Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
А у меня другой мандраж-ПРОДАТЬ БЫ ВСЕ.ЧТО ЗАКУПИЛА.
Почему то об этом никогда не переживаю,не продалось сегодня-продастся завтра.А вот угодить всем покупателям очень хотелось бы :D

Есть такой ассортимент, который потом только через год продастся. Например мужские трусы с новогодней тематикой.

У нас 8 марта - это только колготки,колготки и колготки. Подарки мужчины предпочитают другого плана,даже сертификаты не идут на 8 марта,не то чтобы белье в подарок. Про себя наши покупательницы тоже не очень то думают перед "женским днем"
3 магазина.Работаем с 2008 года

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Есть такой ассортимент, который потом только через год продастся. Например мужские трусы с новогодней тематикой.
Очень согласна. Я на эти трусы сразу делаю скидку и стараюсь побыстрее остатки продать. Некоторые покупательницы ведуться на скидку,не смотря на расцветку.
3 магазина

В прошлом году, у нас были скидки на 8 марта, а в этом не знаю... И вообще у меня как-то эти праздники из головы выпрыгнули, почему-то о купальниках думаю :D:D:D лета хочется что-ли ;)

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Например мужские трусы с новогодней тематикой.
С таким тематическим товаром я крайне осторожна,заказываю чуточку.

Вчера прочитала, эту тему, сегодня с утра встала и поняла что в голове осталась идея с фирменнымы брелочками и она мне очень нравится :D

Я вот всего уже закупила, только купальники еще нет. Все еще не определелилась какие везти, и вообще актуальны они 8 марта?
Все к лучшему!

У нас сейчас уже начали спрашивать и покупать купальники.Это связано, что у нас сильные похолодания в республике до минус 37.И многие уезжают в темплые края. Ну кто может себе это позволить ;).
На днях достали купальники из склада и развешали -предоставить самое видное место под эту группу товара.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Мы остатками купальников торговали зимой - в декабре, январе. Делали скиду срвсем немного - 100 рублей. Купальники вывешиваем попзже - в апреле. * марта все-таки лучше идет корсетка, шелк, трусики, всякие мелочи.

последние 2 недели января провела акцию колготки в подарок при покупке комплекта белья, и тут то стало ясно как наш народ любит халяву, ну и что, что колготки 20 ден, весна же скоро пригодятся, брали на ура!!!! 8 марта можно дарить колготки :D Как вариант.

Женя ,ты оф. по температуре видимо сообщаешь , с18-23 мы проездом были в Хакасии , под капотом показывал терм . -40 ,а это прибавь значит ещё -3-5 .:)

У нас проданы все остатки по купальникам за январь месяц:)
Действительно , в тёплые страны на время холодов народ едет видимо.
У нас офиц. передают -47 ,а на самом деле птички на лету замерзают ,оф.всегда на -5 меньше показывает.

С купальниками работаем начиная с января по май ,затем июнь - остатки . В июле скидываем все раскомплектовки , и не очень удачные модели .
А к 8 хороши корсетка и домашка , чулки и колготы ,пеньюары и сорочки :)
Изменено: Наталья Кожанова - 03.02.2012 19:41:38

Женщинам, конечно, очень приятно получить презентик на 8 марта..........))) у меня второе 8 марта в белье....в том году как-то не думала....другие были мысли.......К празднику хочется ассортимент пополнить.....домашку закупить и белья добавить.....с домашкой не сталкивалась до сих пор.....Посоветуйте, пожалуйста, что из домашки лучше идет, какя марка и у каких поставщиков...СПАСИБО

Патя посмотрите вот эту марку здесь Цвета, упаковка, фотографии. Цены можно узнать в ветке http://www.belyevik.ru/conference/forum33/topic408/

У меня сейчас домашнего ассортимента полно. На 8 марта буду раздавать дисконтные карты 5%, 10%. Возможно перейду на пластиковые, если финансы позволят. Лучше всяких подарков - проверено Новым годом. Люди очень радуются. При покупке 2-х вещей будем делать скидку. Сразу после НГ, начиная с 3 января многие приходили с картами, чтобы купить со скидкой. 8 марта будет первым для меня.
Изменено: Татьяна Сафронова - 10.02.2012 18:42:51

У меня в продаже есть стринги очень красиво упакованы в бутон розы! Хорошая идея для 8 марта=)

У меня хорошо начали идти подарочные сертификаты. Есть на 1000, 1500, 2000, 3000, 4000, 5000. Берут мужики почти всегда на 1000( жадины) а женщины в подарок на 1500 берут
Все к лучшему!

Народ, как у вас торговля? У нас что-то совсем никак, праздника не чувствуем, на 23е ит о лучше было(

у нас что то вроде октября :)

Ужасные продажи!! Хуже, чем в прошлом году!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).