методики БФ в дальнейшем влияет на формирование ассортиментной политики магазина. Мы это уже почувствовали.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).