Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Компьютеры и программы, Задавайте любые вопросы, буду рад ответить

Здравствуйте,
Меня зовут Сергей Сушко, я программист-разработчик и отчасти предприниматель. Буду рад проконсультировать уважаемых посетителей форума по вопросам, связанным с компьютерами программами и по мере возможности по околокомпьютерному оборуованию (сканеры штрихкодов и т.п.).
Задавайте вопросы, всегда буду рад помочь ;)
------------------------
Изменено: Сергей Сушко - 29.11.2011 12:11:32

Сергей, спасибо за внимание к нашему форуму. Уверен, что обращения к Вам будут. Но и Вы сами можете прокомментировать заданные ранее вопросы в различных частях форума по вашей тематике.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я изготовила карточки дисконтные магнитные, но не купила к ним карт ридер, потому что просто его нет во владивостоке, так мне сказали, нашла в Москве - там так много фирм предлагают, может вы подскажите какой лучше. И вообще какие карты лчуше магнитные или со штрих кодом?
розница. 3 магазина с 2005 + 1 магазин с 2009

Цитата
Ирина Кошелева пишет:
И вообще какие карты лчуше магнитные или со штрих кодом?
ответ на Ваш вопрос уже в самом вопросе :) магнитные сложнее и более требовательны к условиям хранения. мне кажется, что это обсуждалось на форуме, но в голове уже каша, так что могу ошибаться.

Цитата
Ирина Кошелева пишет:
, потому что просто его нет во владивостоке
вот, что выдает поисковик:

тыц

может есть в наличии?

если есть сканер по штрих кодам, то какой смысл в магнитных (доп. расходы)

Дисконтные карты стоят примерно около 6-7 рублей, и то это очень хорошая цена (тираж 5000). Это карты со штрих-кодом, эмбассированием, типированием, пластик, белый, с двухсторонней цветной печатью три цвета.
Если у Вас магазин автоматизирован, то наверняка есть сканер.. Не вижу смысла тратиться на кард-ридер..
Магнитные карты действительно дороже получаются, а еще они размагничиваются и клиенты придут к Вас с требованием перемагнитить.. Ждите)))
1 магазин

Цитата

тыц

может есть в наличии?
Ну вот что значит - хорошо владеть компьютером, в те компании , которые я обращалась (Q,dns,a11) - там их нет. А про эту компанию я даже не догадалась. Спасибо большое - обращусь туда
розница. 3 магазина с 2005 + 1 магазин с 2009

Ирина, я написал Вам вчера развернутый ответ в этой теме, но модератор опять убил мое сообщение. К сожалению, я не имею возможности консультировать желающих (несколько нескромно звучит, ну да ладно) притом, что почти наверняка мое письмо не дойдет до адресата :(
Засим вынужден откланяться; больше эту тему я проверять не буду.

Странно, какой модератор мог убить здесь сообщение с консультацией? Удивлен.
Очень жаль Сергей.
Ирина, мы действительно уже обсуждали все минусы магнитных карт. Надеюсь что вы не совершили еще одну ошибку с оборудованием.
Оборудование нужно подбирать под программу учета, в первую очередь.
Часто совершают ошибки следующего характера. Покупают, например 1С. Потом покупают оборудование, сканеры, ридеры карт и т.п., а потом только идут к 1Сникам и просят все это подключить, и тут то выясняется, что иногда дешевле купить новое оборудование, а это выкинуть, чем заплатить 1Сникам за подключение этого оборудования, потому что оно не поддерживается 1Сом.
Будьте внимательны и осторожны, не делайте ошибок.

Цитата
Intriganka пишет:
Странно, какой модератор мог убить здесь сообщение с консультацией? Удивлен.
Очень жаль Сергей.
Ирина, мы действительно уже обсуждали все минусы магнитных карт. Надеюсь что вы не совершили еще одну ошибку с оборудованием.
Оборудование нужно подбирать под программу учета, в первую очередь.
Часто совершают ошибки следующего характера. Покупают, например 1С. Потом покупают оборудование, сканеры, ридеры карт и т.п., а потом только идут к 1Сникам и просят все это подключить, и тут то выясняется, что иногда дешевле купить новое оборудование, а это выкинуть, чем заплатить 1Сникам за подключение этого оборудования, потому что оно не поддерживается 1Сом.
Будьте внимательны и осторожны, не делайте ошибок.
Поэтому не стал выделываться и купил оборудование именно у 1сников))
1 магазин

думаю тут будет уместно задать вопрос: какие версии Винды управляют вашим компьютером в магазине?

в чем вопрос - на сайте Микрософта везде указанно, что

Цитата
Продукт предназначен исключительно для физических лиц, для установки на домашний ПК.

Это только про Хоум Эдишн.

Цитата
Intriganka пишет:
Это только про Хоум Эдишн.
да, точно... для бизнеса отдельная линейка. а так, на странице покупки от простой до максимальной версии все с вышеприведенной надписью. но что то сомневаюсь, что у кого то, кто пользует автоматизацию стоят бизнес-версии. я вот чисто случайно увидел, а потому озадачился.

Сергей Сушко, здравствуйте , у меня к вам вопрос и может коллеги ответят. Многие здесь автоматизировали свой бизнес, удобней купить POS систему или собрать самой, все комплектующие.

Юлия, смотря на каком программном обеспечении ваша POS-система будет работать.
Если 1С то лучше самой собрать, надежнее и проще в ремонте, если вдруг что-то случится.

Цитата
Intriganka пишет:
лучше самой собрать
Спасибо за ответ, я тоже к этому выводу склонялась, сейчас подтвердила свои сомнения.

Сбербанк предлагает бизнес планшет. Он включает в себя:
  • Планшет с предустановленным программным обеспечением, куда входят приложения Сбербанк Бизнес Онлайн и Сбербанк Онлайн. А также ПО от налоговой службы, позволяющее дистанционно отправлять отчетность.
  • Мобильный терминал — устройство для платежей по международным банковским картам Visa и MasterCard (кроме Visa Electron Momentum).
  • Мобильный принтер для распечатки чеков
Что это? Кто с этим работает?
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина написал:
Сбербанк предлагает бизнес планшет. Он включает в себя: Планшет с предустановленным программным обеспечением, куда входят приложения Сбербанк Бизнес Онлайн и Сбербанк Онлайн. А также ПО от налоговой службы, позволяющее дистанционно отправлять отчетность.
Мобильный терминал — устройство для платежей по международным банковским картам Visa и MasterCard (кроме Visa Electron Momentum).
Мобильный принтер для распечатки чеков
Что это? Кто с этим работает?
Стоимость?

20т.
2 магазина. С 2000г.

Сбера нам такого еще не предлагала)))
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).