Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
Ко мне на днях приезжала Света Купавская.Повела ее в Интимиссими. Первый этаж Капитолия- напротив Ашан,площадь большая (представляете какая там аренда?)Красивый интерьер,красивые манекены, но товару то нет! На большой площади просто размазаны 5,6 моделей бюстов, пару рубашек,пару туник.И это все мятое и СТРАШНОЕ. Вот не даст мне Света соврать,оно реально страшное. Оно все какое то одинаковое и даже атласные бюсты смотряться мятыми. Смотрю,под бюстами висят стринги- 1 штука! И вот скажите мне,как можно выжить и зарабатывать на такой площади с таким количеством товара? Света,говорит,у меня на одной панели столько умещается ;) .
удивительно.. как по разному работают магазины интимиссими в разных городах.. обратила внимание на ваш коммент, т.к. сама недавно прошлась по магазинам в т.ч. интимиссими.. и скажу честно мне их новогодняя коллекция ОЧЕНЬ понравилась. Такие насыщенные благородные цвета.. невероятно красивые украшения на бюстах.. И насколько я осведомлена, работает магазин очень хорошо, стоит как всегда вместе с калцедонией.. у калцедонии выручки в сезон бывают по 100 000 в день.. у интимисими средняя выручка 30 000 в день.. мне кажется что очень даже.. хотя у всех свой уровень и своя арифметика)
Mademoiselle

Цитата
Кристина Крылова пишет:
И насколько я осведомлена, работает магазин очень хорошо, стоит как всегда вместе с калцедонией.. у калцедонии выручки в сезон бывают по 100 000 в день.. у интимисими средняя выручка 30 000 в день.
Кристина, скажите, пожалуйста, какая примерно торговая площадь у этих магазинов, сколько единовременно работает продавцов и сколько примерочных в зале?

навскидку сложно сказать, но думаю что каждый магазин не меньше 60-80 метров, продавцов вроде по трое.. могу ошибаться.. но точно не меньше двух.. вы думаете такие выручки невозможны?
Mademoiselle

А у нас сразу видно морозы!!! по сравнению с прошлым годом народ меньше по магазинам ходит, вот ждем немного потеплеет, надеюсь пойдут, с доставкой товара проблемы, ехать по такой погоде не хотят, приходится самой по морозу кататься, в общем жесть!!!!

Цитата
Сергей Грезин пишет:

Как то незаметно пролетело
половина декабря, я даже не заметил. Привезено масса товара под новый год, но
очень всё печально. Мы сегодня с утра анализировали и по цифрам видно, что
высокосный год преподнёс очень неблагополучный сюрприз.

Честь имею С.Грезин
Сергей Грезин,
У нас как не станно кривая гораздо выше прошлогодней.Много новых клиентов,несколько старых открыли новые отделы или магазины.Сейчас думаем о летнем ассортименте.Июнь,Июль у нас всегда глухие- решаю как выровнять эту яму в кривой.План этого года выполнили 20го ноября!!!

Замечательно Сергей за вас можно порадоваться.Самре главное чтобы эти новички вернулись за подсортировкой.

Спасибо Наталия.Да мы строим свою работу так что новые клиенты из нашего поля зрения не выпадают,а старым у нас Слава и Почет)))))Действуем в плотном симбиозе.

Сергей план по оптовым поставкам мы выполнили в октябре, но я считаю выполнение когда розница взяла всё что хотела и продажи у неё идут. А так розница работет с октября по настоящее время бессистемно, а это накладывает отпечаток на работу склада. За последние 3 месяца приняли решение завершить свою деятельность 7 оптовиков, как это не печально среди них 2 новичка которые по весне заявляли, что они всё знают. 5 очень жаль, но аренда и слабая реализация задавили, а пополнится оборотными им негде, кредитоваться опасаются.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
завершить свою деятельность 7 оптовиков,
Сергей Владимирович! Оптовиков у нас в городе? Или Вы описались - имели ввиду розницу?

Оптовиков-розничного бизнеса.
Честь имею С.Грезин

Да, декабрь и у нас не радует... Закупились, влезли в долги, а торговли нет. Сегодня запускаем акцию скидочную. Посмотрим, как пойдет...

У розницы продажи упали минимум на 30% по году.Высочили только за счет прилива новых и специальных предложений для наших перспективных клиентов.Командировки по стране каждый месяц(клиенты по всей Украине)

Почитала комментарии - есть ли всей этой ситуации объяснение, кроме конца света. Дело в том, что в октябре мой отдел переехал в том же ТЦ, но в совершенно непроходное место (т.к. весь наш зал отдали сетевику). И сравнивать этот декабрь с прошлым годом мне очень сложно. Но до октября у нас все было замечательно. А сейчас от своих знакомых ИП я только и слышу - джинсы не покупают, игрушки не покупают и т.д.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
А вы девчат к прошлому году, цифрам, добавьте 10%, а вообще надо все 15% инфляции и сравните, вот тогда становится понятно растешь или топчешься.
в ноябре продажи были выше, по сравнению с прошлым годом на 20% ( с учетом +15%), декабрь 2012 на сегодняшний день сравнялся с целым декабрем прошлого года, но предпраздничного ажиотажа вообще не ощущается. Самый продаваемый товар - колготки. Товара очень много - но.. "дайте такой - же, но с перламутровыми пуговицами". За месяц продано только три подарочных сертификата. В Белгородской области, все продавцы говорят о снижении продаж, тем не менее, наш основной поставщик - оптовая компания расположенная в городе Белгород, работает в авральном режиме. Я просто не понимаю,что же происходит на самом деле?
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Богатых людей в стране больше не стало, скорее наоборот. Общий спад, стихийные покупки от отчаяния. Чем меньше у народа денег, тем выше склонность к потреблению. Но, так как денег совсем мало, они уходят на еду. Не до красоты. На корпоративы берут платья напрокат у подруг, за счет такого обмена каждая как бы в новом приходит. Женщины изобретательны у нас. Белье, колготки - это то, что не видно, на этом экономят, увы. Общалась недавно с девочками-медиками, те рассказали, что скорая помощь привозит женщин, одетых внешне прилично и дорого, но в ужасном белье, с дырами. Печально.

Цитата
Kristina Malva пишет:
в ужасном белье, с дырами. Печально.
Кристина, это в самом деле грустно :( Но хочу заметить, что мы замечали такое отношение к белью и колготкам и в лучшие времена потребительского спроса, и даже не много спорили об этом на форуме.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Kristina Malva пишет:
ривозит женщин, одетых внешне прилично и дорого, но в ужасном белье, с дырами.
блин, но ведь есть приличные марки за небольшие деньги! может это от человека зависит?

Банки дают информацию, что в Приморье опять ажиотаж по потребительскому кредитованию, таможня предупреждает народ, что выезжать в Китай надо заранее, т.к. на 29-31 декабря подано заявок на автобусы в 3 раза превышающее способность таможни и погранцов пропустить через пункты пропуска. По всему получается, что на месте остаются те кто особенно шиковать не будет. Подарки на новый год в пределах последних лет.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Kristina Malva пишет:
, но в ужасном белье, с дырами. Печально.
Звонит знакомая, ну очень состоятельная. И говорит, что перед Новым годом хочет приехать за бельем. И вспоминает, что последний раз покупала белье у меня 4 года назад.!!!
Это от человека зависит а не от количества денег.

80% женщины совершают спонтанные покупки, если им нравиться то обязательно купят.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).