Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Женя, как ты мог проколоться с этой компанией
все просто - цейтнот. ЕМС в очередной раз кинул и не забрал товар у поставщика, мотивируя моей задолженностью (которой, естественно, не было). Списался, озвучили цену ~5000 за 10 кг, что в условиях дефицита времени посчитал приемлемым. а сегодня они объяснили, что груз не габаритный и отсюда такая цена. в общем, теперь эта компания тоже за забором.

экспериментируем дальше.

А у меня сегодня Энергией пришли купальники, три коробки, и одна из них сильно разорвана, практически третья часть, но пересчетав товар, приятно удивились-все на месте, честные люди работают в ТК:)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Всегда пользуюсь Аэрокарго. Из Москвы до Якутска дней за 5 груз доходит, пока не было проблем. Сразу звонят, мы подъезжаем, забираем, тут же расплачиваемся. Недорого я считаю, правда один раз с Домодедово отправили нам, в 2 раза дороже доставка вышла.

Татьян, хорошо Вам в Якутске. Кроме а\п другого вида экспедирования нет, но Вот то что Вы говорите про разные а\п отправления согласен на все 100%. У нас на направлении авиадоставка самая дорогая компания, та которая летает на "ВладАвиа", хотя билеты, здесь дешевле. Следующая по цене ООО "ТСТ Карго" а\п Шереметьево, но бывает дешевле их ООО "АэроСибСервиз", парадокс, предприятие зарегестрировано в Томске, а работает в Москве
Честь имею С.Грезин

Ксеня, я ПЭКом один раз имела дурость отправить, очень долго ругалась, потому что извините такое ощущение сложилось, что там все бестолочи. До лета 2011 всегда работала только с желдором, бельше не работаю потому что. В августе джиэс отправил мне 18 мешков колготок, на получении при большой бдительности мужа оказалось, что 17 мешков всего. У меня сначала чуть инфаркт не случился, но в компании меня уверили, что последний мешок идет и поэтому я без акта забрала 17 мешков. Когда еще через 18 дней пришел мой последний мешок, в нем не хватало по весу груза на 20 кг - на 25000 рублей. А меня просто послали, сославшись, что я сама груз забрала без акта. Больше с ними не работаю, мало того , что потеряла 25000, так еще и за груз заплатила 24000, так как там было полтонны колготок. Обидно очень. Стараюсь отправлять либо багажным отделением, либо желдоральянсем - ими лучше. А в ЕМС не только задержки большие, так еще и хамье работает
розница. 3 магазина с 2005 + 1 магазин с 2009

Уважаемые форумчане. Пожалуйста, обратите внимание на транспортную компанию "ПЭК". С ней работают Галина Мызина, Павел Князев, Дмитрий Давыдов и неудачно Ирина Кошелева. Думаю, что скоро мы получим от них предложение для всех бельевиков, общающихся на нашем портале. А с Ириной, надеюсь, история будет иметь продолжение.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Миша, проблема в том что головные предприятия не всегда влияют на организацию работы своих контрагентов или филиалов, а это отталкивает нас. За все годы работы я столько сменил транспортных компаний. В данный момент остановил свой выбор на "Вера 1", сейчас заканчивается первый год работы и я делаю анализ как у нас по периодам все проходило, пока я ими доволен
Честь имею С.Грезин

Мы работаем с Байкал- Сервис, два с лишним года, проблем не было. Правда мы от Москвы недалеко.

Мы тоже работаем с Байкал-сервис.Проблем пока не было, доставка до адресата бесплатно(по городу). Когда получают груз на отправку звонят нам сообщают такой то груз,от такой то компании,дату прихода.Очень удобно с ними работать.
Изменено: Лариса Чайка - 04.03.2012 09:10:40

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Цитата
Уважаемые форумчане. Пожалуйста, обратите внимание на транспортную компанию "ПЭК". С ней работают Галина Мызина, Павел Князев, Дмитрий Давыдов и неудачно Ирина Кошелева. Думаю, что скоро мы получим от них предложение для всех бельевиков, общающихся на нашем портале. А с Ириной, надеюсь, история будет иметь продолжение.
Товар для магазинов я получаю сейчас через другую компанию, а вот с "ПЭК" в январе был небольшой опыт получения товара из интернет-магазина - я покупала там новый чемодан)) Он был запакован в картонную коробку. Получать в тамбовское представительство ездила сама. Мне вынесли со всех сторон надорванную коробку, было очень хорошо заметно, что через надрывы туда залезали довольно глубоко, даже многие молнии на чемодане были раскрыты - пошуршали и внутри его отделений. К счастью, там не было ничего, что можно было бы украсть - чемодан цельный.....

Мы работали с Грузовозофф, ПЭК, ДелЛиниями, остановили свой выбор на последних - расположение склада наиболее удобное, сроки и цены примерно одинаковые у всех. к ПЭКу подъехать проблематично бывает - дорога разбита грузовиками, как в войну))

В декабре вытащили бельё а компании ратэк/я кажется писал уже/,вот продолжение,обещали через месяц дать ответ на претензию,прошло уже три ,звоню директору,какой ответ,а он говорит ,я бумаги забыл отправить,причём персонал очень и очень хороший, буквально через пол часа с головной компании приходит оповещение ,что дело принято к рассмотрению,будем ждать теперь опять

А у нас с ПЭК анекдот. Единственный раз получали этой компанией груз перед новым годом. Сначала долго пришлось его искать, отговаривались тем, что слетела база и они не видят наличия груза. Все обошлось, получили до НГ. После новогодних праздников звонят мне из ПЭК и сообщают, что для меня пришел груз. Долго и нудно выясняем, что это груз предновогодний, что я его получила. Но история продолжалась на прошлой неделе. Снова звонок из ПЭК. "для вас пришел груз". Я в недоумении, ничего не жду. Оказывается, это снова всплыла новогодняя поставка. Посмотрим, может еще не раз позвонят с предложением подъехать и забрать то, что мне отправили в конце декабря)))

Анна, а если приехать за этим грузом? Интересно, чтобы они отгрузили? Может это бонус какой нибудь?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вчера при получении записали в накладной номер машины,кому то левому груз отдали,теперь перестраховываются

Меня сегодня деловый линии прибалтывали к сотрудничеству. Говорю менеджеру Вы откуда звоните ответ из офиса. А офис где? В Хабаровске? А как Вы обеспечиваете мобильность управления по доставке груза во Владивостоке? Ответ повис в воздухе. У нас уже есть одна такая компания Энергия называется. Я их выдержал ровно три поставки, после этого нашли другую компанию и сейчас нормально. Считаю, что офис компании должен находится вблизи исполнительского звена, тогда и мобильность и опнративность есть.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Анна, а если приехать за этим грузом? Интересно, чтобы они отгрузили? Может это бонус какой нибудь?
Можно было прокатиться, да времени жалко, далеко за городом находятся. Саратов занесло снегом так, что оттаивать будем долго. На что и рассчитывает местная власть, потому как дороги не чистятся вовсе.

Со всеми компаниями были трения:ПЭК,ДЛ,ГР,и БАЙКАЛ_СЕРВИС который отдал наличкой 1330руб,извинился(руководитель)груз привозят до дверей. Но у всех разные направления и условия,поэтому необхдим анализ глубокий для каждого отдельно-интернт,телефонный опрос. Одним словом ВСЕСТОРОННИЙ.

А кто у Вас производит разгрузку товара? Потому как разгрузка до точки - далеко не бесплатный сервис у компаний, а разгружать девочкам продавцам - не тяжело? Не всегда же ты сам можешь принимать товар.. Как этот вопрос решается?
1 магазин

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)

Позвольте представиться, меня зовут Борис Жалило. Мы с Вами знакомы заочно по страницам журнала. Я занимаюсь тем, что работаю с различными бизнесами, помогая им поднять (удвоить) свой объем продаж (и прибыль), а также отладить процессы в компании (в т ч улучшить качество оказываемого сервиса).

Зная, насколько для Вас важно, занимаясь своим бизнесом, иметь надежного логистического партнера, на которого можно полностью переложить все свои вопросы и проблемы, хочу предложить Вам такую возможность на базе Компании ПЭК (Первая Экспедиционная Компания). Компания сегодня является номером 1 по объемам на рынке перевозки сборных грузов по России.

Уровень цен Компании ПЭК сегодня один из самых низких среди крупных компаний. Тем не менее, понимаю что для Вас важна не разница в несколько сотен рублей в цене, а надеждость логистической компании, соответствие Вашим требованиям, и удобство работы.

На логистическом рынке нет ни одной компании, которая была бы идеальной. Вы понимаете, что в России есть 2 беды, и логистическому бизнесу приходится справляться сразу с двумя... Тем не менее, приятно, что за последний 2 года Компания ПЭК из "среднестатистической" компании по уровню сервиса вышла на позицию лидера. Одно из доказательств - за 2 года компания благодаря довольным клиентам вышла с 4-5 места на первое. Второе доказательство - компания ПЭК единственная из всех крупных игроков выполняет заявленные сроки на 90-95% (Европейский уровень, а в России по отрасли у других компаний цифры на уровне 40-60%). Третье доказательство: процент порчи грузов менее 1 груза на 10,000 отправлений, процент потерь груза менее 1 груза на 100,000 отправлений (ни одна другая компания не может похвастаться таким уровнем сохранности!).

Тем не менее, проблемы есть и у Компании ПЭК, их просто гораздо меньше чем у других, и исправляемся мы быстрее. Поэтому для меня важно выстроить для Вашей отрасли такой уровень сервиса от Компании ПЭК, который Вас устроит, причем сохраняя минимальный уровень цены. С сегодняшнего дня я хочу предложить Вам, по договоренности с Михаилом Уваровым, особый уровень сервиса, сделать спецпредложение.

Прежде всего, у Вас будет персональный менеджер, который будет вести Вашу компанию, и любые вопросы можно будет решать "в одно касание". Персональным менеджером от компании ПЭК будет Ольга Ярушинская +7 (495) 660 1111 доб. 1242, факс: +7 (495) 660 1111, моб.: +7 (916) 928-40-58, e-mail:yarushinskaya@pecom.ru.mailto:yarushinskaya@pecom.ru
Я (Борис Жалило) лично буду контролировать уровень качества предоставляемого компанией сервиса, и постараюсь сделать так, чтобы Вы были довольны этим уровнем, и даже не рассматривали другие компании в качестве достойных Вас перевозчиков. Предложение в силе с 6 марта, считайте это подарком к празднику :)
Для того, чтобы воспользоваться предложением, Вам необходимо заключить с компанией ПЭК (связавшись с Ольгой Ярушинской) договор, получить доступ к личному кабинету на сайте нашей компании (где Вы сможете не только видеть где в данный момент находится Ваш груз, но и совершать с ним определенные операции). Ваш груз будут своевременно забирать от двери в городе-отправителе и доставлять до двери в городе получателе по минимальным тарифам (от 200 руб за груз), Вас (получателя, а при необходимости и отправителя) будут бесплатно информировать (по электронной почте и с помощью СМС, а если необходимо то и посредством телефонного звонка) в момент прихода груза о том, что груз прибыл и его можно забрать или о том, когда его доставят. Если требуются какие-либо дополнительные услуги или для Вашего комфорта потребуется что-либо изменить/дополнить в существующей услуге, сообщайте Ольге или мне bz@solutions2b.com, и мы сделаем все возможное, чтобы оперативно отреагировать и обеспечить то что Вам нужно. Так что с этого момента забудьте о хамстве и логистических проблемах, Вы будете спокойны, доверив Ваш груз профессионалам компании ПЭК.

С уважением, пожеланиями успеха в Вашем деле, и надеждой на плодотворное долгосрочное сотрудничество,
Борис Жалило

mailto:yarushinskaya@pecom.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).