Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Как пережить январь, есть ли способы закончить этот месяц достойно?

Ещё когда приезжие приходят к нам в магазин, всегда довольны ценой качеством и общением с продавцами. Т.к. в мегаполисах из за сетевых магазинов они почти лишены общения . Что взял с вешалки то и купил. Люди не торопятся,общаются, у них есть время высказать то, что они именно хотят.А приобретая -уходят довольными. А наши купят,а потом злятся,что потратились.

А у нас ТЦ решил сделать ночь скидок!. В следующие выходные будем работать с субботы на воскресенье до 4-х утра.Покупатели думают, что весь товар будет за полцены, хотя они и сейчас это требуют, даже на классику! Обещают развлечения и розыгрыши для посетителей. Посмотрим, что из этого получится.

Цитата
Елена Патокина пишет:
А у нас ТЦ решил сделать ночь скидок!. В следующие выходные будем работать с субботы на воскресенье до 4-х утра
до 4х утра это сильно конечно! сомневаюсь, что кто-то даже при наличии розыгрышей продержится до этого времени. Обычно "ночная распродажа к ТЦ длится ну масисмум до 22.00-23.00...но у вас видимо "ночная" в прямом смысле этого слова ))))

Если делать скидки до 70% в магазинах большинства участников, то имеет смысл. Но к этому нужно было готовиться заранее, специальный товар подвозить, а так слить хорошее белье по цене ниже закупки - не вижу смысла

Яна, у нас и так ТЦ работает до 22-00.Т.е. все начнется после 22 часов.Думаю, наверно, придет одна молодежь потусоваться.
Елена, естественно, сейчас всякие неликвиды из других магазинов перевозим.

Цитата
Елена Патокина пишет:
Яна, у нас и так ТЦ работает до 22-00.Т.е. все начнется после 22 часов.Думаю, наверно, придет одна молодежь потусоваться.
Просто у нас такие акции регулярно , скидки до 70 %, в 21.00 уже никого нет ( но может это тенденции нашего города

И я думаю, что так будет и у нас.Будут требовать скидки еще до наступления ночи. Единственное, что это у нас впервые. Может, ради любопытства сразу не разбегутся.

а сами то бываете на подобных мероприятиях? как покупатель. или глупость спросил? :)

В своем магазине буду, а вот по ночам в нашем городе только однажды торговал магазин электроники, говорят сметали все. Но я там не была, честно. Вчера у людей постарше спрашивала, придете? В ответ - нет, мы лучше поспим. Так 2 из 3 примерно отвечали.

у нас была ночная распродажа перед Новым годом (в начале декабря) в ТЦ, где у меня отдел одежды. Лично я весьма скептически была настроена, но результат превзошел все ожидания.
ТЦ работает до 19-00, распродажа началась в 20-00. Народу было... мама дорогая!!! За полчаса до начала стояла на улице толпа. Скидки делали небольшие - на 1 вещь 10%, 2 - 20%, 3 - 30%
Максимальную скидку получили 3 человека. Вот и пойми народ...
Сделали недельную выручку за 4 часа.

Наталья, в декабре-то как раз понятно. Народ что-то хочет. Корпоративы, подарки... Три раза сроки переносили, тоже первая дата была декабрь.А вот в конце января...Ну, не знаю. Я тоже пока настроена скептически.

В нашем ТЦ тоже сроки "ночи распродаж" переносили, а когда определились, не всех предупредили, половина магазинов была закрыта и мой в том числе. Народу было много, в основном гастарбайтеры обеих полов, скидки требовали 70%, выручку сделал только отдел золота. Негатива было больше, чем продаж, особенно в отделах с дорогой одеждой. Товар, приготовленный для этой акции, очень удачно продала в другом магазине, тоже в ТЦ, объявив продавцам и сотрудникам ТЦ, что у нас скидки. Брали по 2 комплекта - один со скидкой, другой за полную стоимость и уходили довольные! Забыла написать, что это был конец декабря.
Как хорошо жить на белом свете!

Татьяна, а последнее предложение - это самое ключевое обстоятельство.

Из -за открытия нового магазина, в старом оставила много неликвидного товара. И пока позволяло место в старом сделала распродажу. сначала всё по 700р,потом 500р потом 300р потом 200р Думала что останется,сдам в социалку. После цены 200р сдавать было нечего.. За 200 натягивали на себя всё что удобно.и радостно забирали.

Правда для такой распродажи у меня позволяло место. И поэтому всё было хорошо развешано..

Наташа а результат ?Своё вернула?И что это было ?Бельё ?А товар был неликвидный в каком смысле?

Мне тоже интересно не ликвидность, что именно?

У меня был отдельностоящий магазин из 2 отделов 1 отдел бельё,2 отдел одежда. Т. к. я приобрела помещение под отдельный магазин белья . Бельё переехало. А то что мне надоело или подзависло из отделов белья и одежды. я организовала в распродажу.в одном из освободившихся отделов старого магазина.

Теперь старый магазин полностью заполнила одеждой . Конечно много что продалось в распродаже дешевле чем закупалось. Но за то я не обременена надоевшим зависшим товаром. Вид у обоих магазинов свеженький.

В принципе я также сливала остатки от "Пеликан", по 300р брали все.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).