Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Подскажите пожалуйста итальянские модельки с силиконовыми спинками.

Miss Univers 1723, Nobile 1141, Lormar joker, nudo. Кстати, подскажите, где можно взять длинную бретельку для Lormar Nudo, через шею. Не было ни в одной коробке, как оказалось :( Она же должна идти в комплекте?

Спасибо Леночка.

Новые "шпионские" фото новой серии Gabriola от Rosa Selvatica выложил в галерею. Будем благодарны за критические замечания.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Новые "шпионские" фото новой серии Gabriola от Rosa Selvatica выложил в галерею. Будем благодарны за критические замечания.
Как всегда красиво ! Ждем!
Все к лучшему!

Все понравилось, особенно сорочки. А когда выходит коллекция?
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, Поставки в России будут в начале февраля ))) завтра выложу еще фото, сейчас проблемы с интернетом((

Как всегда, восхитительно. И какова цена вопроса? Что-то мне подсказывает что это выше среднего???!!!

Светлана Царева, думаю сохраним свою ценовую нишу. Иногда главное не заработать, а сохранить любовь и преданность поклонников и партнеров )))

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Иногда главное не заработать, а сохранить любовь и преданность поклонников и
партнеров )))
Сергей, ДА! Согласна. Классные коллекции от Диманш и Розы. Эта ТМ д.б. в наших магазинах. Хороша! От Passion просто в восторге. В чашке Ribera - уходит под ноль сразу. Жду повтора Fiore di Petra в синем и коллекции ORO в чашках полупоролон и балконет( в любом цвете)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Вчера вывесили полученный в четверг Dimanche, сегодня с утра уже есть по нему продажи :) . Сергей, спасибо Вам огромное, за терпение, молниеносную реакцию и высочайший профессионализм.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие оптовые фирмы по Москве работают с бельем Dimanche и Rosa Selvatica? Работаю с Пробелье, но по наличию не всегда все есть. Буду очень признательна, если подкинете интересные предложения.
Изменено: Екатерина Самохина - 19.01.2013 16:28:31

Екатерина, по нашим правилам сначала необходимо представиться участеникам в первой теме форума))) А потом милости просим в различные темы). На Ваш вопрос отвечу сразу, ни один оптовый склад не имеет в наличии сразу и всего ассортимента. Необходимо поддерживать связь с менеджером и следить за поставками. На любом складе.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо Марина! Это правда, никто из дистрибьютеров не имеет постоянно в наличии весь ассортимент. Необходимо запросить у менеджера план выхода коллекций. Эта информация доступна для партнеров на 18 месяцев вперед.

Честно говоря тоже удивилась..Мне кажется что на Пробелье огромный ассортимент.Были бы только денежки.Когда удаётся попасть на склад грузимся по полной.А зная модели работаем по предзаказам.

Для меня тоже удивительно. За год работы с компанией проблем с поставками нет. И очень помогает график поставок. Знаешь наперед когда будут определенные модели. Вот только нового графика у меня пока нет
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, План поставок с картинками отправил на почту :{}

Спасибо
2 магазина. С 2000г.

Сергей, и мне пришлите план поставок, пожалуйста

вчера была на презентации Dimanche. не работала с этой маркой. Очень понравилось!!!! Молодцы!!! Елена (не помню, простите, фамилию) с таким интересом, прямо с любовью к каждой модели рассказывала и показывала, что остаться равнодушным просто было невозможно. Обязательно возьму и буду работать с этой маркой. Жаль, что пришлось убежать со второй части семинара, презентацию Диманша и Розы всю посмотрела, видимо еще что-то интересное пропустила :(
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).