Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу представиться. Ольга Вершинина, Санкт-Петербург (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Ольга Вершинина, я из города Санкт-Петербург.
Население города: 5000000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 3 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 1998 года.</p>

Здравствуйте, Ольга! Какие марки представлены в ваших магазинах? Вы очень давно занимаетесь бизнесом, хотелось бы увидеть фото ваших магазинов. Что привело вас на форум? Какая информация интересна лично вам?

Ольга, добро пожаловать на форум! Будем рады общению!
Цитата
Ирина Половинкина написал:
Вы очень давно занимаетесь бизнесом, хотелось бы увидеть фото ваших магазинов.
Михаил сегодня начал обход магазинов в Санкт-Петербурге. Вечером постарается выложить впечатления первого дня на форум. Познакомился сегодня с Ольгой и сделал фотографии магазина. Мы выложим их на след. неделе в тему "Магазины белья в мире".

Здравствуйте, коллеги!
Действительно, встреча с Михаилом и привела меня на форум. Хотя, конечно, о самом портале , я знала, иногда почитывала "из кустов". Несмотря на очень долгое время работы в бельевом бизнесе, магазины у меня маленькие с ассортиментом из ценовой категории " средний" с вкраплениями "средний+". Торговые марки - Китай, как известный типа балалум-акосма, так и...очень разный и горячо мною любимый, Леди Люкс -корсетка, Алисма-сорочки, халаты, Шарманте, Багама, колготки известных марок...
Необходимость выйти "из кустов" и вступить в диалог, продиктована главным образом, возникшими трудностями. Кризисы, которыми богата наша Родина, ранее нами переживались гораздо легче. Нынешняя ситуация заставляет задуматься о нужности перемен, мобилизации и оптимизации сил.
Я надеюсь, что форум поможет мне решить некоторые проблемы. Да и всегда приятно пообщаться с людьми, которые понимают в том деле, коим ты тоже занимаешься.

Добрый день Ольга.Нахожусь в поиске качественного трикотажа по адекватным ценам.Что такое Алисма?
И еще вопрос как уживаетесь с конкурентом Марией? Пересекаются ли у Вас ТМ ?

Доброй ночи Наталья.
Алисма- это новосибирцы, предпостельное полиамид и вискоза, не трикотаж.
Конкуренция.... :) - плюсы большого города, мы с Марией даже не знакомы. Конечно, я знаю о существовании магазина напротив, как и она о моем и все....Я даже у нее, как то кофточку покупала :). У нас одинаковая ЦА, просто одни люди идут по одной стороне проспекта, а другие по другой....Так насыщен рынок и избалован покупатель, что надобности , да и желания переходить проспект нет.

Цитата
Ольга Вершинина написал:
Несмотря на очень долгое время работы в бельевом бизнесе, магазины у меня маленькие
Размер магазина не всегда определяет уровень его успешности! А многие покупатели очень любят небольшие уютные магазинчики с душой, где постоянных клиентов знают в лицо и встречают искренней улыбкой и радушием, а не холодными стандартами и заученными фразами. Хотя в идеале конечно совместить стандарты и радушие:)

Людмила, согласна - магазины разные нужны, магазины разные важны!
хотя было бы интересно поработать с большим магазином, я не пробовала ещё - интересно. А с бОльшим количеством напробовалась - не получилось....
Наталья - Клевер может быть, но я уже где то с год с ними не общалась...

Ольга умный и перспективный предприниматель, с огоньком в глазах, что очень важно в бельевом , да и вообще в бизнесе. На мой взгляд, у нее есть определенные проблемы с формированием ассортимента. Марки, которыми она занимается, есть почти у всех, зато в городе нет продукции десятка отличных компаний! Может посоветуете ей, написав в личную почту, если не хотите, чтобы другие узнали? Кстати, Alisma, о которой упомянула Ольга, довольно распространенная марка в Санкт-Петербурге, а вот в других городах ее не встречал.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ольга если можно контакты этой ТМ .Можно в личку.Поиск мне показал только цветок. Надеюсь быть Вам полезной.

Ольга, главное найти хороших продавцов. Как говорится, кадры решают все, особенно, когда магазинов несколько.
Если не секрет, почему не получилось с бОльшим количеством? Что подвело? Кадры, финансы, контроль...
Кстати, я Вам на e-mail писала. Вы видели мое письмо?

Наталья, марка очень распространенная, пишется как Clever - Вы ее наверняка знаете, может просто подзабыли про нее.
Изменено: Людмила Демеха - 27.10.2015 23:55:45

Цитата
Наталья Летушова написал:
Ольга если можно контакты этой ТМ .Можно в личку.Поиск мне показал только цветок. Надеюсь быть Вам полезной.
Наталья, я тоже присматривался к этой ТМ Clever. В нашем городе ее представляет Имтекс.

Ну Клевер я знаю уже лет пять.Торгую года два.

Не поняла-алисма это Клевер?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Не поняла-алисма это Клевер?

Ольга, нет, это новосибирская марка. Контакты я пока не нашел.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Людмила Демеха написал:
Ольга, главное найти хороших продавцов. Как говорится, кадры решают все, особенно, когда магазинов несколько.
Если не секрет, почему не получилось с бОльшим количеством? Что подвело? Кадры, финансы, контроль...
Кстати, я Вам на e-mail писала. Вы видели мое письмо?
Согласна с Вами - продавцы наше почти ВСЁ. Но все же их надо не искать , а готовить. Хорошего алгоритма я не нашла пока.
С большим количеством магазинов,, на тот момент времени, подвёл контроль - мы не успевали.
Я получила Ваше письмо, обязательно подробно отвечу, но на выходных.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Ольга умный и перспективный предприниматель, с огоньком в глазах, что очень важно в бельевом , да и вообще в бизнесе. На мой взгляд, у нее есть определенные проблемы с формированием ассортимента. Марки, которыми она занимается, есть почти у всех, зато в городе нет продукции десятка отличных компаний! Может посоветуете ей, написав в личную почту, если не хотите, чтобы другие узнали? Кстати, Alisma, о которой упомянула Ольга, довольно распространенная марка в Санкт-Петербурге, а вот в других городах ее не встреча
К сожалению, проблемы с ассортиментом- это прямое следствие финансовых проблем. Я буду рада, если кто то последует Вашей просьбе и порекомендует мне отличные компании.

Ольга, в Питере масса отличных оптовых компаний с ассортиментом на любой вкус и кошелек. Какие группы товара интересуют?

V.I.P.A - у нас это эксклюзив.Презентуем как Дизайнерское белье.

Ольга, здравствуйте! Вы что нибудь слышали о ТМ "Анатель" - производитель нижнего женского белья? Мы производим женские хлопковые трусики в индивидуальной коробочной упаковке. Качество очень хорошое, хлопок турецкий, кружева мягкие. Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на сайте Анатель.рф. Более подробную информацию могу скинуть Вам на почту.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).