Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Магазинам близ центра города кирдык. А уж сего дня реальная стрельба идет. Люди многое теряют. Жаль...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Интернет у них уже отсутствует? Молчат..

Я не могу до родни дозвониться! По Виберу тоже. Видимо все очень плохо. Может перед спецоперацией?

На ганзе пишут что очереди по всей страней у банкоматов.. Одесса. Донецк по картам уже даже и не заправляют...

Я днем разговаривала,жопа была полная-с их слов. А теперь все, почему то связи нет.

Сейчас позвонила подруге по скайпу, все нормально у них, связь есть, сидит дома, болеет

Во,точно попробую до подруги в Одессе дозвониться!!!

Лена,подруга в Киеве?

Да, на Левом берегу живет. Говорит, муж в бар пошел футбол смотреть, на окраинах спокойно пока

Все в интернете сидят, новости читают. Телевизор смотрят.
Да, панику успешно создают. Очереди в магазина и на заправках бывают.
Провокаторов много.

Товарищи дозвонилась до своих. Все нормально.

Хорошо, но продуктов и свечек подкупить не помешает.. а то вырубят свет, чаю не подогреешь.. :)

Свет и так часто вырубают. Свечки наготове, но они не спасают. Воды-то тоже нет вместе с электричеством.

Я, воспитанный в СССР, у нас всегда запас воды в несколько десятков литров, и еды на два три месяца...:)

ViTT, то же самое почти. Еды много не получается при отсутствии электричества, погреба ж тоже нету.

У меня старший сын живёт в Киеве. Вчера насмотревшись нашего ТВ, начал звонить ему, связи не было, написал письмо на мыло. Сегодня в 07.00. не выдержал и снова стал звонить, сразу дозвонился. Сын говорит, что всё происходит в центре, а весь остальной город живёт и работает, даже оплату за продукты принимают банковскими картами. Невестка, работает из дома, т.к. у них офис недалеко от мест противостояния и руководство разрешило работать из дома (это правильно). Вот такая картинка.
Честь имею С.Грезин

Вчера на НТВ вечером передача была , нагнетания обстановки , у меня нет ни знакомых ни родственников , так смотришь и думаешь, что уже чуть ли не гражданская война. Правдивой информации мало.

У нас сейчас в гостях два моих брата с женами из Киева. Они постоянно на связи с Украиной. Все что у нас показывают и комментируют по ТВ жуткая ложь. Завтра провожаем их домой.

С мнением Хазина про Украину, курсы валют и т.п. можно спорить, но оно всегда интересно (для меня по-крайней мере).

http://www.youtube.com/watch?v=JGA2AIgE-R0

А ваще хотцца, как только новости начинаются, взять телек и выкинуть его нафик с балкона...

Елена Тищенко пишет-"Миллионы людей против власти,так что закатать их в асфальт".Восток тоже недоволен властью,однако они работают и кормят страну,а не стреляют в безоружных и крушат старинный город.Они не могут позволить себе месяцами беспределом заниматься и они категорически против такой борьбы.Давайте у нас все кто властью недоволен пойдет с оружием и бутылками акции протеста устраивать,где они окажутся?А насчет магазинов,неважно кто владелец и насколько он богат,хотя обыкновенных людей показывали,или вы считаете что крутые бутики сжигать нужно,а лавчонки нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).