Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Алла Огнева, Краснодар (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Алла Огнева, я из города Краснодар.
Население города: 850000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 1 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с - года.</p>

Алла, добро пожаловать на форум! Так у Вас уже есть магазин или только в планах?

Добрый день! Мы завтра запускаем свой первый магазин, дело для нас совершенно новое. Хочется понабраться опыта от бывалых бельевиков, иногда спросить совета

Поздравляю ,но ээххххх как жалко что не Диманж

Цитата
Владимир Цапко написал:
Диманж
:oops: Что это?

Алла, знакомы ли Вы с коллегами-форумчанами из вашего города?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Алла Огнева написал:

Цитата
Владимир Цапко написал:
Диманж
ops: Что это?
Диманж ,ааахххх Диманж. Диманж - наше ВСЕ :) . В г.Краснодар продукция компании ПроБелье (ТМ Диманж,Роза Сельватика, Онли Випс) представлена весьма хорошо, вот только магазина по франшизе неттттт.....:cry:

Владимир,у нас в Анапе есть Диманше плюс,так можно магазин называть?

Алла,здравствуйте,сколько квадратов у вас маг?Какие марки выбрали?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Владимир,у нас в Анапе есть Диманше плюс,так можно магазин называть?
А это Ваш магазин ,или незнакомых нам личностей ? :)

Приглашайте на открытие.

Алла, ну как открытие? Все получилось,что задумали?

Добрый день всем! К сожалению с коллегами не знакома, а зря, опыта никакого, в слепую открылись, в спальном районе, но сделали это намеренно, надеясь завладеть женщинами рядом живущими, бельё взяли трибуну и немного авелин, чуть-чуть колготок конте. Наружной рекламы пока никакой, арендатор не разрешает трогать фасад, поэтому заказали светящуюся строку. Вобщем хвастать пока нечем, но я верю:D что всё должно получиться.

Хотим добавить домашний трикотаж, если кто-то может посоветовать какой, буду очень признательна!

Алла, а в каком районе открылись?

Мы в Пашковке, прям в жилых домах на коммерческом этаже

Цитата
Алла Огнева написал:
домашний трикотаж, если кто-то может посоветовать какой,
С ЦА по белью попали? от этого отталкивайте,от того кто ваш покупатель.Трибуна и Авелин не совсем молодежные марки,я бы даже сказала совсем не молодежные. Смотрите кто к вам заходит и зачем, изучайте пока портрет покупателя.

Расмотрите Пикантно.Интересная не избитая марка.Забыла Ашот вам посоветовать.

Спасибо за советы! Чем больше читаю, тем больше понимаю, сколько работы впереди.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).