Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Брафиттинг, Этим модным словом называют подбор бюстгалтера)

У Криса оч. эластичный бочок, поэтому там вполне можно "играть" с объёмами.Свет, я честно говоря маломерности не увидела, хотя обращала внимание на это после твоих слов, работая с Крисом. У Милавицы не знаю, не работала никогда. А Фелину с Крисом не сравнивала бы, эта ТМ стоИт особняком, когда разговор заходит о больших размерах:) У Корина общепринятая шкала размеров, чашки вообще другие, с Крисом ничего похожего.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сейчас переписываюсь с Юстиной в скайпе. Предложила почитать эту ветку, чтобы убедить провести такой семинар на бизнес-встрече. Поддержите меня в том, что вам это надо.

Ещё как надо! Я как единственная с форума, присутствующая там, уверяю что это оч. интересно, полезно, важно для работы! После стольких лет работы с бельём и изучения всевозможной литературы , сегодня я сделала столько открытий!

Ольга надо-надо-надо!!! Пожалуйста! Если можно с разрешением вести фото-видео-съемку.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Свет, я честно говоря маломерности не увидела, хотя обращала внимание на это
после твоих слов, работая с Крисом
Марин, из последних Кофе-латте: объем в объем - чашка маломерит минимум в 1,5 размера, Мистери софт белый: чашка - размер - объем маломерит опять на 1-2 шага!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Марин, из последних Кофе-латте: объем в объем - чашка маломерит минимум в
1,5 размера, Мистери софт белый: чашка - размер - объем маломерит
опять на 1-2 шага!
Вот именно эти модели я не брала:)
И ещё забыла сказать, что каждому участнику дали памятку-методичку формата А-4, на плотной бумаге, с цветными фото, как надо и не надо, и в прозрачной обложечке. Уже отнесла на работу)))

Я тоже очень хочу поучавствовать!!! Это очень важно и нужно!!!

Пока не знаю позволят ли дела приехать на встречу, но, если будет такой семинар, то мои старания уладить дела удвоятся и даже утроятся.

Статья которая была в БиКе тоже с картинками, но ничем не заменишь увиденного вживую. На БВ это было бы супер полезно.

Мне тоже очень интересно поучиться вживую, я за семинар.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я пока Крисом не работаю, но хочу начать, поэтому такой семинар был бы очень полезен, все сомнения снимуться разом!

Лен, такой подбор бюстов подходит не только для Криса! Показывали сам принцип работы с клиентом и нюансы правильной посадки.

После того что написали Светлана и Марина .О том что у Криса свой особенный подход к обьёмам такой семинар просто необходим.

Поддерживаю всех. Просто здорово бы было пройти такой курс подбора бюстов на БВ.

Увы, на бизнес-встрече этого курса от "Крис Лайна" не будет... Говорят, что будут обучать только тех, кто сотрудничает с ними. Приедут еще раз в начале ноября и будут ездить по многим городам России.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Жаль. Я тут всех так раззадорила))) Но позицию Криса тоже понимаю. Коллеги! У вас всё равно есть шанс увидеть это! Гарантирую вам много открытий в хорошо знакомом деле.

Марина, вы так красочно рассказали! Мне еще на днях прислали приглашение на бра-фиттинг в Самарский филиал Джи Эс, правда там не Крис Лайн будет а Гайя. Хочуууууу!!! Но, блин, наверное не смогу:(
Вообще, правильный подбор бюста - великая вещь! Но бывает иногда я вижу, что бюст "неправильно" сидит (Например спинка вверх ползет, объем большеват), а покупательница, когда даешь ей "правильный" говорит "Мне давит, мне объем больший нужен!" Вот что тогда делать? Переубеждать? Вы как поступаете? Я продаю обычно тот, в котором комфортнее покупательнице, даже если вижу, что можно было бы подобрать лучше.

Цитата
Мария Аникина пишет:
Вы как поступаете
Да и я так же, Мария. Главное, чтобы дама ушла довольная. Пробуем до последнего убедить-объяснить, но если нет, так нет.

6 ноября в филиале ООО "ДжиЭс Групп" в г. Ростове-на-Дону будут проводить брафитинг представители фирмы Gaia.
Приглашаем всех желающих.
Время проведения можно узнать позже по тел. (863)300-33-55
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144 А. Схема проезда есть на сайте www.js-company.ru

Кстати, брафитинг Крис Лайн в отеле Холидэй Инн, что на Сокольниках, организовала наша компания, которая периодически арендует там конференц-залы и приглашает клиентов, желающих посмотреть презентации, пообщаться с представителями фирм-поставщиков.
23.10 ДжиЭс Групп организует встречу с представителями Kinga.
23.11 в ДжиЭс Групп вновь приедет Kris Line со своей моделью Инез.
Время начала встречь можно уточнить в головном офисе нашей компании.

Благодарю всех гостей, приехавшх на встречу с польскими представителями Gaia! Производители корсетного белья Gaia готовы вести активный диалог с покупателями в нашей стране, учитывать специфику региона, отшивать модели в соответствии с потребностями. Им была важна обратная связь и ваше мнение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).