Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Яна, здравствуйте!
А можно Вас попросить с теми, кого не было на выставке тоже как-то провести обучение по правильной подборке, продаже вашей коррекции. Как его всетаки правильно продавать?

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
А можно Вас попросить с теми, кого не было на выставке тоже как-то провести обучение
и я бы не отказалась :oops:
Все идет своим чередом....

Девушки))) Тогда вам по любому надо будет приезжать , чтобы обучиться)) Не думаю, что Яна соберётся проводить вэбинар. Хотя, кто знает! ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

со вздохом) не получается пока приезжать
Все идет своим чередом....

ну, тогда Марина, нужно копить деньги ;)

Яна, первые Сваровски ушли (танцующий смайлик) :{}
Изменено: Светлана Тюменева - 07.09.2013 06:43:54

Девочки, я конечно, могу написать ( хотя и лениво, если честно), мне кажется, на таких мастер-классах- основная ценность - это вопросы- ответы, в них самые ценные изюминки, так как это общий опыт, ну и эмоции... Как я передам общий вздох, когда я говорю о "попах";)?

Цитата
Светлана Тюменева пишет:

Яна, первые Сваровски ушли (танцующий смайлик)
Света, это прямое доказательство того, что
1) советы на портале - ценны
2) цена важна, но покупатель есть и на такие позиции :)
3) сезон играет роль, но красота бесценна:) поясню- эти колготки стоят в закупке более полтысячи и плотность у них около 50 ден!

Главное, Света, не упустите пред новогодний спрос!!!!

Цитата
Елена Хасиина пишет:
Яна,добрый вечер.Я уже дома.Рада знакомству.Спасибо Вам и Вашей помощнице Марине,за все ответы на мои вопросы и косультации.Надеюся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Лена, здравствуйте! И мне было очень приятно познакомиться! Вы грамотный человек, и это здорово!!!! Я уверена, что мы будем довольны сотрудничеством:)

Яна я полностью с Вами согласна. Не думала, что у нас это пойдет. 2-е ушли. ;)

Света, главное - не бояться предлагать, есть всегда покупатель и на продукцию средний плюс... А еще, я считаю, очень важно покупателю объяснить за ЧТО он платит деньги.
Как пример, пояса Рего - да, цена около трех тысяч(в рознице), но когда покупательница видит талию ( о которой она не вспоминала последние ... лет) и ей в поясе комфортно, она понимает, что это покупка не на день и не на месяц - да она заплатит и 5000 руб! Или купит несколько в разных цветах!

Доброго времени суток!Яна,у меня в пятницу ,т.е.06.09. ушло две разных"попы",но в одни руки.Мои девочки их мерили и пришли в полный восторг,хотя они разной комплекции и естественно разные по своей специфики,но результат- им понравилось,хотя изначально присутствовал некий скептицизм.Проговорила им всю информацию услышанную и увиденную,будем ждать новых продаж и копить новый заказ! :D

Цитата
Елена Хасиина пишет:
ушло две разных"попы",но в одни руки.
Тааак, мне просто уже наступают на пятки.... ;) Но рекорды пока по прежнему у меня))) И я уверена, что по цене на эту продукцию меня вряд ли кто превысит :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Скоро и мы поделимся результатами продаж поп)) А то все соревнуются...так не интересно :)

Яна Берг,спасибо за мастер-класс!Завтра планирую поездку в Ваш офис.Не нашла на вашем сайте часы работы и забыла у Вас спросить сумму минимальной закупки.Дозвониться не получается.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лена, добрый день!
Мы вас с удовольствием будем ждать - приезжайте! Офис работает с 10 до 18, если что- то не получается, звоните, мы вас подождем, перерыва нет, тел (495) 662-06-17 или (495) 729-01-92

Ждем!!!!

Цитата
Яна Радюк пишет:
Скоро и мы поделимся результатами продаж поп)) А то все соревнуются...так не интересно
Думается мне, что пора объявлять конкурс "я чемпион по продаже поп":)
Буду думать над призом!!!!

Яна, а про меня не забыли случайно? :oops:
Я имею ввиду заказ, который я на выставке делала.

Яна,я очень люблю призы и бонусы!Будем стараться И нам за это будет "счастье".Повышение уровня продаж,уже сам по себе неплохой подарок! ;)

Добрый день. Яна, отправьте мне в личку, пожалуйста, каталог и прайс на Мерлин. Очень заинтригована!! И еще колготки Сваровски интересуют. Спасибо!

:D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).