Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Ekateryna Shum, Днепропетровск (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Ekateryna Shum, я из города Dnepropetrovsk .
Население города: 1000000.
Формат моего бизнеса: Планирую открыть магазин.
Количество магазинов: 0 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с - года.</p>

Екатерина, на какой стадии находится подготовка к открытию?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил Уваров, добрый день. Я в самом начале пути, то есть пока основательно изучаю мат.часть :) Хотелось бы максимально набраться полезной информации, в том числе и с помощью Вашего ресурса. Так что я здесь больше читатель, нежели писатель :oops:

Екатерина, это правильно, что Вы не бросаетесь необдуманно в бизнес. Нужно все просчитать, выбрать место и поставщиков, выявив потребности своих потенциальных покупателей. Будут вопросы - пишите.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А в каком сегменте планируете работать?

Екатерина, какие ТМ планируете вводить?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Михаил Уваров, спасибо за гостеприимство. Пока все только в моей голове и на бумаге. Хочу работать в среднем и +

Михаил Юдин, я пока еще только изучаю рынок и конкурентов. Больше склоняюсь к Jadea, Lormar, Aris, Chantelle.

Екатерина,правильно делаете, что изучаете рынок-это основа. Как много этих ТМ в вашем городе?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Михаил Юдин написал:
Как много этих ТМ в вашем городе?
Не много.
Я бы хотела найти свою нишу(наверное, как и каждый из начинающих предпринимателей) и делала бы упор на белье для дам с формами. Как мне кажется, это очень благодарные покупатели и им всегда тяжело найти СВОЮ модель, размер. Но если они находят, то уже остаются с вами навсегда. Я права?
Но пока мой бизнес- план летит в тартарары :( Поэтому остается изучать теорию :)

Екатерина, на мой взгляд немного противоречивый набор брендов. Не обсуждая доступный хлопок (Jadea), Lormar, Aris уж точно не имеют широкой полнотной группы, никак не смогут удовлетворить кустодиевских девушек ))). И рассматривайте больше поставщиков .... повеяло intimo.ua ))), достойный оператор , но не единственный в вашей стране )).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей Илларионов, спасибо, да я сейчас как раз мониторю ТМ на предмет полнотной группы. Есть некоторые наработки. Не хотелось бы повторятся. Хочется предложить потребителю что-то новое, а это всегда непросто, особенно для новичка.

Цитата
Ekateryna Shum написал:
Цитата
Михаил Юдин написал:
Как много этих ТМ в вашем городе?
Не много.
Я бы хотела найти свою нишу(наверное, как и каждый из начинающих предпринимателей) и делала бы упор на белье для дам с формами. Как мне кажется, это очень благодарные покупатели и им всегда тяжело найти СВОЮ модель, размер. Но если они находят, то уже остаются с вами навсегда. Я права?
Но пока мой бизнес- план летит в тартарары Поэтому остается изучать теорию
Катя, белье для дам с формами это хорошо! У нас тоже есть это направление, но не основное. И наши клиентки очень довольны предложенным ассортиментом. Как правило проблема здесь часто в цвете. И замечательно это решает V.O.V.A. Обратите внимание на них. И , недавно познакомились с Kriss Line :!: Правд для нашего региона дороговато, но модельки Супер!!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).