Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Видео-интервью с владельцами и руководителями производственных, оптовых и розничных компаний

Ну что наши любимые поставщики как всегда на высоте.Очень поучительно и интересно.Ждём новую Тм с прикольным названием.

Оля, а можно какой нибудь ролик (желательно по короче) в оригинале? Может получится "повернуть" его.

Позитивные замечательные люди. Продукция выше всяких похвал.

Женя, коротких роликов, увы, нет. Это уже последнее видео, записанное вертикально. Все последующие сняты уже правильно, горизонтально. :)

Готовы вас порадовать очередным видео-интервью. В этот раз мы вас знакомим с Марией Пантелеевой, руководителем фирмы "ЭльПутно" и компанией Massana. Марию очень многие помнят по выступлению на первой бизнес-встрече. Кто не знаком с ней и предложением фирмы "ЭльПунто", тому будет полезно посмотреть этот ролик. На рынке не так много руководителей компаний-поставщиков с таким огромным багажом знаний и доброжелательным отношением к своим покупателям.
Итак, приглашаем к просмотру!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Очень интересное интервью. Потрясающая домашняя одежда. Мой кругозор точно расширился.

Елена, спасибо. К сожалению, количество просмотров пока маленькое. Я так понимаю, данный формат получения знаний о продукции, материалах и компаниях все-таки не очень интересен форумчанам.
Будем тогда сокращать частоту съемок.

Ольга, вроде как более1500 просмотров. Разве мало?
Per aspera ad astra.

Оля, Миша! Как не интересен форумчанам данный формат получения знаний о продукции? Очень даже интересен:) Я просто не перестаю удивляться, КАК вы все время придумываете что-то новое и новое для всех нас? Просто потрясающе занимательно и познавательно:)

Жанна, оказывается, все еще печальнее, чем я думала. У темы действительно 1500 просмотров, я даже внимание не обращала на эту цифру. А вот просмотров самих видео: "Сермии" - 43, "Массаны" - только 10. Хотя может просмотр на странице портала не отражается в статистике Youtube? Сейчас буду разбираться.
Таня, спасибо за поддержку!!!

Ольга, во первых влияет формат бизнеса. Мне Массана дорого, например. Вот и ответ. А Сермией торгуют почти все, кто здесь есть и Саулюса знают лично.
Per aspera ad astra.

Не может быть 10,я 2 раза посмотрела.Ошибочка вышла.

Жанна, а разве 43 - это много? И это при 1500 просмотрах темы! Это очень мало! Я проверила, просмотры на "бельевике" отражаются в статистике "Ютуба".
Тань, по поводу придумывания чего-то нового. Как-то одно рождается из другого. Столкнувшись с постоянной нехваткой информации по одному вопросу, придумали свой мини-проект, аналогов которого в мире еще нет, абсолютно не связанный с бельем. Занимаясь им и родилась мысль: "А почему бы не снять видео и для портала?". Когда все получится (а для этого очень нужно найти свободное время, которого сейчас не хватает), я обязательно поделюсь с тобой нашим ноу-хау.

Ну, мало. Еще посмотрят. Прикрепи эту тему на самый верх в обновления - просмотров будет больше. Или в своей теме в в самый верх. Оль, я думаю в ситуации, когда в стране и рядом происходят события которые влияют на всю страну, в такой нерадостный для нашей торговли момент падающих продаж у многих настроение не айс. Депрессия, как ни крути. Может поэтому.
Per aspera ad astra.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Хотя может просмотр на странице портала не отражается в статистике Youtube?
должна.

по поводу Массаны. для нас тоже дорого. Даже по распродаже. Да, здорово иметь предзаказ, удобно. Но цена решает все. Возможно, в дальнейшем...

а так, задумка очень полезная!

Михаил Юдин продает Coemi по 8 тыс. в городе, где средняя зарплата чуть больше. И "Фелину". Мы снова танцуем от цены, как "от печки", поэтому нам трудно вырваться из привычного замкнутого круга... У нас нет "дорого товара", потому что его не покупают, а не покупают, потому что нет денег, а нет денег, потому что нет достойной работы, а ее нет, так как...В каждом депрессивном городе есть каста зажиточных горожан и не нужно, возможно, делать отдельный магазин для них, но иметь что предложить (под заказ) не помешало бы для прибавки к выручкам.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ольга, тема очень нужная, информацию почерпнула неоценимую, это уже следующий уровень, этого как раз и не хватало, что бы правильно аргументировать не самую дешевую покупку.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
В каждом депрессивном городе есть каста зажиточных горожан
которые просто не рассматривают наш магазин, как место, где они будут что либо покупать. они не наша ЦА. такие люди ездят в соседние большие города, где есть магазины заточенные под них.
Цитата
Михаил Уваров пишет:
но иметь что предложить (под заказ) не помешало бы для прибавки к выручкам.
из-за пары вещей, которые еще купит или нет заказавший, делать полноценный заказ? мы ушли от "заказов", ибо часто по приходу они уже не нужны.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
по поводу Массаны. для нас тоже дорого.
И для меня тоже дорого. Но правда я посмотрела для общего развития. И вспомнила как на БВ проводили опрос за какую цену мы готовы купить комплект белья. Вот и ответ,почему мало просмотров.

Ольга Уварова, не всегда есть время и возможность просмотреть видео прямо здесь и сейчас. Сделайте выводы примерно через неделю. Я, например, могу просматривать ролики только по выходным. Не у всех есть динамики или наушники. На мобильном может быть слишком медленный интернет для просмотра видео.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).