Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Участники форума на карте

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку «Регистрация», чтобы продолжить.

Нижнее белье оптом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
8 марта, Подготовка к важному мероприятию

Торговля была ну ооочень сдержанная :( В прошлом году приходилось самой выходить, продавцы не справлялись, в этом продажи ниже ровно в 2 раза.

У нас 8 марта у нас традиционно торговля неплохая, оживление 4-5-6-7 марта, 8 - как в обычный выходной.
Такого, чтоб продавцы не справлялись - никогда не было(((( какая жаль.... Брали всякую мелочь, одна женщина искала колготки за 70 рублей в подарок. Мне кажется, уж лучше шоколадку, чем такое подарить. Новый год - совсем другое дело.. К сожалению, он только раз в году :)

Ладно 8 марта , но сейчас приходят с сертификатами и не хотят доплачивать.

Такая же печаль! У меня оплата продавцам идет с продажи сертификата, а не тому, кто отоварил его. Всегда говорю- предлагайте дорогой товар и тогда доплата ваша. Приходила одна дама с сертификатом на 1500руб и требовала выдать ей три бюста- белый,черный и беж. На 2 не согласилась. Ушла. Но обещала вернуться ;) .
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
У меня оплата продавцам идет с продажи сертификата, а не тому, кто отоварил его.
Считаю это не правильным. Сертификат продать легко, а вот отоварить его часто не просто. Я плачу тогда, когда его отоваривают.
Технически чуть труднее, но когда отработана система, то ничего страшного.

Светлана. думаю Вы правы, психологически это так. НО В течение нескольких месяцев просила продавцов по каждому индивидуально просчитать ,на сколько продано сертификатов и на сколько -отоварено.Получается, что примерно то на то и выходит.
3 магазина

Цитата
Юлия Рассанова пишет:
Ладно 8 марта , но сейчас приходят с сертификатами и не хотят доплачивать.
У нас в основном тоже-стараются подобрать ровно, ни копейкой больше.

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
а сколько продано сертификатов и на сколько -отоварено
Мне поначалу тоже продавцы говорили чтоб платила с отовариваемого сертификата. Также подсчитала сколько ушло и пришло, почти равно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 2)
ВВЕРХ

«Пробельё»
Lingerie-Expo
Sermija
Nipplex

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2014 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).