Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Новый номер журнала "Белье и Колготки" и Worldwide Lingerie Guide

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Татьяна, дай ссылку.

Жанна, обсуждение в ЗЧ! Не нужно указывать на ошибки и слабости соперников во всеуслышание.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А почитать-то просто можно?
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
А почитать-то просто можно?

Не только можно, но и нужно. Может наше издание больше ценить будете.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну, блин! А где читать-то? Ссылку трудно дать? Сама искать не буду пытаться- не найду.
Per aspera ad astra.

Жанна, на мой взгляд, данное издание больше подходит тем кто планирует подтянуть навыки английского языка ))).
А ссылку через яндекс не нашёл...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Ну где де свежий номер?
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Скоро появится. Его обрабатывают для сайта. Может сегодня закончат. Потерпите немного.

Короче, фиг тебе Виталёк а не зч. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Короче, фиг тебе Виталёк а не зч.

Виталий, это вы к чему? Откуда такой вывод?

Цитата
Антон Садковой пишет:
А ссылку через яндекс не нашёл...
И я не нашла - попала в Интернет-магазин)))

Цитата
Михаил Уваров пишет:

Цитата

ViTT пишет:
Короче, фиг тебе Виталёк а не зч.

Виталий, это вы к чему? Откуда такой вывод?
Все уже там трут, как взрослые... :)

Статья Анатолия Васильева вызвала у меня резкое несогласие.
Со свойственной ему категоричностью, он как будто бы обрек всех владельцев небольших магазинов и сетей на умирание... Конечно, со многими утверждениями согласна полностью, даже с большинством утверждений, но выводы у меня получились совсем другие.
Пример Анатолия - великолепен, достоен самого глубокого уважения и изучения, но почему все должны стремиться к тому же?
Считаю возможным создание прочной концепции магазинов или небольших сетей городского масштаба, основанных на определенной маркетинговой идее, которая в свою очередь не зависит от личных особенностей основателя, как в примере о Шанталь Томас. Такая сеть не обязана иметь оптовое звено и "свои" марки, наоборот - сила её может быть в мобильности замены одной марки на другую, но при этом в верности однажды выбранной маркетинговой идее.
А в остальном согласна - нужно видеть цель, аккумулировать средства и не терять времени)))))

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Шанталь Томас
без С. :) Тома.

Васильев считает по-другому, а он для меня больший авторитет в отношении французского языка)))) Все-таки почти живет там, а может и совсем уже живет?
Вообще обсуждать варианты транскрипции дело пустое....

Лучше обсуждать мысли, изложенные в статье... там их много.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Васильев считает по-другому, а он для меня больший авторитет в отношении французского языка)))) Все-таки почти живет там, а может и совсем уже живет?
Вообще обсуждать варианты транскрипции дело пустое....
и что, если Медведев вам с экрана будет вещать какую нить хрень, вы тоже в это поверите? Ведь это ПРЕЗИДЕНТ говорит. :) Статью не видел, но вообще обычно в изданиях принято на родном языке марки писать.

Виталий, вот всегда вы за мелочи цепляетесь, уводя от главного)))
Может, сейчас появится Анатолий, скажет, что в журнале "очепятка" и вы переключитесь к обсуждению тех самых мыслей, которых там очень много?
Что вы думаете по поводу стратегии развития своей сети?
Ну кроме того, что в Пензе будет 5 магазинов...
Что станет для них ключевым моментом долгой успешной жизни?
Изменено: Людмила Логачева - 28.06.2011 13:00:36

Можно создать себе "конкурентов" , но я более чем уверен уже с пятью магазинами качество обслуживания будет падать, и мы будем превращаться в Ой ля ля.. Ключевой момент, наша работоспосбность и деятельность без выходных. Сейчас мы пока опять окунулись в борьбу и выживание, это отнимает силы, средства и отягивает развитие. А так, Диманш нам в помощь. :)

Не боитесь стать зависимыми от Диманш?
Насколько я успела понять, до сего момента вы видели свою силу в большом количестве разных марок, в независимости от каких-то из них. Увели одну - привезем другую, главное чтобы стиль и образ магазина был соблюден - залог возвращения ЦА вновь и вновь. Я так вас представляла. Неправильно?

Это я к тому, в чем не согласна со статьей Васильева. Считаю, что небольшая мобильная в вопросах ассортимента городская сеть - очень живучий формат, главное чтобы образ магазинов был устойчив при смене торговых марок в ассортименте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).