Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Мария, пришлите мне свою электронку , все отправлю:)

Яна Берг,а мое письмо Вы получили?

Юля, добрый день!
Я была в отпуске - сегодня первый день как вышла на работу, Ваше письмо получила, хочу посмотреть все внимательно, завтра пришлю ответ.

Яна, жду с нетерпением :oops:

Яна ,здравствуйте ! Была у Вас. Спасибо Марине за теплый прием. Встретила, все показала , рассказала , ответила на все интересующие вопросы, приняла заказ, чаем напоила ,проводила. Я уже дома, рассказываю своим постоянным клиентам о новых ТМ и жду звонка из транспортной компании.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лена, спасибо за теплые слова, приятно:)
Марине их передала.
Вас отгрузили, так что скоро вы все получите.
Надеюсь, продажи вас порадуют.

:)
И я очень на это надеюсь.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Здравствуйте! Я за советом! Что вы скажете про легинсы пуш-ап? Живот убирают, попу поднимают и т.д.....? Не могу поставщика найти..... Или отправьте меня по ссылке)))

Цитата
Светлана Рядинская пишет:
Здравствуйте! Я за советом! Что вы скажете про легинсы пуш-ап? Живот убирают, попу поднимают и т.д.....? Не могу поставщика найти..... Или отправьте меня по ссылке)))
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваше доверие моему мнению. На мой взгляд, легинсы - они и есть легинсы: все зависит какой результат хочется получить - чуть приподнять низ ягодиц - тогда легинсы подойдут, но !!! это ведь легинсы - их не оденешь со всем подряд - может, лучше попу -и форму создаст, и носить можно с любой одеждой. Если будет интересно, обращайтесь.

Скрытый текст

Женя, спасибо:)
Вот и коробочка в ход пошла:)

Ян, это тебе и твоему коллективу спасибо. А нам что ни дай, все в ход пойдет :)

Добрый день, коллеги! Давно я не писала новостей, а они у нас есть!

В апреле про белье наших торговых марок будет цикл рассказов в одной очень рейтинговой ежедневной программе на 1 канале.
Я очень надеюсь, что это поможет вам продавать коррекцию в целом и наши торговые марки в частности.
Я думаю, вы сразу узнаете самые популярные модели Rago и Marilyn Monroe, даже если не увидите этикеток)))

Яна, будем смотреть. С поставками из США сложностей не возникает в свете последних событий?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Яна, сообщи дополнительно когда будет проходить передача?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Миша, передачи пойдут в середине апреля, их будет несколько, каждая из них будет посвящена отдельной теме: торсеты, коррекция под платья, боди и т.д. Да, конечно, же про "попы")))
Как только я получу точные даты на передачи по темам - выложу.
Но уже сейчас мы предлагаем всем нашим клиентам список передач по темам, модели, которые "участвуют" в передачах и фото женщин (кстати, совсем обычных, с "ужасной" фигурой))) - "до" и "после"

Ян,спасибо за информацию. Надеюсь, что будет очень полезная передача.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Здравствуйте, Яна! Можно ли мне получить прайс и каталог вашей продукции? nata-ekkert@mail.ru Спасибо))

вот это здорово! сильный ход!
если разберусь, как пишет телевизор, то обязательно запишу!

Еще раз (уже который) убедилась, что лучше корректирующих корсетов от Ситоры просто ничего нет. Именно корсеты подтянули товарооборот в моем маге. У меня сегодня именно корсеты являются самой оборачиваемой позицией. И самое интересное, что имея в ассортименте дорогие Раговские корсеты гораздо лучше стали продаваться более дешевые (до 1000 рэ) корсеты. У покупателя есть выбор, вот он и решает все. И еще, тоже из личного опыта,: корсеты, корректирующие панталоны, должны быть в маге (как и корсетка) полным размерным рядом. Иначе срабатывает закон: нужен именно тот размер, которого в ассортименте нет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).