Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продукция фирмы "Ситора". Как и что у кого продается?, Как и что у кого продается

А мне Яна предложила их взять хотя бы,как образец,но я не решилась.Как глянула на манекене на эти "подушки" думаю,кому они нужны.Недавно продавец говорит,что спрашивают.Причем такие,что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО. Вообщем,проморгала я это дело.

А у меня и 3ХL под заказ 2 штуки ушли))) Просят ещё, и чтобы кроме ягодиц бока ещё были)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина,а Вы деньги под заказ берете? Тут привезла из Ситоры 4 заказа. Двое забрали сразу с большой благодарностью.А 2 остались,причем не пришли те кто просто замучил привезти. Одна смс проигнорировала,другая пришла и сказала :"А а,я думала они другие..."

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
А мне Яна предложила их взять хотя бы,как образец,но я не решилась.Как глянула на манекене на эти "подушки" думаю,кому они нужны.Недавно продавец говорит,что спрашивают.Причем такие,что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО. Вообщем,проморгала я это дело.
Настя, ну почему "проморгала?" вступайте в соревнования с Мариной - это ведь Ваш заработок! Тем более, что на бельевом рынке такие изделия почти не представлены. Милости просим:)

Цитата
А 2 остались,причем не пришли те кто просто замучил привезти.
Настя, а Вы не расстривайтесь: мы ведь все меняем без проблем, исходя только из суммы заказа.
Я жду Вас:)

Яна,к Вам с удовольствием! Одна причина лишь- нехватка денег.Моему новому отделу с новым товаром всего 5 месяцев.Я уже не знаю,что первым везти: и белья нехватка,и коррекции и т.д.Хотя женщины уже отметили,что мой отдел отличается от других (благодаря Ситоре) !

Спасибо,Яна! Обязательно приеду!

Цитата
Марина,а Вы деньги под заказ берете
Настя, нет не берём. Все риски несём сами.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сегодня получила новый каталог.Все модели наконец-то собраны вместе!
Даю его клиенткам посмотреть, полистать.Уже получила 1 заказ.
Становятся покупаемые эти колготки.Дамы с префектуры заходили, пошли первые отклики.
Спасибо коллективу, помогли пережить" летний кошмар",именно на AF 83 выжила .
Вот одна неувязочка- не нужно предлагать их , как нейлоновые колготки, а просто как новую английскую марку колгот с новыми технологиями, не делающими ветрикальных стрелок!Покупательницы путают нейлон с дешевым капроном.Вот в этом была ошибка моя с самого начала.

В Джи ес появились лосины с попой пуш-ап "матовые леггинсы с эффектом push-up: благодаря специальным анатомическим вставкам они приподнимают ягодицы, придавая им красивый и упругий вид.
Моделирующие новинки
Интересно чем они отличаются от поп пуш -ап от Яны.
Изменено: Евгения Еремина - 03.12.2012 14:12:19
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Это Мерилин?

Женя, про лосины сказать ничего не могу: не видела, но трусы можно носить и с брюками, и с юбкой , и с платьем, да и к цвету колгот нет привязки - выгода очевидна:)

У Яны нет моделирующих леггинсов, а эти нужно сравнивать с VESSA. Янины термо и самые обычные.

Спасибо Яне за помощь в формировании первого заказа.Так быстро все собрали и отправили.

Женя, главное, чтоб все продавалось и мы с Вами зарабатывали:)

Цитата
ольга симакова пишет:
Это Мерилин?
да мэрлин

Вот от Вессы не в восторге покупатели.Не могу понять, наверное ожидания другие были. Так , купят, потом ходят и высказывают.Производство Англия- звучит завораживающе, а если Кейт показать на картинке- то вообще!Польшу покупают из-за дешевой цены.Я попробую леггинсы, потом напишу.

Посмотрели с дочкой на сайте Ситоры каталог колготок, очень понравились, особенно коллекции House of Holand, Premium fashion. У нас такие точно должны пойти, молодые девушки любят все необычное. Кто-то в институт из студенток пришел в таких колготках и произвел фурор, все разглядывали. А они в одном месте только продаются. Хотим поробовать заказать.
Изменено: Татьяна Сафронова - 12.02.2013 15:51:57

Подскажите кто нибудь брал колготки пропитанные маслом ши у РР, у vogue были как-то в каталоге колготки с алоэ вера, но всеми нами любимая Вера Присташ отсоветовала, а я ее мнению очень доверяю. Теперь хочу познакомиться с маркой РР, а заодно попробовать эти колготочки да и лето на носу.
один магазинчик белье и колготки

Такие колготки как правило дороговаты.Если хотите сразу начать продавать- возьмите классику, после нескольких продпж, за повторными обращениями ( они будут в РР), начинайте предлагать с пропиткойтем, кому понравились РР.Может нужно поступить по- вашему, все зависит, какие клиенты- если в основном свои постоянные, то можно и с маслом сразу, но лучше еще что- нибудь .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).