Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торговое оборудование где приобретаете?, Где и как купить

Женя, есть и такие, и с наклоном.
Я брала на оптовом рынке.
А похожие из магазина торгового оборудования более хлипкие.
Изменено: Юлия Нестерова - 15.11.2014 18:32:37

Цитата
Елена Тищенко написал:
нашла только такие
увы, без шариков плохо. забыл добавить, что длина тоже важна: мин 30см, макс 40.

Цитата
Юлия Нестерова написал:
Я брала на оптовом рынке.
до рынка далековато :)

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а где приобрести вот такие комоды под вывеской белья??? ну мб не конкретно такие... часто встречаются в магазина белья, а в оборудовании не могу найти. Спасибо!

Екатерина, комоды можно заказать в мебельных мастерских на любой вкус. Можно у частников. Сейчас такое время, что лучше не сорить деньгами на МДФ панели, можно обойтись ламинатом. Поскольку у Вас будет новый магазин с нуля, то эти комоды можно заказать позже, а пока весь товар вывешивайте.
Per aspera ad astra.

Может в Икее можно собрать аналоги? Там много вариантов каркасов, есть выбор глянцевых фасадов (дверей), а ручки можно не у них брать, уж очень они простые ( я имею ввиду Икеевские), а закупить отдельно на фирме, которая специализируется на ручках для мебели. Сейчас богатый выбор различных дизайнов, турки активно копируют итальянцев, есть и красивые под Swarovski. Можно установить и систему открывания без ручек, но в "Икее" она не очень качественная.

Жанна, я так и планирую. Сначала открыться, подзаработать и купить комоды. Может у умельцев закажу.
Ольга, думаю и на Икеи стоит посмотреть.

Друзья, а кто-нибудь покупал манекены натуралистичные? Уж очень меня привлекли на мдм. Стоимость у них примерно 20 000, но может это того стоит?

Прелестницы)))

Конечно, стоит, но в Вашем случае, когда надо товар закупать, можно сделать позже. Хотя, если Вы возьмете площадь не 50 метров, а меньше, то можно и подумать.
Per aspera ad astra.

Тумбы-накопители хорошо изготавливают КУХНИ,по вашим размерам и из любых материалов.Можно из ДСП,МДФ с различными отделками пластиком.Ручки,системы открывания-все на любой кошелек.А манекены -какие то дорогие.В МДМ можно выбрать натуралистические,с париком,макияжем ,по более приемлемым ценам.

Друзья, нужен совет, сбилась с ног в поисках торсов и полуторсов на кот можно посадить и плотную формованную чашку и мягкую, в идеале с размером 75 С,Д или 80 СД.

Брали такие блтж05, но они не подходят, грудь в разные стороны, смотрятся относительно нормально только очень закрытые чашки http://www.manekenplus.ru/torsy/products/view/24/145

Ань, посмотри тут
Per aspera ad astra.

Я их ассортимент тоже изучила от а до я, то что возможно подойдет стоит 13200!!!!!! За торс, на группу надо выкинуть почти 40 тыс. И то не факт, что нужные чашки будут сидеть хорошо, однажды я попросила их менеджера одень манекен в белье и прислать фото, получила отказ, после которого повторять просьбу нет желания

Вот такие они, эти компании, не клиентолюбивые. Не ты одна жалуешься. :)
Per aspera ad astra.

Добрый день! Уважаемые бельевики, если у кого -то остаются вешалки от Infinity(те ,что с размерами) куплю для трусов и для бюстов по 200шт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).