Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Infinity. Обсуждение марки

С удовольствием согласилась бы со всеми предложенными заменами,если бы не тот факт, что размерный ряд в этих марках в формовке ограничен чашками В и С и наблюдается перманентное "присутствие отсутствия" товара на складе и по размерам и по цветам...По выставкам согласна,надо искать и не сдаваться,но я пока не нашла фомовку в одной марке с пуш-апами и без,во всех базовых цветах,в кружеве и гладкие в размерах 70А-85Е в заданном ценовом сегменте.Не верю,что кто-то нашел .Может какой-то один параметр совпал,но чтобы все...
Правда,совершенно необязательно придерживаться этого "золотого стандарта",можно работать и без формовки в чашках D и выше ,чем я сейчас,кстати. и занимаюсь. Сложилось вполне оправданное понимание,что проще уговорить клиентку на примерку сшивного бюста в таких размерах и объяснить разницу по цене,чем посадить формованную чашку этого уровня качества на большую,часто нестандартную грудь...Летом спейсеры очень выручают.
Часто ведь говорят.что если не можешь что-то изменить,то надо изменить свое отношение к этому,взглянуть на проблему с другой стороны-а так ли надо находить эту замену.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Часто ведь говорят.что если не можешь что-то изменить,то надо изменить свое отношение к этому,взглянуть на проблему с другой стороны-а так ли надо находить эту замену.
Я с вами полностью согласна. Тогда может быть кто - то подскажет ПОСТАВЩИКА, у которого классика приходит в отличном состоянии? В этой теме уже писали о браке при доставке Инфинити.

Цитата
Светлана Струкова написал:
Тогда может быть кто - то подскажет ПОСТАВЩИКА, у которого классика приходит в отличном состоянии?
Я не буду оригинальна, "дамская"классика у меня на 90 % "Сермия".Брака или какой-то неаккуратности не было ни разу.Кроме того,это же не формовка,она не помнется при транспортировке...До Нижневартовска тоже путь на близкий ,но даже отпариватель при приемке "Сермии" не использую,как правило,может только трусы разровнять.Это как-бы следующий пункт по ценовой шкале,но при взгляде на изделия ( а особенно при примерке)клиенты всегда соглашаются,что есть за что заплатить.

Обнаружила в нашем воронежском магазине "О Кей" большое количество Инфинити фейшена... Цены на обычные бюсты - 700-800 рублей, на биги - чуть более тысячи. Коллекции не старые, по-моему, этого года. Из классики Лира с тонкой перемычкой (по цене ниже моей закупки, по 299 руб) и Менорка, тоже дешевая. Прощай, Инфинити?..
Dum spiro, spero

ЗДРАВСТВУЙТЕ,да с инфинити ,что то происходит.С классикой вообще облом,мы думали в мае заработаем на классике ,она не пришла.А фешен такой дешовкой пахнет ,а цена приличная.

Пусть нам ответят официальные представители этой марки .В конце концов не только мы на ней зарабатываем,продвигаем.

Насколько мне известно, в штате компании нет человека, кто общается в соцсетях и следит за форумами. Я не располагаю информацией о планах и формах развития "Инфинити". Недавно фирма собирала своих партнёров, может быть из наших форумчан кто-то был приглашён и более осведомлён? Было бы интересно узнать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Из классики Лира с тонкой перемычкой (по цене ниже моей закупки, по 299 руб) и Менорка, тоже дешевая. Прощай, Инфинити?..

Такое и у нас встречается :cry:
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Инфинити еще и цену на базовый ассортимент поднимают!! В очередной раз. Теперь точно-прощай инфинити!

Вчера клиентка купила бюст Инфинити из июльской коллекции, а сегодня написала следующее:

Я вчера купила бюст..Инфинити..постирала..страшно пахнет резиной..именно поролоновые вставки внутри. Ткань не пахнет..а именно то что внутри.
Очень странно.никто не говорил об этом.вряд ли запах выветрится.всю ночь висел на улице.так и пахнет.

Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Это считается браком или нет? Или запах все-таки уйдет?

Людмила, я из июльской коллекции ничего не заказывала и не получала, но бюстгальтеры Инфинити имели специфический запах и раньше... Правда, не очень уж сильный. Со временем он исчезает. Будем надеяться, что производитель не нашел еще более пахнущее сырье... Практически, без запаха, я встречала белье только из Белоруссии, Прибалтики и России, а все, сделанное в КНР (в том числе и итальянское) - имеет различимый химический запах...
Dum spiro, spero

Татьяна, проблема в том, что запах появился после стирки, до этого его не было. И исходит именно от поролона. Если это вся партия такая...

Людмила, обращались ли с данной проблемой к поставщику? Каков был ответ?

Людмила, вы постирайте сами бюст из этой партии и увидите результат. По своему опыту знаю, чтоб предъявить претензию к производителю нужно заключение специалиста в этой области иначе все это голословно.

Ольга, позвонила поставщику с вопросом считается ли это браком, обещали уточнить. Ответа до сих пор не получила. Девушка принесла мне бюст во вторник, сегодня четверг - запах держится до сих пор (резиново-лекарственный). При личном разговоре с ней выяснилось, что она его стирала руками в воде с мылом (не порошок). Запах появился сразу, как только намочила. Я ей естественно вернула деньги (мне репутация дороже), другой такой же брать она не захотела. В общем, передам поставщику этот бюст, пусть что хотят с ним делают.
Сейчас смочила водой съемные поролоновые вкладыши из этой же коллекции, запаха нет. Вечером еще замочу бюст той же модели, что и девушка брала, посмотрю как будет. В любом случае, осадок есть, не ожидала от Инфинити такого. Ладно бы еще дешевый Китай запАх, а тут Инфинити так подвел. Не знаю. может ли быть поролон бракованным в каком-то конкретном месте или только целый лист. Интересно было бы узнать мнение на этот счет специалистов.
Юлия, экспертизы проводить я не буду. Моя совесть перед клиентом чиста. Посмотрю, будет этот случай единичным или система. Ну и вечером проверю другой бюст из этой модели. Завтра отпишусь о своих опытах.

Крик души буквально((. Что происходит с Инфинити? Лето на дворе,а в последних коллекциях чёрный,синий,бордо,малина.Где яркие,летние,цветные модели? Может кто то знает причину? Или теперь так и будет?

Светлана, за последние пару-тройку лет произошли в компании значительные изменения, в том числе в составе владельцев. Обратите внимание и на другие марки, в том числе новые марки, представленные в нашем журнале.

В наше тяжёлое время очень тяжело переориентировть покупателя с проверенной марки. Альтернативы Инфинити практически нет. Брала Сенсеру. Да, посадка достойная,но дизайн,увы(( Одна надежда на развитие.Может подскажите что то ещё достойное из той же категории.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).