Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
фирма Sermija, вниманию покупателей

Здравствуйте Екатерина,
Пока ещё не готовы фотографии. Производство некоторых моделей уже началось, как только всё будет готово, запустим рассылку...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Добрый вечер всем! Хочу сообщить, что все неполадки возникшие вчера с подключением к
он-лайн складу, устранены! Как говорится: Добро пожаловать!
www.sklad.sermija.lt
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 07.05.2015 19:15:01
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

ООО "Бельё&Белье" представитель TM Sermija lingerie, примет на работу менеджера по продажам:

Обязанности:
• Поиск новых клиентов (оптовые покупатели‚ интернет магазины‚ ритейлеры)
• Переговоры‚ деловая переписка‚ составление договоров‚ коммерческих предложений‚ сопровождение заказа до момента отправления заказчику.
• Консультирование клиентов по продукции с помощью выявления их потребностей.
• Помощь клиентам в выборе продукта.

Требования:
• Активность‚ коммуникабельность и ориентация на результат.
• Опыт продаж.
• Образование высшее приветствуется .
• Внятная речь‚ умение давать чёткий ответ.
• Наличие системы ценностей.
• Нацеленность на результат.
• Уверенный пользователь ПК: знание офисных программ и 1С 8.3. приветствуется.
• Опыт работы от 1 года в области продаж .
• Ответственность‚ аккуратность‚ внимательность‚ исполнительность.

Условия:
• Средний доход успешного специалиста от 70 000 руб./месс. и выше.
• Заработная плата состоит из оклада 40 000 + %.
• График работы: с 09-00 до 18-00 – пон.- пятница.
• Оформление по ТК РФ.
• Обучение специфике.

Интересующихся вакансией писать на:
info@sermija.lt

Офис находится рядом с метро Алтуфьево
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 29.07.2015 17:13:05
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

У Вас сайт не работает? Как я могу посмотреть Ваш прайс-лист и условия сотрудничества? Если ен трудно то вышлите пожалуйста мне на электронную почту, sol151@mail.ru

Сергей,Сермия сейчас в отпуске до 16 августа,поэтому и электронный склад не работает.Потерпите,это того стоит :).

И снова здравствуйте, вышли из отпуска? вопрос все ещё актуален

Здравствуйте, Саулюс! Перечитала всю историю сообщений Вашей темы, познакомилась с Вами и Мирославой по видео, снятому Михаилом Уваровым на выставке. С Еленой - на сайте видела её фотографию :) и вчера переговорила с ней лично по телефону.
Хочу сказать, не даром баннер "Sermija" занимает самое первое место на портале. Потому что после всего увиденного, прочитанного, услышанного я пришла к мнению, что именно с этого белья нужно начинать строить свой бизнес! А, вернее, с сотрудничества с вами!!!

Вы знаете, я читала книгу "Продажи на основе высокого доверия" (Т. Донкан), так вот, ключевой мыслью автора произведения является вИдение своего дела через призму "Закона айсберга". Этот закон гласит: "Большинство людей способны увидеть разницу между торговым агентом, заинтересованным только в том, чтобы получить деньги, и тем, который занимается продажами, чтобы принести людям пользу". В подробном толковании этого закона автор предлагает нам вообразить себя айсбергом, плывущим по океану. Представить, что скрытая под водой часть айсберга представляет собой наше внутреннее содержание: наши ценности, заветные, скрытые в глубине души желания, нашу миссию и цель в жизни, а возвышающая над поверхностью воды часть айсберга представляет всё то, что снаружи: наше положение в сфере продаж, заработки, восторженные похвалы и все то, чем мы владеем. В сущности, по оценкам экспертов, эта часть айсберга составляет всего 10% от всей его массы.
Далее, автор предлагает представить, что бы произошло, если бы основание айсберга, находящееся под водой, отделилось бы от его верхней части. Без прочного основания отделившаяся верхушка стала бы рабом постоянно меняющихся приливов и отливов, и различных течений океана. В сущности, не имея основания, она могла бы вообще прекратить своё существование.
Подобным же образом без прочного фундамента, лежащего ниже поверхности карьеры, внешний успех как профессионала в сфере продаж никогда не будет стабильным или постоянным - даже, если проработать достаточно долго в этой сфере. Более того, всегда будут возникать трудности при установлении доверия с клиентами, потому что сами не заслуживаем доверия. Истинный успех начинается не с того, что находится снаружи: какое количество товара продали на прошлой неделе, скольких людей убедили в качестве своей продукции в прошлом месяце и т. д. Как и в случае с айсбергом, то, что находится на поверхности, не является надежным. Продолжительный успех строится на том, что внутри - кто вы есть сейчас, и кем хотите стать; почему продаёте; какое наследие намерены оставить людям и т. д.
Если не уделять времени тому, чтобы определить более глубокую цель, лежащую в основании нашей деятельности, с течением времени мы чувствуем себя измотанными, а продажи идут всё хуже; становится всё труднее и труднее сохранять бодрость и воодушевление относительно того, что мы делаем. Если же свой путь к продажам на основе высокого доверия начинать с "нижней части айсберга", с внутреннего содержания, то только тогда возможно испытать истинное удовлетворение и успех с внешней стороны. Как только определяется цель относительно успеха и начинается работа по согласованию этой цели с деятельностью и намерениями, создается сила тяготения, являющаяся величайшей побудительной силой в избранной сфере деятельности. Силой, постоянно влекущей нас вперед!

Постепенно знакомясь с вашим (в целом компании "Sermija", сколько бы людей за ней ни стояло) подходом к делу, с вашим продуктом, описанием работы, общением с людьми, с тем, как вы всё это преподносите, я лицезрела воплощение этой теории на практике! Вы, в первую очередь, не очередной бренд, а - люди с точки зрения человечности. Я увидела то самое богатое наполнение нижней части айсберга! И потому к вашей компании рождается только доверие и желание скорейшего сотрудничества!

Почему это так важно для меня?! Я - очень эмоциональный человек. В общении с людьми всегда ищу добродушие и мягкость. Мои переписки с менеджерами по продажам никогда не обходятся парой писем. Такова моя природа) Я обязательно спрошу, как дела, семья и т. п. В общении не обходится без души, в общем. Это же я увидела и в Вас. Это так хорошо! Это так важно! Как же приятно работать с такими людьми! Людьми, наполненными внутренним смыслом и миром по отношению к окружающим! Даже, если человек не эмоционален по природе, подобное отношение со стороны партнера никогда не останется незамеченным. Поэтому,
считаю, что это важно и для многих бельевиков, а особенно начинающих, которым лишний раз никто не улыбнется из-за их глупых ошибок, нелепых вопросов и т. д.)))

Очень надеюсь, что скоро стану вашим партнером! Желаю вашему детищу процветания и роста! Каждому из вас - истинного удовлетворения от своего дела и успеха с "внешней стороны айсберга"!!!

P. S. Очень извиняюсь за столь длинный пост.

:oops: :)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Жанна вы умница.Прочуствовали самую суть фирмы"Sermija" и её создателей Саулюса и Миры.Я надеюсь.что в сентябре вы обязательно приедете на выставку и лично познакомитесь с этими замечательными людьми.
Изменено: Наталья Летушова - 22.06.2016 00:33:58

Добрый день Саулис и бельевики. Посоветуйте как поступить. У моих клиентов есть одна и та же просьба а я не могу ее реализовать. Приобретая шикарный бюстгальтер из коллекции ретро, девушка хочет подобрать нижнюю часть, что бы был шикарный комплект. Т.К. ретро выбирают девушки после 45 они предпочитают хлопок. Сермия предлагает только утягивающие трусы. Где можно найди трусы оттенка графит и мускат? Или может компания сермия в скором времени сможет предложить? Мои клиенты очень ждут...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).