Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Новичку нужен совет. Белье и колготки (и чулки) для БОЛЬШИХ девочек), Большие размеры.

Оксана V, очень опасное заблуждение, вернее желание погнаться за двумя зайцами! Для Вашего проекта, мне видится, нужны только хиты, со 100% попаданием на вашу ЦА, а для этого нужны консультации опытного бельевика, материально заинтересованного в конечном результате, но не оптовика. Попробуйте найти таких заинтересованных профессионалов в ближайшем торговом окружении города
Как хорошо жить на белом свете!

Скооперироваться и попробовать работать вместе, а потом делать выводы выгодно Вам это ( продавать белье, коррекцию и колготки) или нет.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Оксана V написал:
Сергей, выставка - это здорово (киньте ссылку).
Оксана, банеры выставок (февральских) Вы должны были увидеть на нашем сайте. Перейдя с банеров на их сайты Вы можете зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет.
Если приедете на Mode Linherie & Swim 23-26 февраля, обязательно зайдите к нам на стенд журналов "Белье и колготки" и Worldwide Lingerie Guide (портала belyevik.ru) и мы познакомим Вас с коллегами, у которых Вы сможете получить совет по ассортименту, а также с надежными и проверенными поставщиками.

Если говорить о белье для пышногрудых дам, то по собранной за несколько лет информации по рынку могу назвать популярными такие бренды, как Milavitsa, Tribuna, Laguna AS, Valeria lingerie, Stefi L, Regina N, Sermija (банер компании с переходом на сайт, через который очень удобно делать заказы вы найдете справа от форума), OnlyVIPS и т.д. Из сегмента выше популярны польские марки Kris Line, Ewa Bien, Corin, Gorsenija.
Из немецких Felina, Triumph. Ну а далее французские марки.
Колготки и легинсы больших размеров мы обсуждали тут.
Контакты перечисленных брендов вы можете найти в журналах "Белье и колготки". Архив номеров доступен к просмотру и скачиванию на сайте www.biko-info.ru в разделе "Архив", а если что-то не удастся найти - пишите в личку, сообщу контакты.

Ольга Уварова, большое Вам спасибо за полезную информацию. Сделав выводы, остановилась пока на Tribuna и Stefi L. Так же очень нравится Крис Лайн, сейчас подбираю поставщика по этой марке..
Заинтересовала так же марка Диатон, большим размерным рядом, мониторю и изучаю отзывы по этой продукции..
А вообще.... как же это оказывается интересно - продавать бельё. Есть в этом какая то романтика)
Изменено: Оксана V - 20.12.2015 09:13:42

Оксана V,у меня был опыт соединения белья с одеждой - сразу скажу - неудачный. Ирина Половинкина Вам четко все расписала - размеров и форм тьма-тьмущая, цена на хороший бюст выше цены на платье.
Сама я женщина уютная и высокая, могу сказать, что на себя белье подбираю с трудом в своем миллионном городе. Каждая Ваша уютная женщина окажется уникальной (в смысле объема и строения), не вписывающейся в стандарты - измучаетесь, а потом еще и выслушивать будете о том, каким это белье в носке оказалось (мне повезло, я не углубилась в тему).
Мой формат колготки+одежда, но у колготок свой клиент, у одежды свой и круги эти пересекаются не полностью. Колготки больших размеров дОроги, выбор небольшой и он обусловлен тем, что уютные женщины предпочитают в большинстве своем классику (черный, телесный) или брюки (чаще всего, потому как колготки на нас "горят").

Оксана,перед тем как вкладывать деньги в белье,проведите анкетирование клиентов.На какую сумму готовы они купить и какие цвета предпочитают. Это поможет Вам определить реальные потребности. И дополнительно задайтесь вопросом : "почему, приобретая верхнюю одежду регулярно,женщины все время экономят на белье?" Особенно размера+.

По анкетированию совет хороший. Но на практике получается не совсем так, как пишут в анкетах))). Если выбирают из двух комплектов или бюстов, то берут более дешевый. А по цветам, начинаем примерять цветное, покупаем черное)))). Ох, уж эти женщины, такие выдумщицы!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).