Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Корсеты. Как продаются?, пользуются ли спросом карсеты

Бог с ним (с предложением). Речь ведь не о нем, а о ветке форума, посвященной корсетам.
А с предложением понятно - нельзя, значит нельзя.

Юрий, Вам же Михаил Уваров сказал, что напишите ему и он решит эту проблему. Мне например уже нравится как ВЫ изложили материал. Хотелось бы немного подробней и как это правильно сказать, чтобы для детского сада было понятно.
Честь имею С.Грезин

С Михаилом мы уже говорили.
Он сказал, что (если я правильно понял) нужно коллегиальное решение. Я бы и рад уже что-то рассказать, да разрешения так и нет. Понимаю, что начал выглядеть, как (очень вежливо говоря) человек со странностями... Даже в собственных глазах. Но, биться головой о стену тоже ведь не хочется. Ситуация ведь очень простая - нет разрешения (уже дважды, получается, запросил) значит и нужды в теме нет. Жаль, конечно, но что делать.
Предлагаю проступить просто: кому интересно всегда же могут мне в личку написать, а я просто вышлю статьи или ссылки на них дам. Там хоть и неструктурированная информация, но она достаточно полная.
Так что, добро пожаловать в личку :D
Ну, не получилось здесь - жигули же тоже не получилось сделать автомобилем... :D
Это же никому не мешает ездить :D

Юрий, решение затягивается по причине того, что Антон Садковой только вчера вечером вернулся с Канской выставки MarediModa, а с Михаилом они встретятся только сегодня вечером. Так что решение не за горами.;)
Михаил же писал уже, что необходимость в этой теме есть, и что именно Вы можете профессионально ее осветить. :)

О как. Я ответил Ольге, а сообщение снова удалено.
Нет, хватит. Я наигрался.
Изменено: Юрий Балдин - 13.11.2012 21:51:48

Юрий, сообщение никто не удалял! Антон в это время был у меня, а еще один администратор на работе и вне Интернета.
Вы не так давно на портале и, возможно, еще не свыклись с принятыми у нас правилами, а терять Вас нам совсем не хочется.
О корсетах и их особенностях, преимуществах наличия в ассортименте и правилах ухода и т.д. можно и нужно писать - об этом мало кто знает и все будут только благодарны, но конкретные адреса и телефоны, а также условия работы, которые были в первоначально удаленном сообщении от Вас - это обычная реклама, которая к просветительским функциям не относится.
Резюмирую. 1) Ваш сегодняшний ответ Ольге никто из модераторов не удалял. 2) Мы с благодарностью примем всю полезную информацию. 3) Давайте общаться дальше.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил. У меня другое предложение.
Давайте просто сделаем в журнале обзор корсетной темы в виде статей, которые полностью можно будет сформировать без всяких накладок и нестыковок. Все проверится, уберется лишнее, останется только нужное. Расскажем все о корсетах, развеем сказки и легенды разные, включая легенды о пружинных костях (на которых все китайские корсеты сделаны) и так далее. Разложим все по полочкам и о самом предмете и о нем же, как о товаре... Короче говоря, обзор и аналитика без всяких милых и сладеньких приправок.
Просто и удобно для работы тех, кто пользуется журналом по назначению - для работы (для чего он и создан). И не придется тратить время на согласование каждого сообщения в форуме.
А все мои сообщения я предлагаю удалить. И больше о них не вспоминать. Сделаем вид, что ничего не было. Это быстро и удобно. :D
Если кому-то успел досадить, прошу прощения - не хотел.
Изменено: Юрий Балдин - 14.11.2012 04:42:36

Я в своих магазинах продаю:
1 корсеты - как часть верхней одежды
2 корректирующее белье (под одежду).

У нас тоже очень часто спрашивали эти пресловутые корсеты (1). Завезла около 20 шт. 10 из них до сих пор висят (да и предыдущие 10 продавались очень плохо).

Скажите, а китайские корсеты кто то продает? есть опыт?

В прошлом году у меня корсеты продавались хорошо.В этом висят.Летом джинсовые хорошо уходили.

Какая бурная ветка. Огромная благодарность модераторам, столь тщательно пекущимся об "экологии" темы.
И чего вы добились? Да ничего. Ветка пустая и не содержит ничего полезного.
Вы так тщательно занимались чисткой, что не оставили по теме ничего.
Как наше государство. Все должны голосовать одинаково, говорить одинаково - ни о чем. И только то, что велят великие вожди. А ведь наверняка вам многое здесь (в государстве и его политике) не нравится. Так не уподобляйтесь им - этим клоунам, бесконечно говорящим о правилах, толерантности и прочую чушь.
Поздравляю с великими достижениями.
Надеюсь, упомянутый ранее модератор вернулся из поездки? Прошло достаточно времени с ноября прошлого года, чтобы дождаться обещанного ответа? Полная тишина. Мне было интересно, сподобится ли кто-то решить вопрос, как обещалось...
Для чего нужен модератор, если все, что он сделал, так обеспечил цензуру и запорол тему?
Это не модератор. Простите, но функция любого ответственного лица должна работать на тех, для кого была создана его сфера ответственности. А что мы имеем?
Тема корсетов создана, а все попытки ее реально отработать убиты.
Может, я не прав? Может, я упустил, как кто-то активно работал с темой? Может, я просто невнимательно прочитал тексты? И где-то о корсетах все полноценно изложено кем-то из специалистов?
Еще раз поздравляю.
Я искренне надеялся на профессионализм и заинтересованность в результате в заявленной теме со стороны модераторов, а вижу сплошную имитацию работы.

Не стоит горячится,просто корсетами занимается мало людей,а у тех кто ими занимается они составляют 5-20 процентов ассортимента,вот и всё,слишком узкий круг заинтересованных лиц

Цитата
Наталья Демченко пишет:
Скажите, а китайские корсеты кто то продает? есть опыт?
Продаю корректирующее белье под одежду китайское. составляет неплохую долю продаж, причем и качество на высоте

Так как же обстоят дела(продажи)с корсетами?
Кто попробывал ввести и какие результаты?
Может нам нужно или необходимо(а может кто-то против) ввести моду(спрос) на корсеты,которые носят на одежду(в рамках ассоциации БК)?В утягивающих корсетах лидеры Яна Берг и Марина Баклюкова!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Хорошее предложение. Но не все смогут поддержать. Вообще, корректирующее белье активно рекламируется в СМИ и продвигается производителями. Тот, кто сумеет правильно оценить спрос своих покупателей и вовремя его удовлетворить, будет в плюсе.

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Яна Берг и Марина Баклюкова!
Да, мы именно в паре и работаем ;) Яна поставляет, а я продаю)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Корсеты в последнее время стали очень востребованы покупательницами и причем не имеет значение какая фирма, лишь бы на данный момент их устраивала цена и удобства ношения, а также цель котрую они хотять достигнуть при покупке корсетов. На грации спрос стал падать. Это касается моих результатов анализа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).