Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Здравствуйте, а можно ваши впечатления от продаж более дешевых моделей? О нас: брали 2 цвета: крем-брюле и магнолию полный размерный ряд, но пока движение очень слабое.

Добрый вечер! Этим постом хотел напомнить всем о Сермии! Возможно кому то не до нас, возможно кто то призабыл нас, возможно на оборот, но тем не менее жизнь продолжается и мы тоже не стоим на месте ибо философия реализма гласит: «Движение-жизнь, стояние на месте-смерть…»
Хотя наш электронный онлайн склад уже работает в полную силу, больше чем два месяца, я уверен что очень многие об этом слышат первый раз! Потому что к нам приходит письма с просьбой прислать «актуальное наличие»… Кто ещё не зарегистрировался на нашем складе, можете сделать это прямо сейчас www.sklad.sermija.lt это оч. просто… И вы всегда сможете, в любом месте, где только есть интернет,в любое время суток, знать актуальное наличие, поставить на резерв любое количество изделий, хоть несколько раз в день, прямо с прилавка, даже с своего смартфона…
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 11.12.2014 18:41:16
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

подскажите, это марка только для дам с пышными формами?
FLIRT TIME |
Lingerie • Swimwear • Accessories

нет. для любых форм
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Женя Кудрявцева написал:
подскажите, это марка только для дам с пышными формами?
Я бы добавил к посту Светланы : " Для пышных, но не только..."
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 16.04.2015 14:28:05
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Добрый день всем. Посоветуйте, пожалуйста, самые ходовые модели бюстгальтеров Сермии на пышные формы. Хотела бы сделать заказ, много моделей нравится, но онлайн трудно делать первый заказ.
Поэтому хотела бы спросить Вас, кто уже не первый год работает с данной маркой.
Спасибо большое.

У Сермии хороши балконеты например 117-09.

Олеся а какая вам форма нужна ?

Почему
Цитата
Лариса Чайка написал:
У Сермии хороши балконеты например 117-09.
Только они их сняли с производства. Жаль они действительны были очень хороши. Интересно есть ли аналог в серии honey?

Когда сняли ?Недели три назад получали Сермию и балконеты в том числе.

Цитата
olessya sevgi написал:
Добрый день всем. Посоветуйте, пожалуйста, самые ходовые модели бюстгальтеров Сермии на пышные формы. Хотела бы сделать заказ, много моделей нравится, но онлайн трудно делать первый заказ.
Поэтому хотела бы спросить Вас, кто уже не первый год работает с данной маркой.
Спасибо большое.

Добрый день Олеся,

По вашему запросу я приготовил краткий отчет по популярности моделей, в таблице ниже вы увидите десятку наиболее продаваемых моделей Sermija и Honey:
SermijaHoney
модельмодель
11231H01
21392H08
31383H07
41514H04
51505H05
61486H02
71477H03
81498H09
91469H06
1012110
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
гульназ каримова написал:
Только они их сняли с производства. Жаль они действительны были очень хороши. Интересно есть ли аналог в серии honey?

Хочу информировать что 117 модель ещё не снята с производства, но она уже не так популярна, так как, её , на её же базе, успешно заменили модели H08 и H07 из коллекции Honey.(Формы идентичны).
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Саулюс Винцявичюс написал:
По вашему запросу я приготовил краткий отчет по популярности моделей, в таблице ниже вы увидите десятку наиболее продаваемых моделей Sermija и Honey
Саулюс, добрый день,
Спасибо Вам большое за такую полезную информацию.
Теперь смело могу делать заказ :)
Изменено: olessya sevgi - 22.04.2015 14:22:25

Здесь для сравнения H08 и 117

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 23.04.2015 09:34:19
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Уважаемый Саулюс!
У меня к Вам вот такой вопрос-предложение (уж не сочтите за дерзость,пожалуйста). Почему Вы не выпускаете модели в серии "honey" в мягкой чашке? Возможно не все конструкции,но большинство,я уверена, прекрасно бы сидели и без поролоновой прослойки .Скоро лето,буду отчаянно искать цветные модели без поролона и мечтать, чтобы они сидели,как Ваши!!! Нужны цветные легкие летние бюсты! Форумчане,поддержите меня, пожалуйста!!!

Екатерина Климина, во время выставки на ВВЦ были презентованы модели ТМ Honey в мягкой чашке. Если не ошибаюсь, должны выйти совсем скоро, в мае.

Нaтaлья Kaлининa, спасибо за информацию ! как раз к лету наконец планировала начать работать с сермией.

Спасибо,большое за информацию! Это очень хорошо. А в каких цветах,не подскажете?

Сообщение для пользователей нашей системы заказов:
Из за технических неполадок, сегодня и завтра могут возникнуть затруднения к доступу на электронный склад. Как только неполадки будут устранены , мы не медленно об этом сообщим!
Извиняюсь за причинённые не удобства!!!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Здравствуйте,Саулюс! Тут промелькнула информация о скором выходе летних моделей с мягкой чашкой...Может,расскажете поподробней? Когда увидим?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).