Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Участники форума на карте

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку «Регистрация», чтобы продолжить.

Нижнее белье оптом
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
LupoLine. Кто-нибудь уже заказывал?

Очень понравилось белье Луполайн. Кто-нибудь уже заказывал эту марку? Условия у Лормакса- 50% сразу предоплата, товар через 2 месяца и частями. Может есть другой представитель этой марки? Где условия поприемлемей.
Изменено: Наталья Корнильцева - 26.02.2014 15:03:56
3 магазина

Хочу сказать спасибо Оксане Зайченко, представителю LupoLine за помощь в поиске картинки с каталога в хорошем разрешении!

Я добавлю, что Оксана (LLine) курирует все от заказа/выбора до получения на месте и продаж.
Всю цепочку получения контролирует, обратная связь есть.
Не просто продали партию и все.
Это нужно и удобно, это также организовано как и у любимой марки из Латвии.

http://www.belyevik.ru/partners/element.php?IBLOCK_ID=3&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=876
к Оксане
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Евгений и Константин, спасибо большое за теплые слова, очень приятно с Вами работать. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь. Также хочу заметить, что наше рекламная продукция для всех Клиентов предоставляется бесплатно.

Красивые вещички, я тоже давно на них смотрю. У нас очень медленно продаются "козульки" с чашечками. Брала Ваниллу, еле-еле берут, и то по великим праздникам, хотя на них есть свои покупатели. такие красивые.

Я с удовольствием ношу балконет лупалине(Оксана подарила мне на БВ)В новый магазин эту марку включила уже в портфель марок.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

у нас тоже есть заказы по этой марке, все, что привезла мама с бизнес встречи уже разобрали и назаказывали других размеров. Оксана, работаете ли с небольшими партиями?

Всё абсолютная правда, Оксана работает очень оперативно, ответила мне сразу, в отличии от многих других производителей, имею ввиду только Польшу) Заказ собрали быстро, терпеливо отвечала на все мои вопросы, т.к. именно в корсетном белье я не специалист)
Очень жду каталоги с новой коллекцией.)

Ирина,каталоги можно скачать на офиц.сайте луполине.

Оксана скинула сегодня каталог :) Такая красотища.

Имеется ввиду каталог 2013 года?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Имеется ввиду каталог 2013 года?
Да)

Здравствуйте, Оксана! Планирую осуществить оптовую закупку партии Lupoline. Никак не могу выйти на менеджеров (нет обратной связи). Очень рада что нашла именно Вас. Скажите пожалуйста, как я могу ознакомиться с отповым прайсом? Ваши условия сотрудничества? Доставка (стоимоть и сроки)? Каки документ предоставляете (ИП)? Таможенные пошлины?

Анастасия, я понимаю Вашу радость))) Но по правилам форума необходимо представиться коллегам в первой теме форума. Иначе Ваше сообщение останется единственным. А полезной информации и хороших поставщиков унас ещё оч. много.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Коллеги, кто-нибудь заказывал модель LLine 260. Изделие на фото.

У меня есть вопросы по модели. Прошу откликнуться.

конкретно эту модель нет, но лупу я брать вообще не боюсь, не было еще неудачных моделей)
3 магазина, с 2010

Костя, я торгую лупоЛине,но эту модель не брала . Вообще я удивлена ,что сорочка у них и не прозрачная ( не кружевная ) у них всассортимение много легких кружевных сорочек и притом чашки на поролоне .

С этой моделью пока вопрос. Я написал производителю. Жду ответ. Эту модель взял на пробу. С другими вопросов не было.

А из какой это коллекции?У меня в каталоге такой нет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
ВВЕРХ

Нижнее белье оптом
Piera
Lingerie-Expo
Sermija

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2014 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).