Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Продам торговое оборудование для магазина нижнего белья (все предложения), торговое оборудование

В связи с закрытием магазина, продаю торговое оборудование: Экономпанели 22 штуки ( по 1400 руб), тумбы для хранения белья 10 шт (1050 руб), островные системы ( 4000 руб), а также джокерные системы, примерочные, зеркала и пр.. Посмотреть можно метро Нагатинская, Варшавское шоссе, дом 32 до 30.06.2012. Все ив отличном состоянии,. Цвет: бук Могу выслать фото.

Если можно, вышлите. пожалуйста, фото.

Можно фото, пожалуста.

Владимир Ермаков! Участвовать в нашем форуме, и соответственно просить фото, Вы можете только после представления в первой теме.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Продам накопители,11 шт. по 5000р.,островную конструкцию-7000р,все в хорошем состоянии,это их себестоимость,экономпанели 1600р.-5 шт.
,

Продам торговое оборудование с хорошим дисконтом. Находится в г. Калининград. Отправка в любой город за ваш счет. Вся мебель изготавливалась специально под магазин нижнего белья. Очень удобное в работе. Все в отличном состоянии, было в употреблении около полугода.

1. световое оборудование:
-Светильники потолочные(софиты) двойные в комплекте с лампами(150W) и пусковыми устройствами (стартеры или "зажигалки" ;) . Светильники поворотные на 180 градусов.
Кол-во 4 штуки.
- Светильники потолочные общего света (60W) круглые, встраиваемые.
Кол-во 6 штук.

2. мебель:
- островки на колесиках, по три крючка с каждой стороны.
Используется для расстановки товара в середине торгового зала.
Кол-во 5 штук.
- накопители для хранения белья.
Кол-во 4 штуки.
-распродажная корзина с внутренним накопителем для хранения белья.
-пуфик, цвет бежевый
-крючки, трубы, держатели для труб (система джокер)
-небольшой кассовый узел с внутренним ящиком, 50/50 см.
-штора в примерочную, зеркала 2 шт.

По стоимости и другим вопросам пишите в личку или по тел. 89521195254 Кристина
Фото оборудования в моихфотографиях
Mademoiselle

Добрый день, уважаемые коллеги! В связи с закрытием предлагаю торговое оборудование. Б/у - 3 года. Полное описание и фотографии здесь: http://files.mail.ru/D1D9D94C6B274F929EE9E66BA0C776B1. Оборудование находится в Твери. Цена договорная.. .
8-910-6490007 Игорь

Вид оборудования: Для магазина
Первое -- Манекен женский, Италия, для демонстрации в лучшем виде преимуществ вашего товара, продаю.
Манекен держится на мет. штыре, который прикреплён к толстой стеклянной подставке (основанию). Надет парик (снимается).
Есть ещё два похожих. цена на Авито – 3000 руб. за каждый.
Если заберёте все три, цена будет значительно ниже.

Второе -- Витрину стеклянную, демонстрационную угловую продаю.
Высота -- 2 метра (примерно). Жесткой основой витрины служит высокопрочный алюминиевый профиль, ударопрочное стекло обеспечивает отличные обзорные качества. Витрина состоит из 3-х полированных стеклянных полок толщиной в 6мм. Есть дверца. Есть подсветка.
Ещё есть пустотелые манекены (бюсты).

Цена на Авито – 4 900 руб.
Самовывоз из офиса, 7 мин. пешком м. Перово.
тел. 8925-835-24-2два. Эльвира.
Кто заинтересуется, пишите или звоните о цене договоримся.

Здесь можно фотки посмотреть:
1. Манекены -- http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maneken_225861063?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_tracking_start_3&utm_content=test

2. Шкаф-витрина --
http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/shkaf-vitrinu_steklyannuyu_220217207

Александр интересуют манекены.Их по фотографии не очень хорошо видно .А вид спереди есть ?Забрала бы все три.Ой у вас же самовывоз.Опять москвичам везёт.

Наташа, а в самолет с собой после бизнес встречи.
2 магазина. С 2000г.

Жутковато смотрится, когда в машине перевозишь этих дам, а если еще по частям..)) Грузчики повеселятся в аэропорту))

Манекены забрали, сказали, что на Хеллуин... :(
Типа будут в моих девочек - хорошек, топоры втыкать..

Я плакал...
:(

Добрый день, уважаемые коллеги!
Продаю Б/У торговое оборудование для корсетного белья.
Стойка белого цвета, с двумя накопителями в нижней части.
В наличии пять штук. Цена за одну стойку 7000 руб. При покупке оптом, цена за одну стойку 5000 руб.
Фотографии можно посмотреть здесь: https://www.hightail.com/dl?phi_action=app/orchestrateDownload&rurl=https%3A%2F%2Fwww.hightail.com%2Ftransfer.php%3Faction%3Dbatch_download%26send_id%3D2399639083%26email%3Df2ee3f9ad6b3855bcd0aa4608d13788f&s=19105&cid=tx-02002208350200000000
Тел. 8(926)777-88-15

У меня такое ощущение, что фото сделано в офисе Лаете. Это именно это оборудование?

Марин, меня посетила абсолютно та же мысль...
Думаю, да. В таком случае, хочу отметить что по качеству оно было очень даже.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Да, если это то самое оборудование, то оно оч. даже! Стильное, современное, удобное.

Здравствуйте! Да это оборудование из офиса Лаете.

Тогда кому то повезёт))) Жалко, что я не открываю сейчас новый маг.

Куплено в МДМ, там стоимость такого нового оборудования 22000 руб.

Хорошее оборудование и цена отличная..и мне подходит...но доставка будет дорогой(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).