Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться, Юлия Кардаш, Москва

Здравствуйте Все))Меня зовут Юля. В бельевом бизнесе уже около 10 лет, семь из которых индивидуальным предпринимателем тружусь на благо себе и любимым покупателям. Было всякое, наверное, как и у всех: гордый старт с большими желаниями и не самыми большими возможностями, потом едва не прогорели, но все-таки вытянули. У меня небольшой отдел в торговом центре, в спальном районе Москвы)) Когда стал вопрос открывать собственный бизнес даже не раздумывали - только белье. Поэтому сейчас в ассортименте Милавица, Stefi L, Lauma. Очень уважают мои покупатели продукцию компании Charmante. Правда никак не могу определиться с ассортиментом домашней и предпостельной одежды, если что-то посоветуете буду очень рада. Я не знаю, что еще нужно писать, если что-то упустила - спрашивайте))) Очень рада влиться в коллектив форума, так как журнал "БК" мы любим и ценим уже не первый год...Говоря "мы" я подразумеваю свою маму, которая мне во всем помогает.

Ну вот, земляков всё больше))) Юля в каком районе работаете? Как у вас осень протекает? В этом году Москва стонет, как никогда!
Магазины Пани Моника и Бельишко

С очень переменным успехом, на фоне "нулевых дней" бывают довольно крупные взлеты)) Мы всегда ждем своего чуда))) Наш торговый центр летом был закрыт на ремонт два месяца.
метро Домодедовская
Изменено: Юлия Кардаш - 28.11.2011 22:46:23

О! Отличный район! Там же проходимость бешенная! Или вы не рядом с метро? Тогда конечно тяжелее.

Мы не рядом с метро и ситуация с проходимостью там сильно изменилась за последние несколько лет..даже у метро уже не та

Да, согласна! Ситуация везде изменилась и не в лучшую сторону. Знаю людей, которые работали там на рынке, и смогли заработать и купить 2 квартиры в Сабурово! Но это в старые времена конечно!

Юлия, добро пожаловать на форум.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У меня тоже есть такие знакомые)))

Марина, возможно, я тороплю события, но может быть вы мне поможете. Мой друг в Твери открыл салон, интересная идея, хорошее исполнение, но людей не хватает. Я сама была бы рада подобному предложению, но пока мне его не сделали (о взаимной рекламе)))хочу попытаться помочь ему. Вы можете мне что-нибудь подсказать? Я со своими поставщиками еще поговорю, может там что-то получится

Благодарю, Михаил))

Ну вот, "сообщение удалено администрацией". Марина, подскажите, пожалуйста, как мне правильно изложить свою мысль?

Добрый вечер, Юля. Рада познакомиться. По поводу домашки могу посоветовать Laete. Он у тебя как раз впишется по ценам со Stefi L. А Charmantе у тебя только фантазийка или еще купальники, и дорогое люксовское их белье есть? Напиши - как оно? Игра стоит свеч?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Юля, может быть это будет интересно "местным" бельевикам. Думаю, что делать это уместнее через личку. Если кто то из них заинтересуется, они вам напишут. Решать проблемы салона, даже оч. хорошего, ну согласись, это задача не этого форума. :)

Добрый вечер, Света))Я как раз присматриваюсь к Laete))
У меня весь ассортимент, так как у них очень хорошая классика, качественная и недорогая, а в марке Lora grig (их же колготки премиум-класса есть очень интересные идеи качественной, редко классики). У них качественные купальники, но нужно быть осторожными с формами, я бы обратила ваше внимание на серию "фестиваль" - цветные однотонные купальники. Я не стала закупать белье, было слишком много претензий к формам чашек((

Марина, я запуталась...по не знанию, наверное. Мое сообщение о том, кого и зачем я ищу удалили)я бы с удовольствие написала лично, но не могу понять есть ли на форуме люди из Твери. Писала сегодня Михаилу Уварову, он сказал, что никого порекомендовать не может((

Ну значит вашему другу надо самому искать варианты сотрудничества))) И точно не через форум бельевиков. Повторюсь, Юлия, но здесь совсем другие задачи.

Благодарю, Марина)Будем искать

Юлия, приветствую вас на форуме! У вас многолетний опыт в бельевом бизнесе! Надеюсь будете радовать нас своей акктивностью :)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Постараюсь)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).