Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
а сколько продано сертификатов и на сколько -отоварено
Мне поначалу тоже продавцы говорили чтоб платила с отовариваемого сертификата. Также подсчитала сколько ушло и пришло, почти равно.

Как приято читать посты 13 года! Что ждет нас в этом 16?
Еще есть время подготовиться. Заготовить подарки, цветы и сертификаты.
Хочу купить пакеты для упаковки покупок с картинкой цветов тюльпанов, нарциссов. Яркие и весенние. Витринку надо сделать. Думаю, как))))?
Изменено: Ирина Толоконникова - 19.02.2016 23:55:47
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Мы в прошлом году крутили ромашки из шариков и дарили покупательницам.

Идея может не нова, но смотрится интересно и нежно.
На выставке у экспонента на столике стояла двухъярусная тарелка, а на ней разноцветные формочки для мини кексов. В этих формочках , свернутые трубочкой разноцветные трусики. Смотрится очень мило
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Трусики так и продавали вместе с формочками? или это только украшение?

Цитата
Irina Mossiyuk написал:
Торговля была ну ооочень сдержанная В прошлом году приходилось самой выходить, продавцы не справлялись, в этом продажи ниже ровно в 2 раза.
Коллеги, открыла магазин 26 февраля))) как готовиться к 8 марта? и большой вопрос по картам постоянного клиента!хочу сделать со штрихкодом, накопительную, но вот разработать систему скидок не могу(( не знаю как грамотно((((

%5,7,10. При достижении определённых сумм. Отдельно можно ввести вип карты. %на ваше усмотрение.

У меня такая система, сам дисконт оформляем при покупке на 1000руб.
5% до 5000 руб.
7% от 5000-10000 руб.
10% от 10000 руб.
В честь дня рождения 15% в течении недели.

Ирина Толоконникова, не то слово, как приятно читать посты за 2013 г. по подготовке к празднику :) Покупателей практически нет, а те которые приходят вялые, такое ощущение что спят. Настроения на подготовку к празднику нет. НО перечитала тему, зарядилась позитифффчиком, решила, что все в наших руках!!!! Конечно итоги 8го марта 2013 не повторю, но надо готовиться, иначе вообще незаметно пройдет праздник. Заказа шарики в виде цветочков,травки - украсить витрины магазин, проведу конкурс в соцгруппах - разыграю колготки фантазию (из прошлых коллекций), а на подарки - пока думаю, но склоняюсь к зеленым яблокам.

Мне вчера восьмерку сделали из мелких шариков в 2 ряда высота 1,8 еле запихала на витрину, помпоны наделала. Хоть глазу веселее.

Юлия, дайте фото с помпонами, все хочу их купить и повесить, но что то ни как...

А мы накрутили таких "пироженок",
Упаковка совершенно бесплатно, цена только за трусики, получилось очень празднично))))

Александра, у Вас не только идея с упаковкой замечательная, у Вас и пакеты фирменные интересные, и логотип магазина мне понравился. Умничка!

Да стильно,а самое главное дёшево,так как только один цвет используется, может это даже штамп такой ?

Да, Вы правы Алексей и Оля Габдулины это обычные пакеты крафт без ручки, на которые мы сами наносим штамп, к 8 марта закупила ленты атласные, и так оригинально (и бюджетно) украсили) Так же используем крафт пакеты с ручками с нашим штампом, их к 8 марта тоже украсили, на ручку завязываем атласный бантик.

Были тоже такие идеи, пока отложил на будущее

Цитата
Александра Трухно написал:
Да, Вы правы Алексей и Оля Габдулины это обычные пакеты крафт без ручки, на которые мы сами наносим штамп, к 8 марта закупила ленты атласные, и так оригинально (и бюджетно) украсили) Так же используем крафт пакеты с ручками с нашим штампом, их к 8 марта тоже украсили, на ручку завязываем атласный бантик.
Александра! Очень понравилась Ваша идея. А можете рассказать поподробнее? Сколько стоят такие пакеты, где Вы их закупаете? где изготавливали штамп-логотип компании. Он как печать? какого размера? Можно на почту mark2306@mail.ru Заранее благодарна.

Александра и мне пожалуйста :ladybird@mail.ru

8 марта было провальное.

Рост за первые 10 дней марта составил 20%, по сравнению с тем же периодом 2015 года. Хотя выручка именно 8 марта была меньше, чем в прошлом году. В этом году 14,23 февраля, 8 марта очень плохие выручки. Но хорошо покупают до праздников и после.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ
Dilemma.Ru
Ori-Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2016 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).