Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Хочу представиться. Татьяна Лебедько, Симферополь

Цитата
Екатерина Шевченко написал:
Человек зашел на "Бельевик", увидел баннеры.
Если просто кликнуть по любому банеру ,то открывается сайт и с каталогами и всем остальным. Я бы если искала прайс определнной фирмы первое что бы сделала -это кликнула по этому банеру :) Татьяна ж е разобралась как представиться на форуме:) значит как минимум поняла,что это форум:)

На форуме есть функция - Поиск.
Пишите в поиске - хочу прайс-лист по компании Про Белье ,или по другой какой компании, Вам тут же куча ссылок.

Цитата
Человек зашел на "Бельевик", увидел баннеры. В шапке написано "Информационно-деловой портал", а не "Форум". Вполне резонный вопрос про каталоги с прайсами, не находите?
Не нашла прайсы - не проблема Просто прояви элементарную культуру общения: задай корректно тот же вопрос, без апломба - и люди к тебе потянутся и предложат помощь, посоветуют... А песня про "понты" вызвала неприятие, как-то так...

Цитата
Сергей Соломин, портал, сайт, форум - это все условности. Человек зашел на "Бельевик", увидел баннеры. В шапке написано "Информационно-деловой портал", а не "Форум". Вполне резонный вопрос про каталоги с прайсами, не находите?
Нет! Не нахожу, так как вопрос свой задал человек именно на форуме (читаем в википедии - что такое форум), задал этот вопрос в агрессивной форме - тем самым оскорбив создателей данного портала! Указала на то, что надо сделать сайт проще -так как она блондинка и она не понимает, а то, что до ее регистрации на данном сайте люди общаются и всех всё устраивает ее не волнует! Далее - смотрим цели и задачи "информационно-делового портала"
Цели и задачи

Цель проекта — предоставление участникам рынка белья площадки для общения и профессионального роста.

Задача — способствовать устойчивому и неуклонному развитию бизнеса членов клуба, представляющих розничную и оптовую торговлю, производителей и специалистов отрасли.

Создается эффективный инструмент консолидации бельевого бизнес-сообщества.

Средства достижения — это общение между участниками и акции, проводимые журналом и его партнерами: бизнес-встречи, обучение, семинары, показы, деловые поездки, участие в выставках, совместный отдых.

Двери бельевого клуба открыты для всех. Им может стать любой человек, работающий в отрасли, принимающий активное и позитивное участие в проекте.

Портал будет включать в себя выборочную, наиболее ценную и актуальную информацию для практической работы и объединять интернет-ресурсы своих партнеров.

Основной раздел портала — его форум, который призван разбудить коллективное творчество участников, помочь осознать общие интересы и находить пути решения конкретных задач.

Не нужно ждать готовых рецептов на все случаи жизни. Она многогранна и непредсказуема. Только в столкновении мнений и суждений можно находить нетривиальные решения и блестящие идеи!

Прежде чем регистрироваться и писать сообщения аля "Кошмар!" "Понты!" - может надо для начала изучить информацию по данному порталу?
Про таких людей я обычно говорю следующее: - что х.. не вложено, то дубиной не вобьёшь! извините за грубость, но по другому уже никак!

Сергей Соломин, как сказал бы один мультяшный персонаж "вы меня просто поражаете!". Культура общения в сети - отдельная тема. Вы знаете многих людей, которые в сети ведут себя как и в реальной жизни? То есть без задней мысли, что по интернету в морду сразу никто не даст, а потому можно не тратить время на вежливость?

Инна Гультяева, а если человек ищет новые марки и не знает, стоит ли кликать на тот или иной? Если он решил, что попал на сайт крупного мультибрендового оптовика? Могу ошибаться,это мое мнение. Обычно есть менеджеры, которые помогают сориентироваться в ассортименте. ОБЫЧНО. И человек мог просто попутать. Вы знаете, сколько мне таких звонков поступало этой осенью? Хотя я давно уже не в теме, и где только номер телефона доставали!

Оксана Алоева, да, это тот же вопрос культуры общения в сети. Она или есть, или ее нет.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Пишите в поиске
Владимир Цапко, насколько могу судить, люди очень редко и очень неохотно пользуются поиском. Вот вы как-нибудь ради интереса зайдите в интерфейс Google Analytics какого-нибудь сайта с посещаемостью от 100 чел в сутки и посмотрите среднее количество просмотренных страниц, среднее время пребывания на сайте и карту - куда тыкали. Так вот в поиск тыкают крайне редко. А про то, как глючат поиски на сайтах при заходе с планшета и как они тормозят, вы и без меня прекрасно знаете. Да процедуру регистрации пройти - это уже подвиг!

Цитата
Цитата
Владимир Цапко написал:
Пишите в поиске
Владимир Цапко , насколько могу судить, люди очень редко и очень неохотно пользуются поиском. Вот вы как-нибудь ради интереса зайдите в интерфейс Google Analytics какого-нибудь сайта с посещаемостью от 100 чел в сутки и посмотрите среднее количество просмотренных страниц, среднее время пребывания на сайте и карту - куда тыкали. Так вот в поиск тыкают крайне редко. А про то, как глючат поиски на сайтах при заходе с планшета и как они тормозят, вы и без меня прекрасно знаете. Да процедуру регистрации пройти - это уже подвиг!
Екатерина ,спасибо за комментарий к моей "писанине" , но я еще в фидо общался ,так что такое форумы, с чем их едят, как они построены, куда "тыкать" и откуда заходить знаю непонаслышке.:)
Если человек блондин ,то никакие инструкции и прописанные пути не помогут.
В интернет-пространстве таких называют троллями , человеко-ботами, флэймерами или спамерами.
Пришел, "насрал", ушел.

Цитата
Сергей Соломин, как сказал бы один мультяшный персонаж "вы меня просто поражаете!". Культура общения в сети - отдельная тема. Вы знаете многих людей, которые в сети ведут себя как и в реальной жизни? То есть без задней мысли, что по интернету в морду сразу никто не даст, а потому можно не тратить время на вежливость?
Да именно поэтому Татьяна Лебедько такие сообщения и оставила на форуме, ее очень хорошо охарактеризовал Владимр Цапко - "тролль"-"пришел насрал ушел."
Все мои друзья ведут себя в интернете так-же как и в реальной жизни (наверное зависит многое от воспитания), а ещё мы росли на улице в 90-е, когда за каждое твое слово тебе приходилось отвечать и мы думали прежде чем что-то кому-то сказать....
Я думаю что надо закрывать данную тему, так как человек затролилл нас, а мы тут распинаемся доказываем друг другу что-то....

Цитата
Да процедуру регистрации пройти - это уже подвиг!
Если человек только вчера освоил калькулятор, то да, для него процедура регистрации - это несомненно подвиг! ;)

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Да именно поэтому Татьяна Лебедько такие сообщения и оставила на форуме, ее очень хорошо охарактеризовал Владимр Цапко - "тролль"-"пришел насрал ушел."
Все мои друзья ведут себя в интернете так-же как и в реальной жизни (наверное зависит многое от воспитания), а ещё мы росли на улице в 90-е, когда за каждое твое слово тебе приходилось отвечать и мы думали прежде чем что-то кому-то сказать....
Я думаю что надо закрывать данную тему, так как человек затролилл нас, а мы тут распинаемся доказываем друг другу что-то....
А еще есть такое понятие как ip-адрес ,по которому любой мало-мальски сведущий программер или "хакер" может в течении 2-5 минут вычислить местонахождение компьютера и ..... как приятно было пару раз заявиться к такому инетовскому тролю домой и попросить ответить за слова.
Как они "плакали" и ссали.
Зато наука на всю жизнь ,не сри в инете ,не оскорбляй виртуально людей ,и да будет тебе счастье.

А Татьяна молчит... Наверное, возникли новые трудности с пользованием форума.
Думаю, что все хотел ответить Татьяне высказались, тему можно закрывать. ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).