Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Вы мои ранние посты по Славянску читали?

Интересно,а как силовики убивают девушек,выходящих на балкон,из-за города?Вчера по моему хоронили?Не боевиков,а ополченцев.Они свой город защищают,а не в лесах партизанят.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Про брата ? Да,не позавидуешь его положению.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Сегдня на связь не вышел!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
я тоже помню ситуацию когда в городе беспредел. Милиция переоделась в гражданку,по городу шныряют люди в камуфляже с калашами и ружьями . Воры грабят квартиры. После 6-ти на улицу не выйти. Магазины закрыты. Две воюющие стороны стреляют в кого угодно.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
я тоже помню ситуацию когда в городе беспредел. Милиция переоделась в гражданку,по городу шныряют люди в камуфляже с калашами и ружьями . Воры грабят квартиры. После 6-ти на улицу не выйти. Магазины закрыты. Две воюющие стороны стреляют в кого угодно.
В 90м в Баку был.

Цитата

В 90м в Баку был.
Можно провести параллели.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
В России нет боевых настроений. Все думают только об одном-только Россия не ввязалась в войну !

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
На Юго-востоке подразделения СБУ и Нац.гвардии проводят мероприятия по наведению конституционного порядка!
Это интересно по какой конституции вооружённое свержение президента идёт, кто выбирал людей и уполномачивал отпралять войска в другие регионы ,может вы бросали бюллетень за турчинова и попросили об этом , люди не хотят подчинятся всякому отребью ,выполнять их бредовые указы , через пару лет у вас и клавиатуры не будет на русском языке ,будете на мове писать ,а мы через гугл переводить

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
В России нет боевых настроений. Все думают только об одном-только Россия не ввязалась в войну !
Мы тоже в это верим!

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
На Юго-востоке подразделения СБУ и Нац.гвардии проводят мероприятия по наведению конституционного порядка!
Это интересно по какой конституции вооружённое свержение президента идёт, кто выбирал людей и уполномачивал отпралять войска в другие регионы ,может вы бросали бюллетень за турчинова и попросили об этом , люди не хотят подчинятся всякому отребью ,выполнять их бредовые указы , через пару лет у вас и клавиатуры не будет на русском языке ,будете на мове писать ,а мы через гугл переводить
Вы сейчас пытаетесь меня оскорбить,или у Вас такой стиль общения?

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Вы сейчас пытаетесь меня оскорбить,или у Вас такой стиль общения?
признаки агрессии... и это на бельевом-то форуме.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Пожалуйста, не отвечайте Сергею Рыженко, читать очень тяжело и неприятно! Доказывать ему что то сейчас бесполезно, с этой ситуацией даже специалист не справиться)))
Как хорошо жить на белом свете!

Если здесь начнется вся эта ерунда из интернета с обвинениями и уличениями - тема будет закрыта, хоть обижайтесь, хоть нет.
Per aspera ad astra.

Согласен с Жанной , был на отдыхе в Египте ,отдыхали рядом ребята с Одессы , у них тоже были такие же признаки ,какой то анархии что ли ,я могу это только сравнить ,когда я дембельнулся из армиии ,какой то ушат свободы ,так что крышу сносит, так хотелось домой ,что прошли с другом 18 км по тайге /г Свободный /, лишь бы не ждать дежурку 8 часов . Вот у многих на Украине такое состояние,плюс страх за будущее и перевод всех собственных бед и ошибок на голову любых других,была бы Америка рядом,возможно виноваты были бы они

Давайте уже не нападать на человека, а свою активность на форум направим о белье и колготках.А то на форуме скучно, а наше дело хорошо продавать, а не политикой заниматься.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
-во избежании потерь среди месного населения
А почему тогда не дали коридор для эвакуации мирного населения?! Сначала перекрыли движение транспорта, а потом начали военную операцию проводить? Чтобы избежать именно мирных жертв?
Бред полный!
Из Славянска выехать практически невозможно сейчас!

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Бред! Как всегда - деньги делят.

Цитата:

В связи с текущими событиями многие спрашивают: почему именно Славянск стал самой горячей точкой? Попытаюсь ответить. У каждого вооруженного конфликта, как нас учили в школе, есть причина и повод. О поводе всем прожужжали уши: сепаратисты и хотят второй государственный язык – русский. А основная причина – сланцевый газ.

Славянск расположен в самом центре территории "Юзовского проекта", где сосредоточены залежи сланцевого газа. Уже подписаны договоры о разделе барышей (30% -Украине и 70% - Shell), а тут жители Славянска вместе с прилегающими селами начали активно выступать против, справедливо опасаясь катастрофических последствий для экологии региона. Замечу, что во Львовской и Ивано-Франковской областях жители также протестуют против добычи сланцевого газа в их регионах.

Наши киевские и местные власти, разворовав все что можно,
жаждут денег, американцы торопят с началом работ, а славянцы тормозят процесс. Что делать? Отселить население на такой большой территории слишком дорого, слишком долго или вообще невозможно.

А если объявить жителей террористами, сепаратистами,
алкоголиками, наркоманами и чертом с рогами, блокировать город (не предоставив «зеленый» коридор для эвакуации детей, женщин, стариков) обстрелять, запугать, а возможно и уничтожить полностью, чтобы на месте города была пустыня и без помех начать добычу.

Коломойский объявляет охоту на людей, как на бешеных зверей
и обещает за это свои барыши. Сергей Тарута на встрече с генеральным директором Shell Грэхемом Тайли во вторник, 25 марта, обратился с просьбой ускорить разворачивание двух скважин по добыче сланцевого газа на территории области.

Предшественник нового посла США в Украине Пайетта – Джон Теффт – в одном из «прощальных» интервью сообщил, что одной из главных задач нового посла станет помощь западным компаниям, планирующим начать добычу сланцевого газа...

Мешаем мы этим ребятам жить еще лучше, значит, подлежим уничтожению. Но мы не дикие звери и еще посмотрим кто кого.

Приятно читать ,рад что на Украине нет однобокого мнения ,а существуют варианты освещения происходящих событий , в среду лечу в Турцию , надеюсь из-за всяких ограничений дорога не вырастит на треть по времени ,а то уже в Египет почти 6 часов лететь

kris, именно эта точка зрения объясняет многое.
Я этого не знала. Спасибо за разъяснение.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).