Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Боже, какой ужас!!! Как все это страшно. В какое время мы живем.

Руками людей сделали переворот ,поменяли одного олигарха на другого,а теперь этих же людей и убивают,разгоняют майдан,он им теперь не нужен,использовали народ как половую тряпку.Чего добились,майдановцы?

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Хорошо сказал Алексей Кудрин, бывший министр финансов России, председатель комитета гражданских инициатив:
"Макеева: Какие эмоции у вас были в момент Крыма, вы радовались или переживали?
Кудрин: Я считаю, что мы наблюдаем трагедию, трагедию украинского народа, трагедию российского народа. Никаких побед на этом пути у нас нет. Мы имеем состояние почти гражданской войны украинского и русскоязычного населения на территории Украины, которая нам небезразлична. И называть это победой, весь комплекс событий, не выбирать одно, а говорить о всей череде событий, которые происходят, я могу сказать, что это как трагедия и для России, и для Украины. "

Полный текст в соседней теме
Чем Вас так ценно мнение финансиста в геополитике?

Опять не выдержал.. Крым стоит хулиарды!! Понятно, что он не продается, но для России это как бы вы лично нашли бы 50 миллионов евров... :) Понятно, что не все бы смогли "переварить" такое и остаться в живых. Вот и нам придется выживать.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Крым стоит хулиарды!!
Больше-Крым-стратегический объект,а Севастополь-наш фортпост на Черном море . — Кто владеет Крымом, тот владеет Черным морем.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Александра Жильцова пишет:
Чем Вас так ценно мнение финансиста в геополитике?
Внешняя политика государства должна укреплять и улучшать экономическую ситуацию в стране, людям в стране должно быть хорошо. Но это в остальном мире так рассматривают цель геополитики. У России особый путь, по видимому. И цель нашей геополитики- унизить и растоптать соседние страны, экономические выгодны спорны, зато поживем в империи!

Это вы про нас или про Америку пишите?Кого же мы растоптали и унизили?

Елена, если вы так не любите Россию, зачем жить в ненавистной стране? Простите, не хотела про политику, у каждого свое мнение. Но, каждое ваше сообщение пронизано такой неприязнью к стране, ее будущему, таким пренебрежением, что просто стало интересно, что держит в стране, которая никогда не станет родной? Я родилась в другой стране, но по менталитету русская, всегда считала Москву столицей своей Родины. ( по происхождению много чего намешано, есть в том числе и украинская кровь, да и родственников в Украине тоже очень много) Поэтому когда стал вопрос, где и как жить мне, моей семье и моим детям, сомнений не было, только Россия. А что движет вами?

Ирина, я так понимаю, это риторический вопрос? И он как бы содержит как бы мой ответ? Вот еще один риторический вопрос: долго ли проживет страус в комнате с цементным полом?

Лена, самое интересное, что если Вы покините Россию и уедете в Украину, то будете "......чужой среди своих", вас уже не примут на Украине, увы особенности геополитики любимой и безгрешной Родины.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Елена Тищенко пишет:
людям в стране должно быть хорошо
Лена, мне жаль,что вам так плохо живется в России.

Предлагаю всем спорщикам объявит таймаут и вернуться к обсуждению, скажем, через год. Ситуация, думаю, окончательно прояснится. Время покажет, кто был ближе к истине. В настоящее время спор абсолютно не конструктивен, голые эмоции, не подкрепленные убедительными аргументами - идет выплескивание негатива друг на друга.
Изменено: Андрей Телепнев - 01.06.2014 10:52:55
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
через год. Ситуация, думаю, окончательно прояснится. Время покажет, кто был ближе к истине.
На нашем форуме нельзя высказваться против толпы- сразу такого навешают...и нападут.

Коллеги, как это не странно, но я не разграничиваю для себя Родину на Россию и Украину, моя жизнь связана с этими странами и менять в ней что-то кардинально я не планирую. Получается, что эта тема самая оптимистичная на форуме, в остальных темах мы почему-то обсуждаем, что делать с бизнесом в условиях падающего рынка. Лариса, смотря с чем сравнивать. Рост оборота в этом месяце составил 75% по отношению к прошлому месяцу, +32% к лучшему показателю за май за все время работы. Но это для итогов месяца. Атмосфера в обществе становится все не терпимее, это угнетает. Чем реальнее мы оцениваем ситуацию, тем правильнее выстроим свою работу. Только поэтому я тут выступаю "адвокатом дьявола", я не мазохист

Самое интересное, что сразу начинают отправлять на родину.Я вот не считаю родиной Украину.Моя родина СССР. Очень редко приезжая туда, понимаешь, что приехал в другую страну, заграницу.Мало ли как судьба кого занесла жить,меньше всего тогда об этом думал,тем более, что о таком, какое сейчас положение.Тогда была молодость, казалось вся жизнь впереди, конечно, сейчас я бы ничего такого не сделала со своей жизнью, но мало ли чего в молодости было.Сейчас хочется старость провести в тихом, спокойном месте...
Уже пора обсуждать события в Абхазии, Крым многим пример хороший показал.
Любые экономические проблемы вызовут изменения в торговле. В разные стороны,кстати.Основатель Wall Mart в начале карьеры подсмотрел "перештопанное нижнее белье " послевоееных времен.И тут он сделал упор в ассортименте своих торговых точек на недорогое белье - результат этой сети мы видим.

Ольга, если вы про мое сообщение, то почитайте его еще раз. Чемодан, вокзал..... И страна которая ближе, ..... там и близко нет. Я просто спросила что держит в стране, которую не любишь. Из ответа Елены, кстати очень сдержанного и спокойного, ответ для себя получила. И для меня Украина, не просто точка на карте, часть моей семьи, родни. Как и у многих здесь. Поэтому и тема так всех задевает. Понятно, что у всех видение разное. И каждый имеет право на свое мнение. Согласна Ольга с вами, что все мы дети из СССР, поэтому так близко и больно, все что происходит в любой из бывших республик, особенно если там родился или вырос.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Ирина, я так понимаю, это риторический вопрос? И он как бы содержит как бы мой ответ? Вот еще один риторический вопрос: долго ли проживет страус в комнате с цементным полом?
Елена, мой вопрос не содержал ваш ответ. Иначе бы я вам его и не задавала. Возможно, у меня сложилось не верное мнение о вас. Ваши ответы
Цитата
Елена Тищенко пишет:
я не разграничиваю для себя Родину на Россию и Украину, моя жизнь связана с этими странами и менять в ней что-то кардинально я не планирую. ........я не мазохист
Показывают, что вы не ярая ненавистница России, которая спит и видит себя ... где-нибудь, где всегда лучше, когда нас там нет. Ну, а переживания, сомнения, эмоции, иногда и обида и желание поругать свою страну..... Кто из нас этим не грешит.... Но так любя же )))) ....Ситуация, действительно тяжелая и особенно страшно за все, что происходит сейчас в Донецке и Луганске. С какой стороны и позиции не смотри, как не освящай, а погибают мирные, ни в чем не повинные люди, ставшие заложниками чьих то игр и интересов.

Ну а про страуса, не считаю, что это относится именно к позиции, как пишет Ольга толпы( большинства). Чего хотел майдан, убрать коррупцию и богатых, чего добился? Новый аллигарх.... Мы уже страну пере страивали, чем закончилось, все помнят, просто разорвали страну на лоскутки. Читаю разные источники, очень много и украинских сайтов, общаюсь с родственниками. Но даже у живущих там, членов одной семьи, мнения полярные, а что тогда про нас говорить.... Но по любому не верю, что придет добрый дядя Сэм и сделает кого то счастливым, уж что, что а демократию по американски 90 годов ни когда не забуду, как и вкус американских окорочков, до сих пор не покупаем, даже наши... А так конечно, колхоз дело добровольное, как жить только Украине решать, только бы еще мирно решали...

Патриотизм и падающий рынок совершенно разные вещи, следуя этой логике, тогда надо жить и любить только успешную страну! А где вы сейчас такую найдете? Лена, ваша трагедия в том, что в России вы не дома, но и в Украине, ваша семья будет постоянным объектом зависти и не доброго отношения на бытовом уровне, потому приехали из благополучной Москвы и материально обеспечены лучше, чем ваши земляки.
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 01.06.2014 15:18:57
Как хорошо жить на белом свете!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).