Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Наш Отпуск

Друзья и коллеги! Наступило лето, а значит и пора отпусков. Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями ,советами, комментариями. Кто где был? Или кто куда собирается? Может быть ,кто то распиарит свой город для отдыха? И есть ли вообще в вашей жизни время для того , что бы отключиться от нашего "кружевного бизнеса"? Думаю, что и отпускные фото порадуют многих)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, мы уже купили билеты в Калининград, надеюсь получится отдохнуть, т.к. всего на 7 дней. Сыну 3 года, вот на лето его к бабушке и дедушке отвозим, к сожалению, в Москве летом очень сложно, ты меня понимаешь.

5 лет никуда не ездили. Собираемся в Казань. Говорят там красота!!! Да и у мужа корни от туда.

У нас в этом году похоже, что отпуск накрывается медным тазом(((

У меня об этом и речи нет)) Я побыстрей работать хочу, не думала, что так затянется с открытием((
Хочу работать :!:

Вообще никогда не отдыхал...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Отдыхаем с мужем только за границей. Долгое время работали в оборонке и путь туда нам был закрыт, сейчас наверстываем. Отдыхать стараемся 2 раза в год: один отпуск пляжный (осенью), а весной - экскурсионный по Европе.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Друзья и коллеги! Наступило лето, а значит и пора отпусков. Предлагаю здесь делиться своими впечатлениями ,советами, комментариями. Кто где был? Или кто куда собирается? Может быть ,кто то распиарит свой город для отдыха? И есть ли вообще в вашей жизни время для того , что бы отключиться от нашего "кружевного бизнеса"? Думаю, что и отпускные фото порадуют многих)))
:) :) :) Марина, в Омск ехать отдыхать не надо :D

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У нас в этом году похоже, что отпуск накрывается медным тазом(((

У нас наверное тоже. Последний раз полноценный семейный отпуск был в 2007 - потрясающая поездка в Грецию. Спланировали сами, без турагенств. Долетели до Афин, пожили там пару дней, взяли машину и поехали через всю Грецию самостоятельно - с посещением всех потрясающих исторических мест. Ночевали в местных гостиницах - 35 евро за номер. Через пару дней доехали до паромной переправы на остров Корфу - переплыли вместе с машиной, и отдыхали 2 недели там. Объездили и изучили этот зеленый красивейший остров. Столица - Керкира. Мы жили в отеле, при котором был аквапарк(большой), все прелести его доставались нам бесплатно. Обратно - тем же путем в Афины... и в Москву. Ох, как же было хорошо.

Людмила, оч.интересный опыт. Думаю многим будут любопытны: различные места и виды отдыха со своими комментариями, рекомендациями)))

Татьяна, много ли стран Вам удалось посетить? Что больше всего понравилось? Отличается ли по цене "пляжный" отпуск от экскурсионного?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Людмила, оч.интересный опыт. Думаю многим будут любопытны: различные места и виды отдыха со своими комментариями, рекомендациями)))

Если бы сейчас поехали, то опять бы в Грецию - третий раз (были еще на Крите).

Если что-то интересует по Испании, Греции, Канарам - спрашивайте. :)
Изменено: Людмила Погуляева - 06.06.2011 16:45:23

Людмила,спасибо)))Да вот пока абстрактно интересуюсь))) Не знаю когда до практики дойдёт. В конце 90, и начале этого века отпуск для нас было святое дело! Отдыхали регулярно. Потом всё оч. изменилось у нас . 2 года назад в Турцию съездили на 7 дней, до этого 7 лет не отдыхали. Я всё смеялась: ну вот за каждый год заработали по одному дню!)))

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
2 года назад в Турцию съездили на 7 дней, до этого 7 лет не отдыхали. Я всё смеялась: ну вот за каждый год заработали по одному дню!)))

Марина, мы в начале деятельности даже не задумывались, что бывают отпуска :) тоже не сразу отдыхать стали.

А я подсел на круизы. Раньше казалось, что это очень дорого, но на самом деле дешевле обычного отдыха на море. Сын вот в феврале брал 11 дневный тур из Барселоны в Марокко, на Канары, Мадейру. И что? 600 евро плюс перелет бюджетной компанией в районе 200 евро. Правда, каюта без окна, так он с женой там мало находились. А какой лайнер!!! ВСЕ - ПРОСТО СКАЗКА. Будет время - дам ссылку на фото наших 4-х круизов.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну уже такие интересные варианты появляются, и рекомендации!))) А тут ещё Серёга на Сахалин зовёт! А жизнь то налаживается :D :D :D

Марина, конечно сейчас предложения по отдыху сродни "пиру во время чумы". Пройдет немного времени и ситуация на рынке не покажется такой уж критической, так как из этого бизнеса начнут отпадать случайные люди. Появится небольшой простор, но нужно думать, как его занять и не дать заполнить сетям. По-моему выход только в создании своих мини-сетей, но очень гибких, мобильных и привлекательных для покупателей.
Я помню, как 5-7 лет назад было достаточно бросить клич и за месяц(!!!) мы собирали по 40 человек на совместный отдых то в Европе, то в Турции (хотя тоже Европа), то в Египте, то в круиз. Сейчас все сложнее, но будущее не столь мрачно. Будем работать (пахать) и отдыхать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну я то вообще большая оптимистка! с кратковременным нытьём))) Но зато, я всегда умею радоваться за других :D :D :D

Марина, вы умничка, скоро и мы будем за Вас радоваться, т.е. за то, как вы отдохнули, время придет и мы увидим кучу фоток

Я тоже давно ни куда не ездила отдыхать, то беременность, то маленькая радость. Думаю на следующий год точно поедем, дочке будет 3 года. Жду с нетерпением)))))
Изменено: Марина Бояринова - 07.06.2011 09:30:47
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).