Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Артур Штерн, Москва

Здравствуйте, меня зовут Артур Штерн, я из города Москва.
Население города: 10 млн +
Формат моего бизнеса: Розничная торговля, Оптовая торговля, Планирую открыть магазин.
Количество магазинов: - .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с - года.

Изменено: Артур Штерн - 11.04.2014 16:41:20

Артур, рад Вас видеть на форуме.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

В бельевом бизнесе выступаю, как инвестор. Интересует развитие розничной сети в Крыму. Планирую открыть несколько магазинов в крупных прибрежных городах Крыма. Специализация - белье и купальники.
Да, риски на текущий момент велики, но и возможности открываются интересные. Буду рад полезным знакомствам. Ищу, как специалистов бельевого рынка в Крыму, желающих вступить в команду, так и потенциальных партнеров.
Здесь буду рад любым советам и идеям по рынку Крыма.
В мае планируем большой бизнес-тур по Крыму для подбора площадок для открытия магазинов. Буду благодарен, если посоветуете "правильные" места куда в первую очередь стоит обратить внимание.
Подробнее проект опишу отдельно.

Артур, интересное предложение! А с марками и сегментом вы уже определились?

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Артур, интересное предложение! А с марками и сегментом вы уже определились?
С марками сейчас определяемся. На рынке РФ нет проблем с предложением. Планируемый сегмент "средний +/-".

Сейчас важнее понять точку старта. А именно - в каком городе лучше всего открывать "пилотный" магазин. Интересует есть ли на вашем сайте специалисты по Крыму?

Артур приветствую вас на форуме.
А почему вы думвете, что специалисты по Крыму сами не рассматривают такой вариант? Уверена, что каждый бы хотел успешно открыться, не зависимо от региона. А тем более зная специфику региона.

Артур, у нас есть форумчане из Симферополя и Севастополя.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Мария Степанова пишет:
Артур приветствую вас на форуме.
А почему вы думвете, что специалисты по Крыму сами не рассматривают такой вариант? Уверена, что каждый бы хотел успешно открыться, не зависимо от региона. А тем более зная специфику региона.
Огромное расстояние от "рассматривают вариант" до "успешно открыться". Уверен, что каждую секунду миллионы людей рассматривают миллиарды возможностей и специалистов и новичков. Но реально что-то делают десятки, а успешные проекты единицы.

Специалисты обычно узкоспециализированны. И точно не факт, что "специалист по Крыму" = "специалист по бизнесу". А вот связка таких специалистов может дать положительный результат.

Разыскиваются люди знающие бельевой рынок Крыма.
Со своей стороны готовы добавить "московский ресурс": современные технологии, знание бизнеса, финансовые возможности и т.д. Запустим лучшую сеть купальников и белья в Крыму.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Артур, у нас есть форумчане из Симферополя и Севастополя.
Будем надеяться, что мы наладим позитивный диалог с резидентами Крыма. И в этом проекте будут видеть не конкурента, но партнера.

Артур Штерн, желаю вам удачи, такой настрой должен принести успех!

Артур Штерн, приветствую!
Сейчас каждый второй россиянин думает: может купить квартиру в Крыму, каждый первый предприниматель примеряет экономическую ситуацию в Крыму на себя и свои возможности :-)
Цитата
Артур Штерн пишет:
Со своей стороны готовы добавить "московский ресурс": современные технологии, знание бизнеса, финансовые возможности и т.д.
можно поподробней? что за - московский ресурс, современные технологии, знание бизнеса?
все какое-то общее (без обид, люблю конкретику)
думаю, в Крыму не мало спецов во всем том, что Вы озвучили (девочки из Симферополя и Севастополя произвели на меня впечатление именно таких профи), в чем Ваш конек?
Вы хороший инвестор? Бельевой бизнес уже просчитывали?, или на работу РБК 2009-2010 гг опираетесь? (многие новички свой "полет" с этого исследования начали).
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).