Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Вебинар "Увеличение продаж в магазине белья". 4 октября, в 21-00, Ведет Дмитрий Крутов -компания Mokselle

Уважаемые форумчане. Руководитель компании Mokselle Дмитрий Крутов проведет 4 октября бесплатный семинар на своем сайте по теме "Увеличение продаж в магазине белья". Запись на него по ссылке http://mokselle.ru/lingerie/
Пожалуйста, не пропустите возможность узнать что-то новое для себя и поделиться впечатлениями о семинаре у нас на форуме. Мы очень ценим ваше мнение.
Если тема вызовет у вас интерес, то последует продолжение.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

каким образом будет проходить семинар?
в какое время?
на всяк случай занял место в первом ряду :)

Семинар состоится 4 октября в 21.00
3 октября на придет ссылка на вебинар (на электронный адрес зарегистрировавшихся).

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Семинар состоится 4 октября в 21.00
по нашему, в 4 утра 5 октября... могу и проспать :)
столица нашей родины должна быть в часовом поясе GMT+7, то бишь, где то посредине страны.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
ссылка на вебинар
если кто не в курсе (как и я), что это такое:
Цитата
Онлайн-семинар (веб-конференция, вебинар, англ. webinar) — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта) в окне браузера.

Уже подписалась! Очень интересно!
Розница: 2 магазина белье+колготки

Я зарегистрировалась, интересно. Эти же темы уже они нам читали на БВ. Но там это было в виде общей теории для всех магазинов. Сейчас разработанный ими алгоритм розничных продаж наложен на конкретный бельевой бизнес. Это вдвойне интересно. Ведь уже были мнения, что их рекомендации не работают. Давайте послушаем, а потом на БВ пообщаемся в диалоге. Вот очень интересно, как это у них получается.:):):):):)
Per aspera ad astra.

Конечно послушаем! Жанна- ты начинала по их рекомендациям- ну как?

Ольга, представь, они не идут на БВ! Вот облом!:( А про себя - еще рано выводы делать, не все так быстро делается - ведь приходится все делать самой, без коуча.:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

Жанна - и так понятно- не все золото, что блестит.Их красивые слова- только слова.Вот что такое открыть в Москве точку- я знаю.И москвичи подтвердят.С их выручками соглашусь, только где их хваленные методы?Что такое 11 000 в день?Хочу туда поехать и посмотреть- какой там торговый центр?
А потом- читали интервью Тани ? Сколько ей пришлось пройти, что бы нормально начать работать?
А здесь- Ульяновск- кредит- Москва- бац!Китай- производство! И какой интервал во времени?

Тем, кто еще никогда не участвовал в вебинарах, даю ссылку на он-лайн семинар не по нашей теме.
http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/948.html
Просмотр поможет понять как происходит процесс и правильно подготовиться.

Я тоже зарегистрировалась,первый раз буду участвовать в вебинаре, и Мokselle я нигде не слушала, мне вдвойне интересно послушать и сделать выводы, а то столько вокруг них разговоров.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Все семинары они присылают на почту.
Я с 2011 года получаю письма с видео уроками.
Здравствуйте, Евгения,

Ваша ссылка на мини-семинар, который Вы запросили:
http://retailstart.ru/first_video/index.php
Заходите, смотрите и внедряйте.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы или Вы захотите
поделиться со мной своими результатами, пишите на
leads.mokselle@gmail.com

P.S. Евгения, к этому мини-семинару я решил сделать Вам
подарок - это еще 3 мини-семинара на тему увеличения
продаж. Просмотрев и внедрив хотя бы некоторые фишки из
них, Вы сможете увеличить Ваши продажи еще больше и
достигнуть таких показателей, о которых Вы всегда
мечтали.
Мне уже кажется ,что и этот вертуальный семинар будет точно такой же.Все одно и то же.Только заголовки разные
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Большая просьба ко всем москвичам! Посмотрите, пожалуйста, магазин живьем! И не один человек, а все, кто может. Напишите свои впечатления со своей точки зрения, пусть будут разные мнения для получения более точной картины. Может, даже фотки сделаете? Очень интересно. Ведь авторы будут рассказывать со своей колокольни, а вашего взгляда будет достаточно, чтобы подтвердить или опровергнуть их выводы. Жаль, что это всего лишь вебинар:(
Per aspera ad astra.

Я уже в другой теме написала, что точно съезжу. 2 фото есть в интернете. На вебинаре присутствовать не смогу по техническим причинам:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо, Марина, ждем репортаж.
Per aspera ad astra.

Идея хорошая. Поучаствую, если у меня получится( я имею ввиду контакт с компьютером). А потом , по совету Жанны, обязательно посмотрю наяву. Съезжу и поделюсь мнением.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Мне уже кажется ,что и этот вертуальный семинар будет точно такой же.Все одно и то же.Только заголовки разные
Предполагаю, что так и будет. Только приближенно к бельевому бизнесу.
Все-таки хорошо, что у нас есть площадка где можно взвесить все за и против, обсудить услышанное и разложить по полочкам. При этом мне как и Жанне жаль, что Дмитрий отказался принять участие в бизнес-встрече, несмотря на то, что вебинар позволит собрать большую аудиторию.

Напоминаем, что завтра в 21-00 состоится бесплатный вебинар фирмы Mokselle. Кто еще не записался, советуем это сделать.

:) Записалась :)

Что-то мало здесь желающих на вебинар - тема не греет? Мне уже ссылка пришла. Ольга Симакова, ты как? Я жду твоих комментов, как же без тебя?
Марина, фотки будут? Очень интересно же.:):):):):)
Per aspera ad astra.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).