Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Как пережить январь, есть ли способы закончить этот месяц достойно?

Мы 2 января не работаем, ТЦ отдыхает. 7 числа работала сама народу было не очень много, но план сделала. Прироста по отношению к прошлому году пока нет.

Сегодня был хороший торговый день, сама не ожидала! Планировала сегодня заняться автомобилем, но активность покупателей не позволила мне сегодня поехать в автосервис ))
Отмечу тот факт, что более 50% покупок сегодня были сделаны по безналу. Теперь я довольна тем, что всё-таки поставила перед НГ терминал для оплаты картами. Оказывается не только я люблю оплачивать покупки банковской картой ))

а у меня с утра новости еще те, :cry:

Код
Приказом Банка России от 09.01.2014 № ОД-1 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк «Новокузнецкий муниципальный банк» открытое акционерное общество АКБ НМБ ОАО (Кемеровская область, г. Новокузнецк) с 09.01.2014.

Код
Не страхуются денежные средства: 

1) средства на счетах физических лиц-предпринимателей без образования юридического лица, если счета открыты в связи с профессиональной деятельностью (для страховых случаев, наступивших до 01.01.2014 г.); 

Все идет своим чередом....

Мой "Мособлбанк" тоже висит на волоске..... Наташа, сочувствую)))
Как хорошо жить на белом свете!

Таня бегом оттуда перевод делать, я успела часть денег запулить на сбер счет Милавицы, рассчитала что сберу хамить не станут,эти платежи прошли,а 2 последних на другиесчета нет :|

ёкорный бабай, а мы через Мособлбанк, все платежи проводим. ((

вот блин волна пошла, теперь главный вопрос- куда податься то

Сбербанк и ВТБ24, Убрир.

История с отзывом лицензий банков началось осенью , а сейчас ее продолжение и этот ком не остановить . У меня счет как у ИП открыт в банке , а он наш смоленский и в декабре шла камеральная проверка, мы приостановили расчет по безналу . Теперь думаю в какой банк податься. Наши счета никак не застрахованы, информации ноль , только досужие домыслы. А как сложно объяснять каждому клиенту с банковской картой, что у нас это вынужденная мера перейти на наличный расчет. Год новый , а проблемы старые.

я тоже посоветую срочно открывать расчетные счета в Сбере,ВТБ, Россельхозбанке, и все д/с переводить туда.
1 магазин-50кв.

все 4 года выходим работать 2 января, и выручка как 31, очень радовал этот день и вот в этом году такой провал :(((( В этом году хочу проведу акцию "день рождение" магазина, в течение недели установить скидку 50% и дарить всем покупателям купон с доп. скидкой на последующий месяц. Если все пройдет удачно, то январь удержим и февраль поднимем.

Отдавать неделю все по своей цене,это называется удержать январь?И что вы заработаете?Смысл приходить к вам в следующем месяце на меньшую скидку,если можно в эти дни по себестоимости все взять?

Кристина, может у Вас накрутка больше 100%? А так, тоже не вижу смысла. Еще же з.п. продавцам, налоги..... это работа в минус. Или хотите сменить ассортимент и решили его так слить? Поделитесь

девочки а кроме втб и сбера есть варианты? альфа или МДМ ?М?

Наталья, пожалуйста, по банкам в другую тему) Есть отдельная ветка по кредитованию.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин я не о кредитах вообще то,а о теме пережить январь вместе с распавшимся счетом в банке из за отзыва лицензии

Наталья я поняла, но это всё таки другая история и она не закончится в январе....Уж у меня то печальный опыт в этом смысле у самой первой. Поэтому обсуждение этого и банков в т.ч. лучше проводить в соответствующей теме))) А то всё равно перенесу туда))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Первое, зарплата января уже пропита и проедена ( в виде кредитов и других трат), уже принесли счета за ЖКХ - они самые высокие в году (отопление по факту самое дорогое), что сейчас будет делать потребитель? Правильно будет напрягать мозги, но при этом все начнут задумываться о наступающей скоро весне. Вывод покупки во второй половине января будут продиктованы необходимостью ( приём у врача, поездка на курорт, и т.д.)вот наши потенциальные покупатели. Да на селе у нас пообещали рассчитаться, за то что сумели собрать из мокрой земли.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Кристина Волкова пишет:
все 4 года выходим работать 2 января, и выручка как 31, очень радовал этот день и вот в этом году такой провал ((( В этом году хочу проведу акцию "день рождение" магазина, в течение недели установить скидку 50% и дарить всем покупателям купон с доп. скидкой на последующий месяц. Если все пройдет удачно, то январь удержим и февраль поднимем.
Не стоит овчинка выделки, народ, не почувстувет и не прочувствуется, а вы в полной опе. Работайте как работали, хоть что то поимеете, а так только одни слёзы.
Семейный бизнес с 1997 года.

По сути это обычная распродажа, но в красивой и праздничной упаковке, от остатков надо избавляться в любом случае, а в феврале уже продавать новую коллекцию. А как Вы избавляетесь от остатков, поделитесь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).