Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Александра Жильцова ,
1.Википедию не читаю. Есть много других ресурсов. Сам довольно часто бывал в Крыму, общался с людьми. К тому же у меня 4 продавца оказались родом из Крыма, они постоянно на связи с родственниками и разговоры о ситуации там ведутся постоянно.Иногда даже хочется выругаться, т.к. отвлекаются от работы. .
2. Вот тут Вы абсолютно правы. Моя вина. Конечно же не "фед.бюджет" а "гос.бюджет". Ошибся в терминологии. Но суть не меняется.
3. Ну вот!! Конкретика. А то "грабили 23 года" - прямо лозунг на митинге
у меня продавец из Калининграда, жена военнослужащего ЧФ РФ, ее на работу нигде не брали, потому что россиянка и вида на жительство еще не было, но я ее взяла на работу на свой риск, очень хорошая девочка....когда она пришла на работу, то откровенно не понимала, почему такое трепетное отношение к России среди населения города и у нас в коллективе. Она рассказывала "ужасы" российского бытия, а мы только смеялись...но когда ей отказали в медицинской помощи (отказывали почки) из за отсутствия вида на жительства и ей пришлось лететь в Москву на лечение, вот тут она мягко говоря удивилась...ну а когда вместе с нами пережила и Майдан и Крымскую весну, то отношение к исторической родине у нее кардинально изменилось....теперь даже ее родители в Калининграде отмечают повышенный патриотизм со стороны дочери.
Вот вы говорите в Крыму были, с местным населением общались...но вам в голову не приходило, что большинство населения уже начало терять веру в надежду на возвращение в Россию? Вы были в Крыму, но видимо не были в Севастополе...тут все 23 года на каждом углу развивался триколор...Ющенко приезжал, а у него перед трибуной развернули огромный триколор и весь город был в российской государственной символике. В центре города Дом Москвы, Дом офицеров, а Константиновском равелине развивались российские триколоры. Практически в каждой севастопольской машине (и у меня в том числе) российский триколор, у некоторых на машинах наклейки "я говорю по русски" или "порт приписки Севастополь". Каждое воскресенье, в 12 часов дня, шествие с российскими флагами по центру города и автопробег с российскими флагами на каждый российский праздник ...и так 23 года. Только в Севастополе мы новый год встречали дважды....по российскому времени и по украинскому ... не трудно догадаться какой был главный? Именно российский новый год встречали праздничным салютом и массовым гулянием, к украинскому НГ все были уже пьяные:) К счастью 2015 год мы уже будем встречать на законных основаниях.

Цитата
Галина пишет:
По-поводу "зажрались дорогие россияне ",мне эту фразу сказала моя лучшая подруга ( вместе учились в институте) еще 3-4 года назад.Она живет в Молдавии.Она с такой любовью и гордостью говорит о том что все ее дети (трое) получили российское гражданство ,что я только сейчас понимаю ее в связи с событиями на Украине.Вообще хочу сказать про себя :всегда мечтала жить на "Западе" Но вот как то все не получалось,и вот когда мечта сбылась,я поняла ,что мне жить там не хочется(долго к этому шла).Можно много по этому поводу спорить "где лучше ", там где нас нет.(все знаете)И что нам живущим в России "сто лет"рассказывать про нас самих нам, как у нас все не так.Мой муж-немец говорит ,что у них все то же самое.На самом деле стоит только вникнуть подальше и увидишь столько всего......Так что я очень горжусь что живу в России.
я получила российский паспорт 7 мая...это было что то...стоит огромная (больше 100 человек) толпа людей и вызывают по одному в кабинет, не знаю почему, но меня вызвали одной из первых, вручили паспорт, выхожу, а вся толпа скандирует "Поздравляю!" а я плачу....и так было с каждым кто выходил из кабинета с паспортом в руках...здоровые, сильные мужики со слезами на глазах...каждый выходящий целует паспорт....общая картина не для слабонервных:) это мало кто поймет, это надо чувствовать!

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Оля, опять не угадали.
Уехали,но очень хотите вернуться?Опять не угадала? :)

Александра - город боевой Славы Владивосток, все жители и боевые офицеры Краснознамённого Тихоокеанского флота поддерживают город-герой Севастополь и его жителей. У нас в общественном транспорте все только за воссоединение Крыма с Россией. Из песни слов не выкинешь "Легендарный Севастополь - неприступен для врагов, Легендарный Севастополь- город русских моряков". Обывателю это не понять .....
Честь имею С.Грезин

Оля, если Вас так интересуют обстоятельства моей жизни, давайте на бизнес-встрече пообщаемся.

У меня муж работник Газпрома, и от него есть 2 санатория:в Анапе и в Евпатории. В Евпаторию всегда было трудно попасть, лечение, отношение, условия все было лучше. Анапа гораздо проще, совок... + близость к морю вышел за ограду и на пляже, в Евпатории пляж от санатория 30 минут примерно. Нас ничего не останавливало, красота Крыма не описуема, гостеприимство и отношение к россиянам гораздо выше и лучше чем в Краснодарском крае. В Евпатории всегда было более безопасно, имхо. Директор санатория встречает и провожает каждый заезд, у каждого почти справлялся о полюсах минусах, пожеланиях. Но.... В этом году не могут *загнать* туда желающих отдохнуть, летают полупумтые ссамолёты, опасаются ехать... Путёвки гроши стоят, к примеру 8 мая на 14 дней был заезд все включено на взрослого с перелетом в оба конца 8 т.р.... Улетел самолёт полупустой.... Очень жаль, но если честно я пока тоже в Анапу, хотя безумно люблю Крым. Сколько я общалась с жителями и работниками все только за воссоединение с Россией были.

Вы приводите какие-то единичные случаи, кто-то там работает, позвонил, сказал...пенсии маленькие,а цены в Украине намного ниже.Почему москвичам пенсии с бюджета доплачивают? Наверное, что бы не было майдана.Глобальней нужно думать и больше о будущем своих детей. Что сейчас в ДОНБАСЕ? Теперь против повстанцев народ рабочий выходит?Видно не всем в РОССИЮ ХОЧЕТСЯ.
Все же на Украине была демократия,а здесь майдан невозможен.Эйфория быстро заканчивается, а дальше что? Только российский паспорт? Цены выровняются, а с учетом Крыма будут выше.
Правильно Галя написала- хорошо там, где нас нет, но из России уезжают очень много, а сюда почему-то едут азиаты, и те временно,только заработать.Жить никто не хочет, как же они нас ненавидят, я тут имела возможность рядом с ними работать...

Тем, у кого смешанные семьи, ураинско- руссие, нужно думать куда уезжать- в другую 3-ю нейтральную страну.Подскажите куда?Я рассматриваю -США И Белоруссию.
Был Афганистан,потом Карабах, мелкие заворушки при распаде Союза,Приднестровье,Балканы,Грузия.
Но я никогда ни на минуту не могла подумать, что подобное может повториться между нашими народами!!!!

Цитата
ольга симакова пишет:
Почему москвичам пенсии с бюджета доплачивают? Наверное, что бы не было майдана.
Зачем искать какой то подвох даже в заботе о стариках?
Цитата
ольга симакова пишет:
Все же на Украине была демократия,а здесь майдан невозможен.
А я не хочу такую демократию,и майдан не хочу,я хочу жить в мирной стране,вести бизнес,строить планы...и пока у меня это получается,я не вижу ни каких ограничений и препятствий. Я не ощущаю к себе ненависти азиатов и украинцев и не чувствую к ним ненависти. Зачем придумывать то чего нет.

Цитата
Цитата
ольга симакова пишет:
нужно думать куда уезжать- в другую 3-ю нейтральную страну.Подскажите куда?
ольга симакова пишет:
Правильно Галя написала- хорошо там, где нас нет,
Вы сами ответили на свой вопрос.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Александра - город боевой Славы Владивосток, все жители и боевые офицеры Краснознамённого Тихоокеанского флота поддерживают город-герой Севастополь и его жителей. У нас в общественном транспорте все только за воссоединение Крыма с Россией. Из песни слов не выкинешь "Легендарный Севастополь - неприступен для врагов, Легендарный Севастополь- город русских моряков". Обывателю это не понять .....
Спасибо Сергей! Это действительно очень здорово знать, что в своей борьбе ты не один и что где то там, в далеком Владивостоке судьба нашего города не безразлична!!! Лично убедилась в том что Владивосток поддерживал нас в Севастополе, причем не только удаленно. В начале марта приехали в Севастополь с Владивостока выпускники СВВМИУ, мои одноклассники, уже офицеры запаса, после службы осевшие во Владивостоке.Приехали сами, за собственные средства, помогать местным самообороновцам и как они говорили, если надо будет биться, будем биться....как говориться, бывших офицеров не бывает! И вы абсолютно правы...обывателям этого не понять:)

Лена вообще не интересуют,я это писала к тому,что реально хотят люди в Россию,а вот туда почему то не хочет никто.

Цитата
ольга симакова пишет:
пенсии маленькие,а цены в Украине намного ниже.
Зато коммунальные платежи в разы больше, да и цены на товары прод/непрод в разы выше, об услугах я вообще молчу (по состостоянию на декабрь 2013 года). Вас не смущает тот факт, что с января 2014 года гривна девальвировала на 60% и соответственно цены увеличились. В сети магазинов "Сильпо" (крупнейший украинский ретейл) после переоценки товаров, цены выросли на 80-100%. Стоимость 95 бензина 17 грн/литр (51 рубль за литр), бытовая техника, примерно на 20-30% выше российского ценника. Цена на автомобили на 30% выше чем в РФ.
Цитата
ольга симакова пишет:
.Почему москвичам пенсии с бюджета доплачивают?
А что в этом плохого? и откуда они должны доплачиваться, если трудовой стаж нынешних пенсионеров приходился на советский период?
Цитата
ольга симакова пишет:
Наверное, что бы не было майдана.Глобальней нужно думать и больше о будущем своих детей.

Чтобы не было Майдана, нужно работать, а не грантовые СМИ смотреть
Цитата
ольга симакова пишет:
. Что сейчас в ДОНБАСЕ?

Извините, но Донбасс пишется с двумя "с" в русском языке
Цитата
ольга симакова пишет:
Что сейчас в ДОНБАСЕ? Теперь против повстанцев народ рабочий выходит?Видно не всем в РОССИЮ ХОЧЕТСЯ.
Рабочий народ на Донбассе давно провел референдум, а теперь, господин Ахметов и Ко, их насильно заставляют выходить на акции протеста под угрозой увольнения или в худшем случае, под угрозой уничтожения. В Россию не хочется только тем, кто боится потерять место "у корыта". Видели бы вы, сколько беженцев в Крыму с Донбасса.....и у них есть шанс получить российское гражданство. Кстати, зарплата шахтера 3000 грн. (9000 руб.) Попробуйте на эти деньги содержать семью. Там уже даже те, кто раньше не хотели в Россию, уже об этом откровенно мечтают. Так что фантазировать не стоит!
Цитата
ольга симакова пишет:

Все же на Украине была демократия,а здесь майдан невозможен
если она по вашему мнению демократичная, то почему такая бедная? почему жители юго-востока и Крыма выразили свое мнение на референдуме, а его отказываются признавать? почему отключают СМИ мнение которых идет в разрез с мнением действующей власти? Почему Майдан должен решать как нам жить в Крыму? и почему за собственное мнение тут можно получить пулю в лоб или быть сожженным? у моих друзей машину отобрали в пользу Майдана, лишь только из за того что машина была на крымских номерах, хотя сами они киевляне...и что изменил Майдан? на Манеже все те же, а вот поборы стали больше...а самое страшное..массово гибнут люди. Вы хотите Майдан? вы хотите развалить страну? вы хотите чтоб в ваших детей стреляли или сжигали их за то что они русские?
Цитата
ольга симакова пишет:
Правильно Галя написала- хорошо там, где нас нет, но из России уезжают очень много, а сюда почему-то едут азиаты, и те временно,только заработать.Жить никто не хочет, как же они нас ненавидят, я тут имела возможность рядом с ними работать...
а приезжает еще больше, да еще и 3 млн. жителей Крыма добавилось из которых 60% русские, 20% украинцы, 13% крымские татары и 7% других национальностей...к ним добавятся беженцы с юго-востока Украины, да и немцы с итальянцами массово скупают недвижимость на Урале (из личных наблюдений) пока вы размышляете о тяготах российской жизни. Нормальные люди всегда договорятся и будут жить и работать дружно, а ненавидеть удел ущербных.....

Цитата
Мария Степанова пишет:
В этом году не могут *загнать* туда желающих отдохнуть, летают полупумтые ссамолёты, опасаются ехать... Путёвки гроши стоят, к примеру 8 мая на 14 дней был заезд все включено на взрослого с перелетом в оба конца 8 т.р.... Улетел самолёт полупустой.... Очень жаль, но если честно я пока тоже в Анапу, хотя безумно люблю Крым. Сколько я общалась с жителями и работниками все только за воссоединение с Россией были.
Я не знаю кто у вас и чего опасается, но у нашего турбизнеса аншлаг в этом году, гостиницы переполнены и уже до конца сентября все расписано, санатории забиты до отказа (правда в этом году откроются не все, так как не соответствуют нормам СЭС по российскому законодательству). В мае месяце отдыхающих никогда не было, так как море еще холодное и на пляже делать нечего, да и самолеты прямые от вас летают...вот расписание полетов из Симферополя http://airport.crimea.ua/raspisanie/ так что было бы желание ехать. у нас проблема в другом, билеты на самолет дешевые купить не возможно. Мне нужно в Москву срочно, а билетов нет:) ждем 1 июня, обещают увеличить количество авиарейсов и на летний период ввести еще и аэропорт Бельбек для гражданских авиарейсов

Цитата
Александра Жильцова пишет:
вы хотите чтоб в ваших детей стреляли или сжигали их за то что они русские?
Вот как раз этого я и не хочу.Поэтому пытаюсь разобраться, что происходит и пищу здесь.
Удалено модератором.Ваши единомышленники так 2 ошибки делали в слове Донбасс- и ничего так.Сомневаюсь я - кто-то из Крыма переедет на Урал, ох как сомневаюсь.Вы то там чего так долго сидели?

У нас в Приморье приехала молодая семья одного из бойцов ВВ которые находились на майдане. То, что они рассказали в интервью не поддаётся осмыслению. Единственное печально они приехали в депрессивный посёлок к родственникам, поэтому им придётся не сладко, но зато живы, а с Украины выбирались окольными путями, чтобы не попасть правому сектору. Кстати перечитал словарь и вот, что обнаружил украина - устаревшее слово определяющее пограничную область." согласись мы жить по старине, и Литва, и Польша и крымские татары, и султан кинулись бы на нас через все украины.." А.Н. Толстой "Иван Грозный". Поэтому украинцы (народ), русские и белоруссы - это все славяне.
Изменено: Сергей Грезин - 24.05.2014 11:37:06
Честь имею С.Грезин

Александра Жильцова, а как Вы видите перспективы Вашего бизнеса, в связи со всеми этими событиями? Планируете ли корректировать ценовую политику, менять ассортимент?
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Сергей ,ответьте, что делают "кадыровцы" на Украине?

А Вы их там видели? И кто такие кадыровцы?
Изменено: Сергей Грезин - 24.05.2014 14:23:40
Честь имею С.Грезин

Цитата
ольга симакова пишет:
Цитата
Удалено модератором.
Мне Вас искренне жаль
Цитата
ольга симакова пишет:
Цитата
.Сомневаюсь я - кто-то из Крыма переедет на Урал, ох как сомневаюсь.Вы то там чего так долго сидели?
Оно Вам надо? Удалено модератором.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).