Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

"Обращаюсь как человек и как профессиональный психолог, психотерапевт ко всем соотечественникам, независимо от политических взглядов. Сейчас чувствую свою ответственность сказать вот о чем. Внешнеполитическая ситуация опасная, развивается она стремительно и последствия ее уже мало кто берется предсказывать. Естественно, что в этих условиях многие из нас сейчас чувствуют напряжение и тревогу за будущее - свое, родных, страны, мира, испытывают потребность опереться на что-то устойчивое. В этом стремлении естественной системой координат для нас становятся наши базовые ценности, и связанные с ними убеждения, сформированные, так или иначе, в процессе воспитания и получения личного жизненного опыта. Но мы также ищем опору в наших связях, в отношениях с близкими людьми, желая получить эмоциональную поддержку и понимание." Елена Кадырова.
http://www.snob.ru/profile/25338/blog/73268

Свершилось. Крым в составе РФ. Поздравляю всех со всем - кто что чает.
Per aspera ad astra.

Поздравляю Всех кому был не безразличен Крым. Свершилось, то что должно было свершится давно.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Наконец-то, крымчане сами решили где хотят жить. У нас есть родственники В Ялте,под Евпаторией и мы точно знаем,что они очень счастливы,что вернулись в состав России. Возможно нас ждут трудности впереди,но есть вещи важнее собственного благополучия!

Все верно. Хрущев , потом Ельцын предали Крым . Не мы начали то к чему привела логическая цепь событий . А к трудностям нам не привыкать . Нас закалила и Перестройка и Дефолт и многое другое. Если придется, подожмем пояса. Поддержим отечественного производителя.

Здравствуйте! ну вот мы и дома....нас не было 23 года и сейчас мы вернулись и очень хотим быстрее освоится в условиях домашней (российской) обстановки! Эйфория по поводу возвращения домой немного улеглась, слезы радости высыхают и пришла пора заняться делом, только мало кто понимает каким? с чего начать, то ли бежать паспорт получать, то ли быстрее избавляться от гривны, то ли занимать очередь в банк то ли ценники переводить в рубли...хотя это не самое сложное, мои магазины перешли одни из первых, правда покупатели теперь пугаются от количества цифр на ценнике. Ситуация в Севастополе и Крыму меняется ежечасно, массово закрываются украинские сетевые магазины (кроме супермаркетов и аптечных сетей) некоторые украинские банки, немного радуют вести гостиничного бизнеса, гостиницы уже заполнены на сезон, ж/д билетов уже практически нет. Деловая активность чрезмерно повышена, но все равно, мало кто понимает что происходит, так как есть политическое решение, подкрепленное первичными правовыми актами и....все! нет самого главного....нет правового поля и соответственно нет экономического пространства, никто не понимает где мы? кто мы? и чем мы заняты!:) Если кому то интересна достоверная информация о происходящем в Крыму и Севастополе пишите, с удовольствием отвечу и возможно "развенчаю" мифы от СМИ, потому как легенд больше чем реальных событий.

Цитата
Александра Жильцова пишет:
Если кому то интересна достоверная информация о происходящем в Крыму и Севастополе пишите, с удовольствием отвечу
Севастопольский форум почитываем)) Занятный!

Севастопольский форум не самое интересное, там больше эмоций чем реальности происходящего. Сама читаю его редко, а в большинстве своем вообще не читаю. Так как после его прочтения складывается впечатление что "мир рухнул и нам всем пора ползти на кладбище". Сама живу по принципу все будет хорошо и даже лучше, стараюсь не читать подобные ресурсы, в них больше дезинформации, чем нужной информации.

Цитата
нет экономического пространства, никто не понимает где мы?
это естественный процесс, резкие перемены в юридической сфере,экономической и других сферах жизни, все сразу не охватить,от этого ощущение беспорядка во круг,потому что пока беспорядок в голове. Все уляжется через некоторое время,все встанет на свои места.

Цитата
мир рухнул и нам всем пора ползти на кладбище
это странно, видела там совсем другое....

Лариса, мне это понятно, я сама юрист и очень хорошо понимаю что происходит, именно поэтому я с огромным энтузиазмом изучаю данный ресурс и общаюсь с его пользователями, а не бьюсь в очереди за паспортом или в банк. Мне гораздо интересней и полезней учиться жить по новому, искать новые рубежи и перспективы, искать новых знакомых, единомышленников и партнеров, чем сидеть и переживать. Жизнь продолжается и я точно знаю, что все будет очень хорошо!

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Цитата
мир рухнул и нам всем пора ползти на кладбище
это странно, видела там совсем другое....
в силу того, что я сама была в недавнем прошлом активным пользователем севастопольского форума и большинство пользователей знаю лично, участвовала в некоторых мероприятиях из раздела политика, могу с уверенностью заявить, то что там пишут не всегда соответствует действительности, а зачастую ей вообще не соответствует. Вы очень правильно подметили...забавный ресурс!

Александра, а можете тогда действительность изложить? Хоть в общих чертах.

Цитата
искать новые рубежи и перспективы, искать новых знакомых, единомышленников и партнеров,
Вот и правильно,строить новые планы,отношения.Форум и журнал большая подмога в этом. А если есть возможность посетить выставки и бизнес-встречи,то еще быстрее вольетесь.
Про то,что будет все хорошо,это точно,по другому быть не может! т.б. сезон бельевиков впереди ;)))

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Александра, а можете тогда действительность изложить? Хоть в общих чертах.
действительность в какой отрасли? если я начну описывать действительность в общих масштабах, то боюсь рамками форума это не описать, получится публицистическое произведение. Государственное устройство, банковский сектор, если бизнес, то какой? бытовые потребности...или иное? что именно вас интересует, я с удовольствием отвечу

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
искать новые рубежи и перспективы, искать новых знакомых, единомышленников и партнеров,
Вот и правильно,строить новые планы,отношения.Форум и журнал большая подмога в этом. А если есть возможность посетить выставки и бизнес-встречи,то еще быстрее вольетесь.
Про то,что будет все хорошо,это точно,по другому быть не может! т.б. сезон бельевиков впереди ))
Лариса, а по другому быть и не может, жизнь продолжается и лично у меня даже сил прибавилось и жизненный подъем и хочется быстрее включится в работу, в новом формате и с новыми целями и задачами...застоялись мы сильно...и не беда что будет сложно, зато будут новые знакомые, новые встречи,новые возможности, новые проекты и все будет хорошо!!!! был момент когда было очень страшно и только сейчас начинаю понимать насколько...и видимо уверенность в победе пересилила страх, все будет очень хорошо!

Я люблю перемены,это же новые знания,мысли ,идеи, обновление жизни в общем.

Цитата
возможно "развенчаю" мифы от СМИ
От СМИ российских или украинских? Развенчайте пожалуйста в любой области. Нам интересна действительность.

Ирина, в свете происходящего в Крыму и Севастополе более правдоподобно освещают российские СМИ, но и то, несколько приукрашено и достаточно выборочно. Про украинские я вообще говорить не хочу. Одно сплошное вранье. И когда мне звонят партнеры и на полном серьезе заявляют что у жителей Крыма и Севастополя, у тех кто будет получать российские паспорта прописка будет в Магадане....честно, плакать хочется от глупости и тупости людской, а самое печальное, что это говорят люди с 2-3 высшими образованиями и в нормальной жизни, вполне грамотные и адекватные партнеры. В настоящее время произошел некоторый вакуум, информационный, финансовый, экономический, юридический. Практически никто не работает (кроме сферы розничной торговли и услуг) идет формирование государственных структур и даже они еще не приступили к работе. Полное отсутствие правового поля и соответственно экономического пространства. Ожидается серьезный передел собственности, так как именно в Севастополе "дерибан" земли происходил жестокий, а в частности, украинская власть занималась "распилом" земель и объектов военного назначения. Естественно, далеко не все с восторгом отреагировали на возврат Крыма под юрисдикцию РФ, но в большинстве своем, основное население Крыма и Севастополя это восприняло в едином порыве и с огромной радостью, не буду скрывать, лично я и моя мама плакала от счастья, муж ликовала, а дети смотрели и радовались но явно не понимая, почему мы так хотим домой, в Россию, объяснить им это сложно, это надо было просто пережить! В настоящее время не работает ни один банк и это длится уже 3ю неделю, заблокированы счета и вклады, лимит на снятие наличных по крымским картам от 30 до 50$ в сутки, мне повезло чуть больше остальных, у меня карта дебетовая выпущена Одесским банком и по этой причине у меня лимит на снятие наличных аж 500$ в сутки и безлимитный расчет при расчетах по экварингу..но в гривне. Украинские банки некоторые сворачивают свою деятельность и уже вывозят свои активы, некоторые продолжают пока что работу, а Российские банки еще не начали свою работу, но уже открылся Генбанк и я уже видела вывески Российский коммерческий банк, но они еще не работают. Украинские банки не собираются выводить гривну из оборота Крыма, скажем так, у них есть на это установка, хотя нет никаких официальных распоряжений, у них так называемые регламентные работы и работа без клиентов. Многие закрыты вообще. Крупные супермаркеты работают в усиленном режиме, продовольственный запас огромный и никакого ажиотажа не наблюдается. По работе своих магазинов отклонений от прошлого года нет, работаем так же как и по показателям прошлого года. Не хуже, ну и не лучше...Вот как то так...

Александра, спасибо большое за ваше мнение. Хочется пожелать, чтобы ваши ожидания оправдались, не наступило разочарование.
Надеемся, что трудности переходного периода быстро разрешатся.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).