Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Сколько это будет продолжаться зависит только от нас. Я хочу привести тут выдержку из выступления Николая Сванидзе на заседании президентского Совета по правам человека .4.03.14, посвященного теме общественного телевидения:
"Свобода слова - это не прихоть, независимая пресса необходима для того, чтобы давать обществу адекватную информацию, на основе которой общество формирует свою позицию и доводит ее до государства посредством выборов. И государство должно учитывать эту позицию. Иначе государство через пропаганду формирует нужную ему позицию общества" .
Это очень опасно, так как государство в этом случае может делать с обществом все что захочет! С любым членом этого общества! И я бы не назвала такое общество обществом СВОБОДНЫХ людей! На сайте дождя можно всю речь посмотреть. Так что у нас с вами не такие проблемы, как в других странах, у нас очень большие проблемы!

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Война и проблемы ,это очень разные вещи.
Вот именно. Не надо хныкать,период сложный,но не смертельный. Надеюсь все образуется через какое то время,все встанет на свои места.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Вот именно. Не надо хныкать,период сложный,но не смертельный. Надеюсь все образуется через какое то время,все встанет на свои места.
Да пока только болтология. Украинцев жаль-дельный народ.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Надеюсь все образуется через какое то время,все встанет на свои места.
Надежда умирает последней -во всех религиях самый большой грех, потерять надежду.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Так что у нас с вами не такие проблемы, как в других странах, у нас очень большие проблемы!
Ну, какие у нас такие большие проблемы? Сейчас столько источников информации,правду скрыть невозможно.Что от нас скрывают?

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Что толку переживать?
Главное,что от нас ничего не зависит.
Ну, наши тут туда уехали. а мы кто сколько может и чего туда им на поесть..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

ViTT, Лариса Чайка, у Вас железные нервы, если Вам не переживательно то, что сейчас происходит и к чему вообще это может привести. Ведь здесь речь идет не о панике, а о том, что мы можем сделать сейчас в данную минуту, чтобы сохранит свой бизнес, свое рабочее место и т.д.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Понимание серьезности ситуации должно прийти после анализа отношения к России всего мирового сообщества. В СМИ нам пытаются рассказать о положительных реакциях на проблему " Россия - Украина" в Европе, но это единичные высказывания, в основном же сплошной негатив. Мы действительно на пороге войны, в которой воевать придется далеко не с воинствующими националистами из Украины. Становится страшно и, к сожалению, не только за бизнес.

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
если Вам не переживательно то, что сейчас происходит и к чему вообще это может привести
Я знаю,что у всех хватит ума вывести конфликт в нужное русло,без пролития крови. Остальное второстепенно.

http://zyalt.livejournal.com/1017094.html

ViTT, да. А власть продолжает нагнетать обстановку. И не только украинская.

Да а что там осталось то? В марте референдум проведут, Крым станет автономией - сиречь наш... :) Украина лишиться жирного куска пирога...

Крым и сейчас автономия. Так и называется "Автономная республика Крым".

Ну, неточно выразился, мне честно говоря пофиг как оно там называется.. .:)

Вот, что я написал в №15 (стр. 56) в июне 2007 года. Ни одно слово не изменено.

С ЛЮБОВЬЮ К УКРАИНЕ

Я еду в Украину. За окнами все те же пейзажи, в вагонах все те же люди, но почему-то грустно. Наверно, граница все-таки заставляет вернуться к реальной жизни и задуматься: куда и как мы едем… Меня ждут мои друзья, представляющие новую формацию украинских бизнесменов, в продолжение развития своих личных качеств, сделавших ставку на созидательную деятельность. Мне хочется понять, что изменилось и изменилось ли в отношениях на обыденном уровне между нашими народами. Что нас ждет? Воспоминания о единой стране перемежаются с горечью от событий последнего времени. Мы все еще едины? Кто пытается нас поссорить? И зачем? К чему взгляды свысока «старшего брата», от которых возникает желание бежать хоть к Западу, хоть к Востоку? Надо ли это людям? Мы будем слушать политиканов или свое сердце?
Украина стремится убежать от «совка», каким ей видится сейчас Россия, к Европе, где ее никто не ждет. Обслуга в итальянском ресторане, домработница у зажиточного бюргера, ассенизатор в Брюсселе… Это ли вожделенный рай? Кому мы там нужны со своими талантами, красотой и мозгами? Там нужна прислуга на их празднике жизни. А что, у нас в стране лучше? – спросите вы. Сейчас, возможно, нет, но это наш родной дом, в котором никогда не будет хорошо, если во всех бедах винить соседа, а не искать вместе «дорогу к храму». Слушая безответственных политиков, экстремистов и лицемеров, преследующих свои личные цели, внушающих вражду и манипулирующих сознанием, мы превращаемся из народа в толпу. А мы должны оставаться личностями, мыслящими самостоятельно и рационально. Не ищите врага во вне. Он спрятан в каждом из нас. Это нечто темное – самое страшное зло,
которое берут в союзники демагоги и провокаторы. Думайте!
У Европы свой путь. И страны Восточной Европы нам не пример – это их мир, они всего лишь на время оказались оторванными от общей для них цивилизации. У наших же народов иной путь, так как мы другие. Не хуже и не лучше. Просто другие. Наш многонациональный организм уникален. То, к чему так трудно и долго идет Европа, – давно пройденный нами путь. Мы не просто соседи – наши судьбы давно и тесно переплелись. Мы стали родными, хотя и донельзя сварливыми. К нам услужливо тянется множество рук с камнями, чтобы бросить их в огород соседа. Мы же должны просто жить, строить, дружить, любить, растить детей. Никто нам не сможет навязать иное, если мы будем руководствоваться разумом и здравым смыслом. Никогда ни один политик не натравит меня на украинца, белоруса, литовца, да и на кого бы то ни было! Если мы видим в каждом человека, а не национальность, мы неуязвимы для вражды. Нация – это понятие как бы отвлеченное, неживое, абстрактное. Ее легко унижать, высмеивать. А ненавидеть человека только за его принадлежность к другому народу? Вот это уже политика. Давайте всегда оставаться людьми. Я не писатель и даже не журналист. У меня нет навыков красиво и естественно излагать мысли, нет литературного дара. Да я и не хочу, чтобы мой текст был «приглажен». Между тем не могу молчать, когда нас пытаются поссорить и разъединить. Я делаю свой сознательный шаг как гражданин и знаю, что не одинок в этом. Если каждый из нас двинется в том же направлении, мы будем представлять реальную силу, с которой не справится ни один мракобес. Поэтому я еду к своим друзьям в Украину. Мы станем общаться, дружить, строить совместное будущее и вместе идти хоть в Европу, хоть в Азию, но не прислугой, а равноправными партнерами. Можно быть голодным – но волком, и сытым – но шакалом. Вот так аки волки рыщут наши бизнесмены по миру в поисках «добычи». Шакалы же заглядывают в рот хищникам и кормятся объедками.
Нас все время пытаются соблазнить жирными кусками с чужого стола. Многие так и кормятся всю жизнь. И даже пытаются укусить более сильных, находясь под боком у «защитника». Это выглядит, по крайней мере, комично, однако не для них самих, исполненных важности, отваги и собственной значимости.
Но мы сами хищники, пока еще молодые и не окрепшие. И нас уже боятся, уже пытаются разбить на мелкие группы и уничтожить поодиночке. Вот почему мы должны быть вместе и идти своей дорогой. Нас не держат за равных, постоянно «пробуя на зуб». Сломают! А участь шакалов… Подумаем, что с ними станется, когда у хищников возникнут перебои с едой. Как сказал поэт:
Ты хочешь к сильным
Сесть соседям за стол?
Ну что ж, соседи пустят.
Но нежели не хватит снеди –
Они тобою и закусят!

Шакалы волками не становятся! Михаил Уваров
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Страсти нагнетаются, но простым людям от этого не легче. В Севастополе живут 10 однокашников, которые не имеют возможности уехать, один родом из Казахстана, другой как и я из Уз.ССР, третий из Заполярья и так практически у всех, все они в разное время были назначены на Черноморский флот, там и завершали службу. В Украинских Вооружённых силах служат 5 однокашников при чём в различных должностях. В 2012 году мы все встречались в Киеве на юбилее выпуска. Думаю никто из них не способен на подлость, начать стрелять друг в друга они не будут.
Честь имею С.Грезин

Сергей, мои одногрупники по университету в фейсбуке перекидываются двусмысленными фразами! Один в Киеве, другой в Крыму, а туда же! 8 марта мамина подруга звонила брату в Киевскую область, поздравить его жену с праздником, но услышала, что они "готовятся к войне с ВАМИ"! это от брата услышала украинка, которая в Москве няньчит внуков! и так на всех уровнях! Нельзя поддаваться пропаганде.
Статус Крыма со скифских времен менялся постоянно, он был и греческий, и в составе готского государства (позже готы основали Францию), Турция, Россия, Украина - так чей Крым? Того кто первый его занял? тогда надо к Греции присоединяться! того, кто сильнее? Уверены, что Россия сильнее той самой Турции? а может оставим в силе международные договоры, которые регулируют статус этой территории? Нет, мы же не можем пройти мимо того, что "плохо лежит", а там столько всего! грабить и грабить! А от "референдума" уже ничего не зависит.
Изменено: Елена Тищенко - 10.03.2014 10:08:44

Цитата
Елена Тищенко пишет:
а может оставим в силе международные договоры, которые регулируют статус этой территории? Нет, мы же не можем пройти мимо того, что "плохо лежит", а там столько всего! грабить и грабить!
Может жители Крыма сами будут решать судьбу своей республики? Для этого проводится референдум,дается право выбора,что еще нужно? Наверное будут международные наблюдатели участвовать, для контроля.Я не думаю,что будет какая то подтасовка результатов.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Никогда ни один политик не натравит меня на украинца, белоруса, литовца, да и на кого бы то ни было! Если мы видим в каждом человека, а не национальность, мы неуязвимы для вражды.
Михаил, полностью согласна. Статья идеально накладывается на современную ситуацию. Все повторяется. Люди во власти продолжают нами манипулировать в своих интересах. В 2007 году я этого не понимала, сейчас вижу. Какой же это длительный процесс - прозрение! Но сейчас людей, которые осознают реальную ситуацию заметно больше стало.

Лариса, знаете, на самом деле крымчанам очень повезло - российское правительство защищает их право сделать свой выбор на референдуме. Нашему городу повезло меньше - почему то референдум по вопросу объединения Дзержинского и Котельников запретила прокуратура Московской области. Референдумы у нас (в Московской области) противоречат федеральному закону
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).