Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу открыть/открываю магазин.Спасаем от ошибок., Как избавиться от страха и начинать работать.

Уважаемые форумчане, бизнесмены ,инвесторы и сочувствующие им.
На данном ресурсе постоянно появляются и регистрируются новички с темами в профайле : открываю/открою/хочу открыть магазин.
Мы бы хотели оградить возможных магазиновладельцев от типичных ошибок и возможного закрытия.
Как говорят ,сначала преамбула.
Наша компания (ПроБелье) имеет большой опыт что в оптовых продажах ,что в розничных ,так как мы работаем и общаемся с более чем 1500 партнерами по всей России , не говоря уже о 25 успешно работающих магазинах. За весь период деятельности ни один магазин открытый под вывеской Диманж Линжери не был закрыт, переезды случались ,но закрытий не было.
И это говорит о высокой что ликвидности ,что качественного подбора мест и конечно же востребованной продукции.
В связи с этим мы можем брать на себя нагрузку в виде консультаций по открытию магазинов, предоставление советов и ограждений от ошибок даже если это магазин no-name.
Теперь амбула.
Уважаемые страждущие в плане собственного магазина ( и маленького свечного заводика), мы предоставим Вам совет совершенно бесплатно, т.е. безвозмездно ,т.е. даром.
Конечно хотелось что бы это был магазин Диманж ,но если в Вашем магазине будет присутствовать наша продукция, мы то же будем не в обиде :)/
Звоните ,пишите, тревожьте и дергайте нас ,правда лучше до 21-00 по Москве.

Здравствуйте, Владимир! Еще до своей регистрации на этом сайте я заполнила анкету на вашем с желанием изучить оптовые цены, которые Вы предлагаете. Ко мне позвонили. Если память мне не изменяет, девушка Анастасия звонила. Спросила, не желаю ли я рассмотреть вариант франшизы. А я постеснялась ответить ей, что смутно представляю, что это такое вообще :) Не могли бы ли Вы просветить меня в этом вопросе. С учетом того, что я проживаю в Казахстане. У меня уже есть магазин в ТЦ города.

Жанна, жаль, что Вы не приехали на Moscow Mode Lingerie в рамках CPM. Сегодня в 16 часов будет очень интересный семинар-дискуссия по франшизе, Вы многое бы узнали.
Владимир, до встречи на выставке!
P.S. Мое офф-топ сообщение вечером перенесу в ЧАТ.:)

Цитата
Жанна Есенина написал:
Здравствуйте, Владимир! Еще до своей регистрации на этом сайте я заполнила анкету на вашем с желанием изучить оптовые цены, которые Вы предлагаете. Ко мне позвонили. Если память мне не изменяет, девушка Анастасия звонила. Спросила, не желаю ли я рассмотреть вариант франшизы. А я постеснялась ответить ей, что смутно представляю, что это такое вообще Не могли бы ли Вы просветить меня в этом вопросе. С учетом того, что я проживаю в Казахстане. У меня уже есть магазин в ТЦ города.

Говоря простым языком ,франшиза -это помощь в организации определенного бизнеса (магазин) с гораздо большей вероятностью удачи чем самостоятельное действие.
Мы оказываем всесторонние услуги ,это и подбор места ,это и помощь в юридических вопросах (договор аренды), это и предоставление высоколиквидной продукции ,это и консультирование в области бухгалтерии и финансов, это и маркетологические исследования ,это и аналитические выкладки (ABC-анализ), это и обмен непродаваемой продукции ,это и переговоры с арендными отделами ТРЦ, это и промоакции, и много что еще.

Ольга, ничего! Может быть получится в следующий раз!

Владимир, остается только продавать? =)

Цитата
Жанна Есенина написал:
Владимир, остается только продавать? =)
Так мы и так активно организовываем бизнес и открываем магазины.
И пока держим рамку единственной компании франчайзи в России которая не закрыла ни одного магазина за более чем 3-летнюю практику работы магазинов под вывеской Диманж.
Изменено: Владимир Цапко - 26.02.2015 09:33:22

Открываем магазин: практические советы по созданию бизнес-плана
http://new-retail.ru/magaziny/otkryvaem_magazin_prakticheskie_sovety_po_sozdaniyu_biznes_plana7473/

Цитата
ольга симакова написал:
http://new-retail.ru/magaziny/otkryvaem_magazin_prakticheskie_sovety_po_sozdaniyu_biznes_plana7473/
Полезная информация!Но слишком много -НО ! Спасение - Владимир Цапко, и голове будет житься легче.:D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
ольга симакова написал:
Мне картинка понравилась-МНОГО ГОВОРЯЩАЯ И ВЫХВАТЫВАЮЩАЯ СУТЬ.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
ольга симакова написал:
Открываем магазин: практические советы по созданию бизнес-плана

Это не практический совет по созданию бизнес-плана ,это перечисление пунктов которые должны быть в бизнес-плане,и они должны быть взаимосвязаны.
А вот как их приложить к реалиям ,вот это задача достаточно трудна, ибо помимо гипотетических цифр инвестиций она должна включать в себя очень четкую оценку месторасположение магазина ,возможный трафик, изучение конкурентной среды, наличие ЦА и тд ,и тп.
Можно не ошибиться в расчетах на ремонт/оборудование/товарное заполнение....., но при этом так "попасть" c местом ,что закроешься через пару месяцев.
И еще, некоторые "профи" от франшиз могут Вам так расписать бизнес-план ,что у Вас возникнет желание продать квартиру/машину/почку лишь бы открыть магазин, но..... вот насколько он будет иметь практическое применение ,вот это очень большой вопрос.
Когда Вам ,кто -либо из компаний франчайзи предоставляет некий бизнес-план ,Вы сразу задайте им следующие вопросы : Есть ли у Вас партнеры франшизеры работающие более 6-10 месяцев ,если есть ,то пожалуйста дайте мне ИХ бизнес-план сделанный Вашими руками и покажите ИХ Z-отчеты за 6 месяцев работы ,и сравните предполагаемые обороты в бизнес-плане с реальными. Все просто.

Много полезной информации, надо переварить :)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).