Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Марина Кувшинова, г. Владивосток

Здравствуйте.
Меня зовут Марина. В бельевом бизнесе с 2008 г. Начала случайно. Занималась бижутерией. Соседи в ТЦ продавали отдел белья 12 кв. м в связи с отъездом. Покупая отдел - о белье не знала ничего. Потом этот ТЦ закрыли, переехала в новый ТЦ на 41 кв. Место "досталось по знакомству". Взяла компаньоншу. Ей на тот момент хотелось вложить деньги "куда-нибудь", а мне не хватало....:) В течение двух лет нарабатывали своих покупателей, всю прибыль вкладывали в ассортимент. В августе появилась возможность взять в аренду еще отдел 17 кв, в проходном месте.
На данный момент в ассортименте нижнее белье, колготки, купальники, домашка, эротика. Марки разные - Италия, Корея, Китай, Прибалтика, Польша, Россия. Ценовой сегмент - средний. Комплект белья от 1000 до 3000 руб.
Сейчас партнерша решила выйти из дела. Хочет прибыли, а мы все в ассортимент...
Вот такие дела.
Буду рада общению.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, привет! Дальний Восток у нас самый активный регион)))) Партнёршу Вашу понимаю, вкладывать в ассортимент можно до бесконечности:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Здравствуйте.
Меня зовут Марина. В бельевом бизнесе с 2008 г. Начала случайно. Занималась бижутерией. Соседи в ТЦ продавали отдел белья 12 кв. м в связи с отъездом. Покупая отдел - о белье не знала ничего. Потом этот ТЦ закрыли, переехала в новый ТЦ на 41 кв. Место "досталось по знакомству". Взяла компаньоншу. Ей на тот момент хотелось вложить деньги "куда-нибудь", а мне не хватало....:) В течение двух лет нарабатывали своих покупателей, всю прибыль вкладывали в ассортимент. В августе появилась возможность взять в аренду еще отдел 17 кв, в проходном месте.
На данный момент в ассортименте нижнее белье, колготки, купальники, домашка, эротика. Марки разные - Италия, Корея, Китай, Прибалтика, Польша, Россия. Ценовой сегмент - средний. Комплект белья от 1000 до 3000 руб.
Сейчас партнерша решила выйти из дела. Хочет прибыли, а мы все в ассортимент...
Вот такие дела.
Буду рада общению.
Добрый день) практически соседи мы с вами) 2 года и все вкладывать, это тяжело, мы тожетак работали все в ассортимент, очень тяжело, но через 1,5 года уже стали потихоньку брать что-то и себе, а то так и радость от работы улетучивается и дела соответственно идут хуже.

Понятно, что все время вкладывать тяжело. Я, конечно, утрирую. Почти все. Начинали с малого, сумма на закуп была небольшая. Пока заполнишь площадь... Сначала было 3 бюста, теперь 303! (образно). Разница есть.
Сужу по себе - с моим нестандартным размером попробуй купи. Раньше не могла себе подобрать бюст. Теперь знаю, что придет ко мне дама с 75Н и др. - я ей предоставлю выбор!

И дело не только в ассортименте. Теоретический партнер мне не нужен. Все дела вела и веду сама. А просто сидеть и ждать прибыль каждый может :D

"Ценовой сегмент - средний. Комплект белья от 1000 до 3000 руб. "
Марина,у Вас сегмент слишком растянутый ,да и ассортимент по сообщению видать то же.
Чем же Ваш магазин отличается от других?Нестандартными размерами или ценовыми рамками или эксклюзивом?.Столько вкладывать вах..
"Сейчас партнерша решила выйти из дела. Хочет прибыли, а мы все в ассортимент... "Понятное дело ,партнерша реалист -денег на руки хочется.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
"Ценовой сегмент - средний. Комплект белья от 1000 до 3000 руб. "
Марина,у Вас сегмент слишком растянутый ,да и ассортимент по сообщению видать то же.
Чем же Ваш магазин отличается от других?Нестандартными размерами или ценовыми рамками или эксклюзивом?.Столько вкладывать вах..
Евгения, цены от и до. В основном 1000-1800. 2500-3000 руб. для нашей ЦА - уже эксклюзив :D. Так как мы располагаемся на площади - автобусная развязка, "Пешеходно-торговый комплекс". Ключевое слово здесь - "пешеходный";))))
Отличаемся тем, что практически любой потенциальный покупатель может найти для себя что-то. Об этом говорят сами покупатели, что едут к нам специально из другого конца города.

Девчат, Вы как то сразу за цены уцепились, а ведь Марина сказала, что теперь может одеть женщину с объемами 75Н, поверьте это дорогого стоит. Работает она с нашим складом и сразу скажу не стесняется учиться. При этом место расположения её магазина не самое лучшее, там много потребителя который хочет купить хороший комплект белья за бесплатно.
Честь имею С.Грезин

Сергей, спасибо)))) Кстати, сегодня началась акция на билеты. Я взяла на Москву за 9100 туда-обратно (февраль), Аэрофлот. Так что я почти на выставке...:D

Сергей, вот я так и думала, что Марина по твоей "наводке" к нам пришла:) По ценам - самый средний и есть, и разброс цен вполне скромный. От 500 до 5000 - вот это да многовато будет. Хотя и в этом случае надо смотреть в каких условиях, в каком населённом пункте работает предприниматель. Если численность не большая, то удержаться в строгих ценовых рамках оч. трудно.:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
"Пешеходно-торговый комплекс".
Луговая?
добрый вечер:)

Или доброй ночи)) Луговая...

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Или доброй ночи)
работа только начинается:) так что пока вечер ;)

А я думаю что когда то деньги всё равно должны выходить из бизнеса.Площадь же не резиновая.А с партнёршой если решите расстаться то сделайте это достойно.Всё таки вы раскрутились и на её деньгах тоже.Если надо помочь в расчётах пишите помогу

Цитата
Наталья Летушова пишет:
.Если надо помочь в расчётах пишите помогу
Наталья, благодарю за предложение! Мы уже посчитались. Но ваше предложение заинтересовало. Если можно - в личку?
Конечно, расстаемся по-дружески)) Ведь дружим семьями :)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).