Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как пережить январь, есть ли способы закончить этот месяц достойно?

Всегда работали 7 января.Выгоняла обычно продавца.Но всегда очень слабо было. Поэтому в этом году точно не буду!

Мы на Рождество всегда работаем и всегда чертыхаемся, выручки просто аховые.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Всегда работаем, по выручкам по разному.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Раньше работали 7 января, но года четыре - это выходной день, когда и я и сотрудники проводим день с семьей . В этом году думаю , что тоже не станет исключением. Из практики выручки - небольшие , даже совсем небольшие, а продавцы довольны лишним выходным днем.

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0105/eb/29eceb653f1d8b6149204a578457bceb.jpg

Елена , а что за ссылка ? Не комфортно переходить по ссылке без разъяснений .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Всегда в эти дни работаем, т.к магазины расположены в ТЦ. Выручки невысокие :( !
3 магазина

Евгения, это ссылка я пытаюсь вставить свое фото, а мой супруг помогал , получилось только в профиле. Это супруг скопировал, сама толком не знала , не можем разобраться . Скорее всего это мой " профиль" на форуме.

Елена, нет, это просто ссылка на Ваше фото)) С фото в профиле попробуем разобраться))

Да, так и есть .супруг читал как вставить фото или ссылку сделать и по тренировался. Это ничего , можно отметить как пробный шар. Простите если кого ввела в заблуждение этой ссылкой. Учимся!!!!!

Марина, неучи мы. Пожалуйста , разберитесь. Очень хочу воспользоваться приглашением , полученным от вас. Спасибо за поддержку.

Лена, пришлите мне на почту своё фото, я помогу, не переживайте)))

Спасибо

Вот и в моем календаре добавился еще один выходной - 7 января. Даже мин.план не сделали. А вот надежда была, вдруг мы кому-то очень нужны, ан нет!
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Я про сегодняшний день в магах, даже говорить не хочу((( В старом , как чувствовали и сделали выходной по опыту прошлых лет. Оно нам дешевле выходит. А в новом после сегодня, теперь тоже будет выходной в этот день.

Выручка была как в обычный рабочий день этого времени года.В принципе я довольна.В прошлом году ,в этот день, выручка была небольшая.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

А у нас очень хорошая выручка, 2 плана, всего 4 покупателя, но одна на 12 тыс взяла. Забрала последний пеньюар Випа, Андреа, и к нему сорочку Скарлетт молочную, они очень подходят, кружево одинаковое :D

Ленусь отлично. А самое интересное.что у меня сегодня выручка была небольшая.но 50% выручки это три изделия Випа.

Январь не переживать надо, а жить активно. Ведь скоро 14 февраля - день всех влюблённых, следом 23 февраля когда мужчинам будут дарить пену для бритья, а мужчины в свою очередь своим женщинам эротическое бельё. А там и 8 марта не за горами. Сейчас время аналитической работы и принятия решений.
Честь имею С.Грезин

Первый раз сделала выходной 7 января. И вдруг часов в 11 звонят покупатели и спрашивают, до которого часа мы сегодня работаем. Конечно, жаба немного подушила-подушила, а потом успокоилась....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).