Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ищу поставщика не работающего с СП., Предложения от поставщиков.

Предлагаю в этой теме выставлять информацию о поставщиках не работающих с СП . Поставщики, просим откликнутся ! ВЫ нам очень нужны!

Поставщики думаю могут писать в личку (т.к. реклама запрещена) свои предложения. Но только те, кто не работает с СП, т.к. очень трудно бывает продать в реальном магазине товар, который продается в СП с наруткой 10-15%.
Лично мне интересны будут предложения от эконом до среднего - к примеру бюст в закупке до 1000-1200 руб.

Эта тема своего рода эксперимент, результаты которого будут ясны позже. Кстати, о результатах мы можем отписаться здесь же где-то через месяц - была ли полезна кому-то такая тема.

Мой адрес. Если Что. mazurenkoN2009@yandex.ru Меня интересует домашняя одежда.

Оптовый региональный склад "Женское бельё" в Приморском крае - с СП не работает.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Наталья Виноградова написал:
Предлагаю в этой теме выставлять информацию о поставщиках не работающих с СП . Поставщики, просим откликнутся ! ВЫ нам очень нужны!
Да и у меня не получается ,все больше :скок и тд. Может это удел "московских"поставщиков?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Сергей Грезин написал:
Оптовый региональный склад "Женское бельё" в Приморском крае - с СП не работает.
Сергей, как вас найти?

Мне бы ещё одежду для дома, которой нет у СП.... Соцсети пестрят всевозможными закупками. Хоть выводи всю домашнюю одежду. Мне надо низкий, средний минус ценовой сегмент. Хочу вывести корсетку классику, оставить только цветные комплекты - Латвию, Италию, немного Трибуны. Хотя и Трибуна у СП во всю продается... Колготки правда Турецкие можно ввести, пока еще СП не спохватились, и ТМ не известная на Российском рынке, Пэнти здесь рекламируют. В общем сама с собой общаюсь и рассуждаю. Давайте что-нибудь советовать, предлагать.... Голова уже крУгом идет.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Да и у меня не получается ,все больше :скок и тд. Может это удел "московских"поставщиков?
Юрий, вы поставщик? Я не поняла, что у вас не получается?

Диманш, Роза Сельватика есть у СП?

Светлана, если есть марка в СП, то это не значит, что ВСЕ Ваши покупатели ее там берут. Или так и есть? СП пользуюется только определенная группа клиентов. Некоторые вообще туда не идут. Так что прежде, чем отказываться от чего-то из -за СП, подумайте, может, и не стоит. Куда пойдут те клиенты, которые это у Вас все время брали?
А поставщики - да, они работают с СП, наверное, все.
Per aspera ad astra.

Цитата
Светлана Рядинская написал:
Диманш, Роза Сельватика есть у СП?
Практически нет , мы (Про Белье) стараемся на корню пресекать такого рода деятельность.
Мы не продаем продукцию ни частным лицам ,и не работаем с интернет-магазинами.
Перед продажей продукции партнер предоставляет нам адрес своего магазина и только после этого мы начинаем с ним работать.
Да ,наша продукция ,периодически ,появляется в локальных интернет-магазинах (региональных) ,но мы стараемся максимально быстро реагировать на данные "безобразия" вплоть до остановки отгрузок.

Цитата
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Юрий, вы поставщик? Я не поняла, что у вас не получается?
Надо понимать специфику работы СП. Им со мной не удобно. Мы формируем пред заказы , доработка заказа и работа по фактическим остаткам. Т.е банальная работа с П-МИ которые работают в розницу. Вся эта система не приемлема для СП. Я не вижу большой проблемы в СП. Там своя ЦА .Если хотите -сетевой покупатель по типу всяких парфюмернобельевыхкосметических компаний.

Цитата
. Хочу вывести корсетку классику, оставить только цветные комплекты
Очень странное намерение, я думаю, ошибочное.

Цитата
Мне бы ещё одежду для дома, которой нет у СП.... Соцсети пестрят всевозможными закупками. Хоть выводи всю домашнюю одежду. Мне надо низкий, средний минус ценовой сегмент. Хочу вывести корсетку классику, оставить только цветные комплекты - Латвию, Италию, немного Трибуны. Хотя и Трибуна у СП во всю продается... Колготки правда Турецкие можно ввести, пока еще СП не спохватились, и ТМ не известная на Российском рынке, Пэнти здесь рекламируют. В общем сама с собой общаюсь и рассуждаю. Давайте что-нибудь советовать, предлагать.... Голова уже крУгом идет.
Выводя классику Вы потеряете до 50-60% покупательниц ,так как продажа классики составляет до 70% от выручки.
Классика - это как,пардон ,туалетная бумага или мыло ,т.е. расходник, который покупается ,и в котором нуждаются, всегда.

Цитата
Елена Тищенко написал:
Цитата
. Хочу вывести корсетку классику, оставить только цветные комплекты
Очень странное намерение, я думаю, ошибочное.
Возможно продажи белья упали на столько ,что Светлана решила просто отказаться от белья и перейти на домашку.

Для уверенности имеет смысл искать поставщиков,не работающих с СП и не поставляющих свой товар другому оптовику,который в свою очередь запросто может перепродавать кому угодно...
А есть ли такие и ,даже если есть,интересен ли их товар? Слишком много условий...
Для себя решила не обращать внимания на присутствие марки в СП. Почти все мы торгуем чем нибудь из Инфинити, Милавицы, Трибуны и др.,которых полно в СП,но и в наших магазинчиках эти марки нас неплохо кормят. Бороться с СП не возможно,проще принять как данность и работать в глубину,а не в ширину,оттачивать ассортимент по посадкам,видам ,цветовым сочетаниям, мастерство продавца и др,более важные,чем СП моменты.

Екатерина, я совершенно с вами согласна! НО для меня Сп является серьёзной проблемой. Мой город маленький. 16000 городское население, 27000 с районом. Любая новость здесь разлетается за сутки. И представьте что открывается Крупное СП которое работает по всей Новгородской области. И как филиал от него СП конкретно в Валдае.(которое собирает заказы по Валдайскому району ) с Группой в контакте. В катрую приглашает всё женское население нашего небольшого города. С пунктом выдачи в 300м от моего магазина. С полным ассортиментом Джи с .В группе моего сообщества практически те же фото что и у неёё , ТОлько разница в цене.Вот у меня такой день был И это катастрофа. Дамы нашего городка обсудив сногсшибательную новость в своих канторах активно бросились сравнивать цены. Стали смотреть на меня и моих продавцов как на варюг. И весь ассортимент даже не перекликающийся с Джи автоматом стал в их глазах бешено дорогой. Ну этот момент я пережила. И это было невесело. Пока все не позаказывали там всякой ерунды. И не успокоились.И разделились, кто заказывает там а кто нет. И сейчас я все равно иногда заглядываю в эту группу . Посмотреть . Вижу что заказывают единицы .
Изменено: Наталья Виноградова - 03.11.2015 15:58:03

Если бы я жила в большом городе, мне бы было до этих СП всё равно.
Продукция которая перекликается с ассортиментом в СП, у меня конечно есть. Но я её не выставляю в своей группе В К , и на полках в магазине она занимает задние ряды. И несколько раз в грубой форме выгнала из магазина примеряльшиков , которые заказывают в Валдайской группе СП. Соответственно это тоже обсудилось в городе, это плюс в данной ситуации. И в последнее время я не замечаю приходящих на примерку. Вот такие нюансы возникают при нашей работе в маленьком городе. :(

Цитата
Если бы я жила в большом городе, мне бы было до этих СП всё равно
Согласна с Натальей, в маленьком городе это серьезная проблема. Причем ко мне вчера явилась дама которая мало того что явно изучала белье для заказа, так еще и пыталась выяснить где именно я заказываю именно эту модель.. и именно эту марку ..

Цитата

Вижу что заказывают единицы .
Так в чем проблема ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2023 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).