Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Я говорю о заработке производителя,а не дистров.Светлана,у людей нет денег и тот кто раньше брал Инфинити не был богатым человеком ,а сейчас и подавно по этим ценам брать не будет,заменит маркой подешевле,а это по любому-Китай.

Наталья,написала.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Я говорю о заработке производителя,а не дистров.Светлана,у людей нет денег и тот кто раньше брал Инфинити не был богатым человеком ,а сейчас и подавно по этим ценам брать не будет,заменит маркой подешевле,а это по любому-Китай.
Если собственники Инфинити "не включат" голову ( как ее включить я подсказывать не буду :), то рынок России эта продукция потеряет.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Если собственники Инфинити "не включат" голову ( как ее включить я подсказывать не буду , то рынок России эта продукция потеряет.
Согласна с вами на 100%

Цитата
Владимир Цапко написал:
Если собственники Инфинити "не включат" голову ( как ее включить я подсказывать не буду , то рынок России эта продукция потеряет.
А почему потеряет-то. Кто у них конкуренты в ценовом сегменте 500 руб за бюст по модной формовке с ежемесячными новинками?Как не было так и нет... У нас в городе магазин,который брал у них коллекции ежемесячно и раньше делал такую наценку,что дешевле 1100-1200 за бюст у них не было...Ну подвинутся по марже до нашего уровня,ничего страшного...

500?а можно бланк в личку?у нас 900-1000 цена комплекта,мода,отдельно цветные бюсты у меня лично не берут,только с трусами,т.е.далеко не эконом вариант получается. До подорожания у меня в рознице от 1100 до 1350 комплект стоил.Это биги.Бюсты 650.У этого мага конкурентов что ли нет,если 1100 бюст ставили?По моему на эту марку цена всем известна,сейчас дураков нет,в инет магах все можно посмотреть

Оля,я имела ввиду не конкретные цены у них в прайсе сейчас,а то, что в розницу эти бюсты будут свыше 1000руб. А это у нас такие психологические барьеры:"До тыщщи" и "Немного выше тыщщи". Так вот им нет конкуренции и в сегменте до 1100-1200 за бюст. Даже здесь других не предложишь,поэтому они и на этой поляне заработают прекрасно.
Вот смотрю мартовский прайс ,цены 570-620.А кто может предложить модную формовку в этих размерах по аналогичным ценам,какими бы высокими они не были...Какие у нас варианты замены?
А по поводу поведения покупателей в крупных магазинах ,где все круто и со "скидками",это отдельный разговор... Ежедневно выслушиваю,что там мы покупали дороже, конечно,но у Вас брать не будем,уже денег нет...К счастью,есть покупатели,которые туда не ходят и сразу идут ко мне. :)
Изменено: Екатерина Климина - 24.02.2016 12:11:08

Цитата
Ольга Коваленко написал:
У этого мага конкурентов что ли нет,если 1100 бюст ставили?По моему на эту марку цена всем известна,сейчас дураков нет,в инет магах все можно посмотреть
Кто как построил работу. У нас один маг Lise M по 2800 р за комплект ...вот молодцы!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Екатерина Климина написал:
А это у нас такие психологические барьеры:"До тыщщи" и "Немного выше тыщщи".
2014 до 300-400, 2015 до 500-800, 2016 до 800-1000 руб. Так что это в наших головах барьер , а покупатель по этому поводу не задумывается-просто готов покупать или нет.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Нaтaлья Kaлининa написал:
Цены у производителя и в опте у дистров в регионах конечно разные, но не в 3 раза, не должно быть так. Ольга, а что за марки Китай по 250 руб. за бюст? Где вы такое счастье берете? Поделитесь информацией, можно в ЛС. Я тоже хочу)))
И я тоже хочу)))...Уж сколько раз пытаюсь найти что-то путевое дешевое китайское,которое в магазине повесить не стыдно,неужели появилось? Подскажите, пожалуйста в ЛС.

Подскажите пожалуйста систему скидок у инфинити ,мне лечат что с 70 тысяч начинаются,вроде было с 50

Цитата
Ольга Коваленко написал:
00?а можно бланк в личку?
бюст4110003Monsina572руб
Изменено: Евгений Жуков - 24.02.2016 19:13:08

Цитата
А кто может предложить модную формовку в этих размерах по аналогичным ценам
так сейчас клиент прошарен: меряют Инфинити (по дешевле) и Амели (по дороже) и, как правило, выбирают Амели.

Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
так сейчас клиент прошарен: меряют Инфинити (по дешевле) и Амели (по дороже) и, как правило, выбирают Амели.
У Амели, вообще, сейчас "итальянские "цены в понимании покупателя... фешн 900-1000 опт...Как тяжело жить...
Изменено: Екатерина Климина - 25.02.2016 11:07:36

Цитата
Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
У Амели, вообще, сейчас "итальянские "цены... фешн 900-1000 опт...Как тяжело жить...
А где-это Вы видели фэшэн Италию за 900-1000 рублей ?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
У Амели, вообще, сейчас "итальянские "цены... фешн 900-1000 опт...Как тяжело жить...
А где-это Вы видели фэшэн Италию за 900-1000 рублей ?
А где Вы видели покупателя у которого в голове что-то поменялось? Они требуют от нас те же товары,что и до кризиса ,но по еще более низким ценам :cry:. Поэтому и пишу, что уровень цен около 2000 в рознице соответствует в голове у покупателя "итальянскому"...пока...

Цитата
Светлана Рядинская написал:
Цитата
Наталья Летушова написал:

И ещё могу сказать.что Китай уже не дешевле.1100р за комплект.
Так и есть! Я своим покупателям не докажу, что Китай столько стОит. Они "Китай" даже слышать не хотят....
ну так не говорите КИТАЙ, говорите маде ин Франце))) отшив Китай.
Светлана, могу только сказать, что раньше вообще Китай не брала в продажу. Из бюджетного и молодежного была Инфинити.
Вот уже год, как отказалась от марки. Небольшая подсортировки только по классике к школе.
И да, заменила Китаем, о чем совсем не жалею. Громко о производителе не кричим, да если честно, не многие и спрашивают. В основном хотят или цену, или красивое))) но в пределах определенной суммы.
да, беру приличный Китай, который не стыдно представить в магазине. Да и на выставке в этом году он был, значит уже выходит на уровень. Ну или уровень падает, кому как легче считать)))
Ну и для пробы привезла очень хорошую марочку, но по очень бюджетным закупочные ценам.
если захотеть и сейчас по 650-700 р можно в ТК Москва найти комплекты не хуже Инфинити, а если честно, то и получше. А уж если брать по новым ценам, то по качеству, посадке, материалам можно найти более достойные предложения. Возможно, вы просто не искали.
У меня к Китаю были тоже такие предубеждения, спасибо, девочкам, за консультацию.
Посмотрите, уверена, что вы найдете модели лучше и дешевле, тем более что Инфинити, тоже Китай!
так почему не заменить один Китай другим.

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
Цитата
Наталья Летушова написал:

И ещё могу сказать.что Китай уже не дешевле.1100р за комплект.
Так и есть! Я своим покупателям не докажу, что Китай столько стОит. Они "Китай" даже слышать не хотят....
ну так не говорите КИТАЙ, говорите маде ин Франце))) отшив Китай.
Светлана, могу только сказать, что раньше вообще Китай не брала в продажу. Из бюджетного и молодежного была Инфинити.
Вот уже год, как отказалась от марки. Небольшая подсортировки только по классике к школе.
И да, заменила Китаем, о чем совсем не жалею. Громко о производителе не кричим, да если честно, не многие и спрашивают. В основном хотят или цену, или красивое))) но в пределах определенной суммы.
да, беру приличный Китай, который не стыдно представить в магазине. Да и на выставке в этом году он был, значит уже выходит на уровень. Ну или уровень падает, кому как легче считать)))
Ну и для пробы привезла очень хорошую марочку, но по очень бюджетным закупочные ценам.
если захотеть и сейчас по 650-700 р можно в ТК Москва найти комплекты не хуже Инфинити, а если честно, то и получше. А уж если брать по новым ценам, то по качеству, посадке, материалам можно найти более достойные предложения. Возможно, вы просто не искали.
У меня к Китаю были тоже такие предубеждения, спасибо, девочкам, за консультацию.
Посмотрите, уверена, что вы найдете модели лучше и дешевле, тем более что Инфинити, тоже Китай!
так почему не заменить один Китай другим.
Ирина, на этикетках Инфинити очень хорошо написано, все как надо продумали. Я так всем и объясняю - фабрика находится на территории Китая. Сейчас у меня несколько моделей Китайских, пошив нормальный, хороший пуш-ап, в розницу комплект 800р, но этикетки портят весь товарный вид))) на них написано всякие китайские названия))) Поделитесь в личку вашим Китаем))) Действительно, даже не спрашивают производителя, просто говорят - что-нибудь до 1000 ..... Раньше таких случаев у меня было очень мало, я объясняла, что у нас хороший качественный товар и т.д.... А сейчас немного комплектов на такую ЦА должно быть. Инфинити есть, но немного и еще по старым и скидочным ценам комплекты. Инфинити биги по 1900р. у меня в розницу, недавно закупила, говорят - дорого.... Зарплаты урезают, кругом сокращение, а цены растут.... И нам приходится пересматривать свой ассортимент....

Возможно, города миллионники нас не поймут, но бельевому бизнесу в периферийных городах очень и очень тяжело.

Цитата
Цитата
Ирина, на этикетках Инфинити очень хорошо написано, все как надо продумали. Я так всем и объясняю - фабрика находится на территории Китая. Сейчас у меня несколько моделей Китайских, пошив нормальный, хороший пуш-ап, в розницу комплект 800р, но этикетки портят весь товарный вид))) на них написано всякие китайские названия))) Поделитесь в личку вашим Китаем))) Действительно, даже не спрашивают производителя, просто говорят - что-нибудь до 1000 ..... Раньше таких случаев у меня было очень мало, я объясняла, что у нас хороший качественный товар и т.д.... А сейчас немного комплектов на такую ЦА должно быть. Инфинити есть, но немного и еще по старым и скидочным ценам комплекты. Инфинити биги по 1900р. у меня в розницу, недавно закупила, говорят - дорого.... Зарплаты урезают, кругом сокращение, а цены растут.... И нам приходится пересматривать свой ассортимент....
На этикетках уже не хорошо написано...Взяла несколько комплектов для оформления витрины,так там уже никакой "воды" про Францию и Кипр,только информация о китайском производителе и российском импортере.
Буду брать у них пока только купальники и опять ждать распродажу к лету...
Месяцем раньше опять порадовали "бугристыми" Менорками в больших размерах..., заявка к мужского 23 февраля придет к 8 марта... негатив накапливается...
Изменено: Екатерина Климина - 26.02.2016 09:13:16
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).