Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Корректирующее белье оптом в Москве. Мерлин Монро и Ситора Групп

Уважаемые форумчане! Друзья и коллеги! Рада поделиться с вами нашим маленьким достижением, которое, очень надеюсь, придется и Вам по вкусу: у нас появилось новое американское корректирующее белье под брендом Мерлин Монро. Вы сможете ознакомиться с коллекцией уже на выставке (наш стенд А123), а также задавайте любые вопросы - я с удовольствием на них отвечу!

Ага! Вот она , главная интрига этого сезона! Я думала, что первая смогу это увидеть ещё до наших мероприятий в Крокусе, а вон оно как - не успеваю.... Яна, чем будет эта ТМ с красивым названием, отличаться от Рэго? Ну и всех волнует цена ))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин, у тебя важное мероприятие- открытие магазина!

От Рего марка отличается всем: и материалом, и моделям. Например, есть пуш-ары для ягодиц с высокой талией (попу увеличиваем, талию уменьшаем и.... Смотрим на Мерлин Монро на этикетке- должны быть похожи ;) ), много вариантов боди, торсетов, трусиков, маечек. Главное, данная марка несет идею :"корректирующее белье можно не прятать!"- красивое, стильное белье...
А цена, я уверена, порадует многих: очень демократична.

Ух ты! Новые попы! Это ж мой ассортимент! :D Теперь я умру от любопытства до выставки)))
Мероприятие моё уже на носу. Почти не сплю, и дел много и не могу спать - перегруз нервной системы))) Потом наверно двое суток буду спать)))

Марин, поп много разных вариантов, кстати, есть формованные. Как тебе: формованные чашки бюстгальтера и формованные ягодицы:) - сделаем женщину красавицей
Приезжай, мы тебе коньячку нальем и на диванчик спать уложим:)

Ок, приеду))) Формованные ягодицы не могу пропустить - это мой профиль! :)

Яна, а на мужчин коррекция есть? Говорят, набирает популярность силиконовые попы))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, на силиконе сидеть не очень удобно, а потом - это текучий материал, можно случайно встать и без одной ягодицы ;)
Ну а если серьезно, то на мужчин коррекция есть и в мире она популярна, мне было бы интересно узнать мнение форумчан - готовы ли российские мужчины носить корректирующее белье.
А если вернуться к "попам", то они действительно очень популярны, продажи по ним выросли в разы, в марке Мерлин Монро их несколько видов: формованные (литые), со вставками, с заниженной талией, с завышенной талией (причем, талию - утягиваем - делаем фигуру Мерлин:)

Яна, здравствуйте. Мы уже вели здесь-на форуме- разговор о мужской коррекции.
Это очень спорный вопрос-захотят ли наши мужчины такой носить! ;)
Ян, а на выставке будет что-то мужское у Вас?

Яна, какой будет состав у Мерлин Монро? Оно будет как Over Bra или плотнее, какая степень коррекции? Чем будет отличаться от Rago? Твои новинки будем обязательно брать, будем рекламировать и успешно продавать, как Rago. Надеемся, что твои новинки очень порадуют нашего покупателя комфортом и ценой.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна, вообще мужская коррекция очень интересна. Нужно ее подробнее разобрать и изучить. Я даже готов из мужской коррекции, что-нибудь на себе испробовать. Все нюансы могу потом изложить.

Цитата
Ирина Гаврилина пишет:
Яна, здравствуйте. Мы уже вели здесь-на форуме- разговор о мужской коррекции.
Это очень спорный вопрос-захотят ли наши мужчины такой носить! ;)
Ян, а на выставке будет что-то мужское у Вас?
Ирина, я помню этот разговор, который был около года назад. Тогда вроде как все сошлись на мнение, что российский мужчина еще не готов к данной продукции. Я придерживаюсь этого мнения и на сегодняшний день, но все может поменяться через некоторое время, именно так было с "попами". Единственное, что хочу отметить, что по статистике нашу продукцию мужчины также покупают, эта информация от наших коллег:)
На выставке мужского не будет, мы будем всех знакомить с Мерлин:)
Думаю, она многим придется по вкусу

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Яна, вообще мужская коррекция очень интересна. Нужно ее подробнее разобрать и изучить. Я даже готов из мужской коррекции, что-нибудь на себе испробовать. Все нюансы могу потом изложить.
Миша, обязательно учтем твою готовность, и как только мы решим все-таки везти мужскую коррекцию, ты будешь первым кандидатом и на тест, и на фотосъемку:) Готовься!!!!!

Цитата
Люция Юдина пишет:
Яна, какой будет состав у Мерлин Монро? Оно будет как Over Bra или плотнее, какая степень коррекции? Чем будет отличаться от Rago?
Люция, в состав будет входить спандекс и нити натуральных волокон ( в зависимости от моделей). Если сравнивать с другими марками, то оно более гладкое ( покупатели ведь хотят, чтоб было незаметно), с различными скрытыми вставками для коррекции разных зон. Степеней коррекции три. Более современное белье по дизайну (если сравнивать с Rago), да и цена пониже, но при отличном качестве!

У нас даже есть корректирующая модель baby doll!

Мерлин Монро очень кстати к весне.Дамы начинают раздеваться и то,что за праздники наели сразу видно.Хочется посмотреть и потрогать скорее новинки. Ян,а что это за модель такая baby do?

Яна, всегда готов как пионер. Но мне интересней все таки Мерлин, я ее буду ждать с большим не терпением. мне очень хочется посмотреть на ее посадку. Наших клиентов я уже заинтриговал.Яна, Рэго зарекомендовало себя с отличной стороны и поэтому наш клиент ждет новинки с большим нетерпением. Да и у меня уже руки чешутся, охота сделать примерку этой новинки.

Яна, очень замечательно, что будет 3 степени коррекции. Смогут определиться в выборе разные категории людей. И то, что будет гладкое и не заметное тоже дает большой плюс в выборе под любую одежду. Будем ждать с нетерпением Ваших новинок.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Мерлин Монро очень кстати к весне.Дамы начинают раздеваться и то,что за праздники наели сразу видно.Хочется посмотреть и потрогать скорее новинки.
Настя, Вы - труженик, и я уверена у Вас любая марка будет продаваться, а если Вы уже к имеющимся Рего и Овербра добавите еще и Монро, я буду Вам очень признательна, значит, Вы мне верите, а это дорого стоит.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Ян,а что это за модель такая baby do?
Беби-дол - так называют стиль, который изначально был представлен ночной сорочкой: короткая ночнушка, отрезная по лифу,расклешенная, на тонких бретелях . Сейчас это и ночные сорочки, и домашняя одежда, и платьица для девушек, но в основном - эротическое белье (обычно все, что ниже лиф делают из прозрачной ткани). Так вот у нас в коллекции М.Монро она с коррекцией! Завтра попробую загрузить фото.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).