Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Благотворительность

От всего сердца желаю вам здоровья силы все преодолеть!!! отпр на карту.

Цитата
Виктор Бочаров пишет:
Желательно что бы здесь отписывались кто помог! Потому что даже в группе не все пишут!!! И не ясно
сколько людей отозвалось с этого форума
Виктор, участники форума могут написать в этой теме , но у нас много и просто читателей. Возможно и они откликнутся тоже, но узнать об этом мы не сможем. Главное , чтобы не равнодушных оказалось как можно больше.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Виктор, Добрый день! пыталась на карты сбербанка отправить деньги. Обе карты банкомат пишет отказ в приеме денег

У нас одна карта Сбербанк другая АКбарс банк .
В счете карты Сбербанка на 2 цифры должно быть больше.
Если не получится может быть попробовать через банк!
Еще у нас есть кошельки вот ссылка http://vk.com/topic-52844980_28004757

Попробую, не разу не пробовала через кошельки

Магазины Пани Моника и Бельишко

Держитесь!!!Сил и Веры Вам!!!

Спасибо большое!

Решила написать в этой теме, немного тяжело . Порой перечисляем определенную сумму на лечение детей, у нас есть местная программа о больных детях. Так вот последнюю передачу я увидела пол года назад, мальчишке из нашего города требовалась операция в Германии, ему в России уже не помогли. Так вот то я потеряла реквизиты, потом закрутилась и забыла об этом, через месяц еще раз увидела программу и вышла на сайт благотворительного фонда , но реквизитов для перечисления этому парнишке не нашла, снова прошло время. Вышла программа, что ему сделалали все же операцию в Германии и нужны деньги на послеоперационное лечение. Тут вышел журнал с нашей рекламой- открываю, а там снова реквизиты для перечисления. Села за комп и решила позвонить его матери, узнать не поздно ли я , может он уже в городе и все хорошо. Позврнила, она ответила мне, что он умер. Чувствую где-то свою вину, кто знает, если бы кто-то так же как и я не откладывал такие важные вещи, его можно было бы спасти...

Яна, кто знает случай, когда операция в Германии помогла? Я еще про такое не слышала. В нашем городе подобные вещи случаются, может быть, чаще, чем где-либо, так как у нас атомное производство, но я слышала только то, что случилось с тем мальчиком, о котором ты написала. Так что твое чувство вины за отложенные дела, может, и вызвано этим фактом, но твои деньги бы никак не повлияли бы на исход. :(
Per aspera ad astra.

У вас атомное производство, а у нас космодром в скором времени запустят, что будет дальше страшно представить. Просто когда, сказали, что он попал все же в Германию, очень позитивная вышла программа, что все будет хорошо, я когда звонила , никак не ожидала услышать, то что услышала..конечно чувство вины есть...хотя скорее всего Вы правы, исход видимо был бы один.

Я в марте узнала, что парень из соседней группы по универу умер 2 года назад от рака.
Парень красавец, спортсмен, мастер спорта по самбо.
Очень долго лечился, куча химий, операций и в Германии в том числе.
Остались двое детей, семья.
А мы не знали.... :(
Никто не знал. Жалко. Уверена, что все мои друзья подключились бы ко сбору средств. А он просто просил помочь ему на благотворительном сайте.
А узнали по телевизору. В его честь под его именем проходили соревнования по самбо в этом году... Вот так.. :(
Скорее всего результат был такой же.

А у меня немного комичная ситуация вышла с благотворительностью. Приехала я из отпуска, тогда еще работала в банке. И у нас на работе висит объявление с просьбой о помощи детскому дому. Так вот я в три заезда увезла на машине 10 пакетов вещей и обуви моего сынишки. Так как была твердо уверена, что следующий ребенок будет только девочка. И ровно через неделю - узнаю, что беременна! И отгадайте, кто у меня родился? Снова мальчик. Все говорят, значит должно было быть.
2 магазина 48 кв.м., 18 кв.м.

Уважаемые форумчане и его читатели, очень прошу помочь племяннице моей одноклассницы!

Девочку несколько раз в день мучают сильнейшие приступы эпилепсии с остановкой дыхания!!!

Дети хотят жить! ПОМОЖЕМ ИМ ВМЕСТЕ!!!!

В каждодневной суете мы не думаем о том, что где-то рядом очень нужна наша помощь....Каждый из нас думает, что поможет другой... и так по кругу. А в это время умирают дети... Умирают от излечимых болезней, из-за нехватки у родителей денег.... Каждый из нас может помочь!!! Просто оглянитесь, остановите мгновенье и подарите детскую улыбку больному ребёнку!

Нужна помощь Спрыгиной Ольге, 4 года, г.Тольятти (достоверность информации, гарантирую!!!).
СРОК - 7 Сентября 2014 г., сумма к сбору - 1 200 000 р
Официальная группа: http://www.odnoklassniki.ru/group/57052762079266
Оленьке очень нужна поддержка!!!
Диагноз: Последствия перинатальной патологии центральной нервной системы. Сообщающаяся гидроцефалия, субкомпенсированная форма. Симтоматическая эпилепсия с частыми миоклоническими и пропульсивными пароксизмами. Задержка психо-речевого развития.
К сожалению, в России такое заболевание вылечить не могут. Сейчас у нас появился шанс обследовать ребенка в Испании, где успешно подбирают препарат и лечат такое заболевание!

Пожалуйста, не проходите мимо!

По всем вопросам можете обращаться ко мне.
Изменено: Мария Дробченко - 13.07.2014 22:55:51
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

В этом посте размещаю счет из Испанской клиники.

1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

НОМЕРА ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ:

№ карты Сбербанка: 4276880078825613
Получатель: Спрыгина Татьяна Александровна (мама Оли)

КИВИ кошелек: +7 927 616 08 85

БИЛАЙН 89649689923
МЕГАФОН 89372393687
МТС 89874513679

Команды разных операторов для того, чтобы сделать перевод с телефона на телефон:

Мегафон
*133*сумма перевода*номер абонента#
На счету оставаться должно не менее 10 или 50 руб. (в зависимости от условий тарифа)
На счету оставаться должно не менее 50 руб.

Для Теле2 доступно пополнение через команду *159*4*номер телефона *сумма#
На счету оставатся должно не менее 60 руб.
На счету оставатся должно не менее 50 руб.

При переводе денежных средств необходимо придерживаться определенных правил. В случае ошибки, вы получите соответствующее сообщение.

Если вы новый абонент «Билайн», перевести денежные средства на номер другого абонента вы сможете после того, как израсходуете не менее 150 руб. С вашего счета на местные голосовые услуги связи (кроме междугородних и международных звонков) или при пользовании услугами: SMS, MMS, передачи данных по стандартному каналу (через CSD), онлайн-роуминга.

Если вы уже являетесь абонентом «Билайн», услуга «Мобильный перевод» будет доступна, если с 1 мая 2006 года вы израсходовали не менее 150 руб. на эти же услуги.

Ограничения для тех, кто переводит средства:
- Сумма одного денежного перевода: не менее 10 руб., не более 150 руб.
- Минимальный остаток на вашем счете после перевода — 60 руб.
- Максимальная сумма переводов в сутки — 300 руб.
- Минимальный интервал между двумя заявками на перевод — 2 минуты.

Ограничения для тех, кто получает средства:
- Максимальная сумма на счете после переводов — 3000 руб.
- Максимальное число полученных переводов в сутки — 5.
- Перевод средств со счета получателя возможен только через 24 часа после получения им «Mобильного перевода».

На сегодняшний день (6 дней сбора) силами жителей нашего города и родных этой семьи собрано всего 35 285 руб., осталось собрать - 1 164 715 руб.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на беду этой семьи!

На сегодняшний день (10 дней сбора) собрано 48 285 руб., осталось собрать - 1 151 665 руб.

Мария Дробченко,разместила на http://63.ru/forum/theme.php?id=602007#msg10026962
и тут: http://forums.drom.ru/samara/t1152120277.html
Изменено: Юлия Нестерова - 18.07.2014 09:40:05

Юлия, спасибо Вам большое!

Если сможете еще где-либо разместить, то будем очень благодарны.
К сожалению, обращения в благотворительные фонды не обнадеживают: Русфонд в Москве, который на 1канале собирает, отказал в связи с большим количеством обращений, а самарской отделение работает только с Германией, в Фонде Тольятти заявление приняли, но когда начнется сбор не известно, потому что опять же много обращений (((

Руководство наших ТЦ тоже с этим связываться не желают, отправляют в благотворительные фонды, вообщем как всегда замкнутый круг...

Единственное, на днях приедет снимать самарской телевидение, я вчера отправила сообщение в редакцию нашего местного радио Август, пока ответа не поступило.

А время бежит, такими темпами всю сумму к сроку можем не успеть собрать((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).